uziman пишет:

Люди, спасите! 
Как отравить собаку?   
Лает, паскуда, днем и ночью! Сегодня особенно разлаялась, гадина.
Лучше, конечно, хозяину морду начистить. Я его уже предупреждал по-хорошему. Сегодня не смог его найти. Завтра пойду разбираться, если не поймет в этот раз-изобью гниду. 
Ибо виноват он.
Но если и это не поможет, подброшу колбаски с...
С чем?

У меня нет слов.

На самом деле тебе еще в детстве должны были объяснить, что не следует убивать другие живые существа без веских на то оснований.

Вескими основаниями обычно считаются следующие:

- Ты голоден и хочешь его съесть.

- Оно угрожает жизни и здоровью тебя или твоих близких.

Расстройства нервной системы вызванные синдромом отмены наркотических препаратов вескими основаниями не считаются.

Как-то так.

2

А также, если уж очень хочется отравить, не следует об этом докладывать всем вокруг. Следует тихо сделать свое черное дело, а потом громко при всех причитать, что ж это за скотина последняя такую хорошую зверушку угробила.

3

Рома, не получится. default/smile Ты уже проиграл: давно. Я-неподходящий объект для тролленья.
Я больше тебя добр к живым существам, даже к тараканам и мухам, однако я не сумасшедший (и не джайн default/big_smile )
А собака угрожает здоровью: моему и соседей. И сегодня все соседи обсуждали этот вариант. Никакого синдрома отмены нет. default/cool
У тебя стадный инстинкт. А ведь ты-разумный человек. Ты способен понять, почему ты написал то, что написал выше.
Завтра вставать рано, потом отвечу, что не успел
Сладких снов!

4

Ханна пишет:

А также, если уж очень хочется отравить, не следует об этом докладывать всем вокруг. Следует тихо сделать свое черное дело, а потом громко при всех причитать, что ж это за скотина последняя такую хорошую зверушку угробила.

Ханна, я потому и написал, что никогда такого не делал и вряд ли сделал бы. default/smile
Но только полные дебилы защищают всех животных за счет человека.
Животное, представляющее угрозу, должно быть изолировано или усыплено.
А его хозяев нужно сажать.
Вместе с лицемерными зщитниками животных, к-е обычно очень не любят людей. default/wink

5 Отредактировано зам.Директора по ахч (09.01.2018 23:07:48)

uziman пишет:

Рома, не получится. default/smile Ты уже проиграл: давно. Я-неподходящий объект для тролленья.
Я больше тебя добр к живым существам, даже к тараканам и мухам, однако я не сумасшедший (и не джайн default/big_smile )
А собака угрожает здоровью: моему и соседей. И сегодня все соседи обсуждали этот вариант. Никакого синдрома отмены нет. default/cool
У тебя стадный инстинкт. А ведь ты-разумный человек. Ты способен понять, почему ты написал то, что написал выше.
Завтра вставать рано, потом отвечу, что не успел
Сладких снов!

Угрожает здоровью чем именно? Лаем?

На самом деле я прекрасно знаю, что когда собака воет в доме - это не айс.

Однако, я действительно понимаю почему написал то, что написал выше:

- Ты должен видеть, что социум решительно не одобряет такие действия (твои ебанутые соседи - не в счет). Иначе как ты поймешь что хорошо а что плохо? Никак. Или через личный опыт или через отношение социума (через коллективный опыт).

uziman пишет:

Ты ж не либерал...   default/wub
Я либералов, к-е ратуют за права афродикарей и питбулей за счет людей, отдавал бы на съедение и тем, и другим.
Это гады, к-е хуже Путина, гораздо.
Из-за таких защитников, как наша милая Олеся, ротвейлеры и питбули загрызают детей...

Я в этих категориях не разбираюсь.
Но я точно знаю что нельзя убивать собачку за то что она лает ночами.
Надо просто ее куда-то переселить.

6

Нет бОльшего наслаждения для обывателя, чем смаковать прегрешения великих (даже если этих прегрешений и нет)
Нет, врешь, ты тоже такой, как мы, черный, а то, ишь, вздумал...выше он!!!
И радостное гиканье лилипутов, когда Гулливер оступился наконец...
Они ведь так этого ждали...
Это их звездный час!))))))))
Ребята, вы не перестаете доставлять мне изысканное удовлетворение...Я порой немного злорадствую, но это скоротечно, простите мне это. Это пирожное все еще соблазняет меня...

