21

так вот мы кто для тебя?? жалкие лилипуты.

22

NeoFit пишет:
uziman пишет:

И если вас укусила собака, а вы не пнули ее, хотя могли-тогда да, вы действительно благородный человек.

а у тебя если собака лает - так уже можно травить её default/icon_mrgreen
А если ребенок плачет/рыдает?
)))))

Нет, я уже писал. Травить надо, если все остальные возможности исчерпаны. Вот вчера полиция нам кукиш показала, хотя звонили раз 50, наверное. Они прислали ветеринара, якобы, к-й испугался или собаки, или ответственности. Там хозяин-уголовник, а им не жалко ни людей, ни самих собак, а ведь он их морит голодом, избивает и держит на холоде. default/hmm
Плохих родителей-лишать прав!
Главное, Лера: нельзя быть добрым к злодеям за счет невинных людей! default/wub

23

NeoFit пишет:

так вот мы кто для тебя?? жалкие лилипуты.

Я об этом не писал. default/smile Каждый может сам выбрать! Делаешь добро, защищаешь других, проявляешь смелость-ты Гулливер. Кто мешает? default/wub
А травить незаслуженно человека, к-й делает добро и учит добру-это участь лилипутов.
Вы же с Декой любую возможность используете меня троллить. Чем я это заслужил? А если б и заслужил, кого это сделает лучше...

24

А если ребенок плачет/рыдает?
)))))

Ему нужно дать соску

25

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

Каждом богу нужен дьявол, чтобы стрелять собак, что мешают спать

default/big_smile

uziman пишет:

Все смешал в одной кучу. default/big_smile Лишь бы за собой оставить последнее слово. default/wink У меня телевизора больше 10 лет нет, а когда был-я никогда ему не верил, где я-и где я телевизор... default/smile
А религиозная пропаганда собаками не занимается. Но я и ей не верю. Я верю в то, что знает мой разум и мой дух.
А с собаками много зла, и опасность ротвейлеров, питбулей, боксеров и т.д.-это наука, Рома, и факты, это не моя фантазия. Но да, животное-это животное. Ответственность должна быть на хозяине.

Это ты смешал в кучу.

У трех упомянутых пород совсем разная психика.

К ротвейлерам, да, стоит отнестись более осторожно.

Боксеры же и питбули - предельно лояльны к человеку.

Особенно питбули. Если их специально не натаскивать - они на человека не нападают.

Натасканный пит - это совсем другое дело, да.

Вот: ссылка

Признаю твой профессионализм. default/wub Для меня главное тут-справедливость. Некоторые и тигров держат и акул...и да, натаскивают специально.
Надо бороться с криминалом!
И даже обычная собака должна быть с ошейником, намордником.
Ведь ребенка даже просто* испугать может. И гадить на тротуарах они не должны. Надо отстаивать свои права. Сначала по-хорошему. Не понимает по-хорошему-пусть платит штраф. А второй раз-тюрьма. Этих обезьян иначе не воспитаешь.

26

forze00 пишет:

А если ребенок плачет/рыдает?
)))))

Ему нужно дать соску

А взрослому ребенку-сиську default/big_smile

27

Надо совесть иметь-вот главное. И сострадание.
А зарекаться никто не может...
Вы думаете, молодым солдатикам во время ВОВ было легко стрелять поначалу?! А ведь они понимали, что враг, фашист! Но когда он перед тобой...живой...и у него где-то мама и невеста...
Да, лучше жертвой быть, а не палачом. Но это дано самым высоким, святым.
А еще более высокий духовно кусок своего тела отрежет, чтоб голодного тигра накормить. Да! default/wub
Но вы лично так поступите?

28

uziman пишет:

Надо совесть иметь-вот главное. И сострадание.
А зарекаться никто не может...
Вы думаете, молодым солдатикам во время ВОВ было легко стрелять поначалу?! А ведь они понимали, что враг, фашист! Но когда он перед тобой...живой...и у него где-то мама и невеста...
Да, лучше жертвой быть, а не палачом. Но это дано самым высоким, святым.
А еще более высокий духовно кусок своего тела отрежет, чтоб голодного тигра накормить. Да! default/wub
Но вы лично так поступите?

Давай так. Идеолог тут ты. Но я с тобой за зарплату.

29

forze00 пишет:
uziman пишет:

Надо совесть иметь-вот главное. И сострадание.
А зарекаться никто не может...
Вы думаете, молодым солдатикам во время ВОВ было легко стрелять поначалу?! А ведь они понимали, что враг, фашист! Но когда он перед тобой...живой...и у него где-то мама и невеста...
Да, лучше жертвой быть, а не палачом. Но это дано самым высоким, святым.
А еще более высокий духовно кусок своего тела отрежет, чтоб голодного тигра накормить. Да! default/wub
Но вы лично так поступите?

Давай так. Идеолог тут ты. Но я с тобой за зарплату.

default/big_smile Давай. default/smile default/wub

30 Отредактировано Ingaga (10.01.2018 14:08:47)

Игорь, посмотри на проблему шире, отравление не решит ее по сути, потому что этот чувак скорее всего заведет еще собак и ситуация повторится. Посему вопрос нужно решать по-другому.

Вывод такой- надо травить хозяина. default/icon_mrgreen

Ingaga пишет:

Вывод такой- надо травить хозяина. default/icon_mrgreen

[Y]

Инга, я вижу ты начала взрослеть default/smile