7

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Рома, не получится. default/smile Ты уже проиграл: давно. Я-неподходящий объект для тролленья.
Я больше тебя добр к живым существам, даже к тараканам и мухам, однако я не сумасшедший (и не джайн default/big_smile )
А собака угрожает здоровью: моему и соседей. И сегодня все соседи обсуждали этот вариант. Никакого синдрома отмены нет. default/cool
У тебя стадный инстинкт. А ведь ты-разумный человек. Ты способен понять, почему ты написал то, что написал выше.
Завтра вставать рано, потом отвечу, что не успел
Сладких снов!

Угрожает здоровью чем именно? Лаем?

На самом деле я прекрасно знаю, что когда собака воет в доме - это не айс.

Однако, я действительно понимаю почему написал то, что написал выше:

- Ты должен видеть, что социум решительно не одобряет такие действия (твои ебанутые соседи - не в счет). Иначе как ты поймешь что хорошо а что плохо? Никак. Или через личный опыт или через отношение социума (через коллективный опыт).

Социум-это зло. Нет ничего хуже, чем следовать ему, демос-это от слова "демон".
Я это всегда знал.
Убивать нельзя по другой причине. default/wink
Но, если преступник наставил пистолет на твоих маленьких детей,-ты должен убить.
Собака-да, лает громко по мочам. И те соседи, к-е вышли, как раз не дебилы. А работяги, к-е не могут выспаться из-за этого и чьи маленькие дети страдают.
Так что даже тупой социум тут поймет

8 Отредактировано uziman (09.01.2018 23:02:14)

Ты ж не либерал...   default/wub
Я либералов, к-е ратуют за права афродикарей и питбулей за счет людей, отдавал бы на съедение и тем, и другим.
Это гады, к-е хуже Путина, гораздо.
Из-за таких защитников, как наша милая Олеся, ротвейлеры и питбули загрызают детей...

9

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Рома, не получится. default/smile Ты уже проиграл: давно. Я-неподходящий объект для тролленья.
Я больше тебя добр к живым существам, даже к тараканам и мухам, однако я не сумасшедший (и не джайн default/big_smile )
А собака угрожает здоровью: моему и соседей. И сегодня все соседи обсуждали этот вариант. Никакого синдрома отмены нет. default/cool
У тебя стадный инстинкт. А ведь ты-разумный человек. Ты способен понять, почему ты написал то, что написал выше.
Завтра вставать рано, потом отвечу, что не успел
Сладких снов!

Угрожает здоровью чем именно? Лаем?

На самом деле я прекрасно знаю, что когда собака воет в доме - это не айс.

Однако, я действительно понимаю почему написал то, что написал выше:

- Ты должен видеть, что социум решительно не одобряет такие действия (твои ебанутые соседи - не в счет). Иначе как ты поймешь что хорошо а что плохо? Никак. Или через личный опыт или через отношение социума (через коллективный опыт).

uziman пишет:

Ты ж не либерал...   default/wub
Я либералов, к-е ратуют за права афродикарей и питбулей за счет людей, отдавал бы на съедение и тем, и другим.
Это гады, к-е хуже Путина, гораздо.
Из-за таких защитников, как наша милая Олеся, ротвейлеры и питбули загрызают детей...

Я в этих категориях не разбираюсь.
Но я точно знаю что нельзя убивать собачку за то что она лает ночами.
Надо просто ее куда-то переселить.

Все осложняется тем, что полиция-негодяи, к-е защищают преступников, а когда людям нужна их помощь, отказываются выполнять свою работу.
Мы сегодня в очередной раз стали свидетелями этого.
Естественно, что убивать-это крайний выход если других возможностей нет.
Но-опять же-права животных не выше прав человека. И даже не равны им.

10

Но животные становятся заложниками мерзавцев. Видимо (соседи в курсе) он морит собак голодом и бьет их. Поэтому они и лают. Именно он-враг людей и животных. Я бы таких как миниумум сажал на долго. А собак-людоедов вообще запретить! Они опасны для людей, даже для своих хозяев-уродов

11 Отредактировано зам.Директора по ахч (10.01.2018 08:47:51)

uziman пишет:

Но животные становятся заложниками мерзавцев. Видимо (соседи в курсе) он морит собак голодом и бьет их. Поэтому они и лают. Именно он-враг людей и животных. Я бы таких как миниумум сажал на долго.

Вот это другое дело. Но тюрьмы тоже надо отменить. Надо их просто высылать из страны и всё.

Что касаемо "собак-людоедов" - твои мозги засраны религиозной пропагандой. Дело в том, что питбули - одна из самых лояльных к человеку пород. Но поскольку ты и подобные тебе зомби внушаемы через телевизор - вам внушили что они опасны.

Ханна пишет:

А также, если уж очень хочется отравить, не следует об этом докладывать всем вокруг. Следует тихо сделать свое черное дело, а потом громко при всех причитать, что ж это за скотина последняя такую хорошую зверушку угробила.

Игорь врать не умеет - его сходу спалят! default/big_smile

13

Хто это детей разгрызает? Совсем люди подурели.

14

Каждом богу нужен дьявол, чтобы стрелять собак, что мешают спать

15

Ханна пишет:

Хто это детей разгрызает? Совсем люди подурели.

Собаки. Очень многие. Ты с луны упала и не знаешь, что в мире происходит?
Да, сдурели: очень многие. А самое плохое, что все эти негодяи-владельцы таких пород или просто бандиты-знают, что безнаказанны.

16

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Но животные становятся заложниками мерзавцев. Видимо (соседи в курсе) он морит собак голодом и бьет их. Поэтому они и лают. Именно он-враг людей и животных. Я бы таких как миниумум сажал на долго.

Вот это другое дело. Но тюрьмы тоже надо отменить. Надо их просто высылать из страны и всё.

Что касаемо "собак-людоедов" - твои мозги засраны религиозной пропагандой. Дело в том, что питбули - одна из самых лояльных к человеку пород. Но поскольку ты и подобные тебе зомби внушаемы через телевизор - вам внушили что они опасны.

Все смешал в одной кучу. default/big_smile Лишь бы за собой оставить последнее слово. default/wink У меня телевизора больше 10 лет нет, а когда был-я никогда ему не верил, где я-и где я телевизор... default/smile
А религиозная пропаганда собаками не занимается. Но я и ей не верю. Я верю в то, что знает мой разум и мой дух.
А с собаками много зла, и опасность ротвейлеров, питбулей, боксеров и т.д.-это наука, Рома, и факты, это не моя фантазия. Но да, животное-это животное. Ответственность должна быть на хозяине.

17 Отредактировано Зам Зама (10.01.2018 13:26:01)

forze00 пишет:

Каждом богу нужен дьявол, чтобы стрелять собак, что мешают спать

default/big_smile

uziman пишет:

Все смешал в одной кучу. default/big_smile Лишь бы за собой оставить последнее слово. default/wink У меня телевизора больше 10 лет нет, а когда был-я никогда ему не верил, где я-и где я телевизор... default/smile
А религиозная пропаганда собаками не занимается. Но я и ей не верю. Я верю в то, что знает мой разум и мой дух.
А с собаками много зла, и опасность ротвейлеров, питбулей, боксеров и т.д.-это наука, Рома, и факты, это не моя фантазия. Но да, животное-это животное. Ответственность должна быть на хозяине.

Это ты смешал в кучу.

У трех упомянутых пород совсем разная психика.

К ротвейлерам, да, стоит отнестись более осторожно.

Боксеры же и питбули - предельно лояльны к человеку.

Особенно питбули. Если их специально не натаскивать - они на человека не нападают.

Натасканный пит - это совсем другое дело, да.

Вот: ссылка

18

Я не верю в гуманизм богатых грешников, к-м легко быть гуманистами, отсиживаясь на своих виллах за толстыми стенами. Когда все проблемы они решают чужими руками и мозгами..
И в гуманизм нищих дурачков псевдолиберальных тоже не верю. И в гуманизм тех, кто якобы любит животных, но ненавидит людей.
Я верю в гуманизм того, кто последнюю краюху хлеба поделит между собой и голодным бродягой. Я верю в гуманизм того, кто может дать сдачи, но не даст, а подставит другую щеку!
И если вас укусила собака, а вы не пнули ее, хотя могли-тогда да, вы действительно благородный человек.
Все остальное-сказки для зомби.

19

uziman пишет:

И если вас укусила собака, а вы не пнули ее, хотя могли-тогда да, вы действительно благородный человек.

а у тебя если собака лает - так уже можно травить её default/icon_mrgreen
А если ребенок плачет/рыдает?
)))))

20

uziman пишет:

когда Гулливер оступился наконец...

ржу))))))))))))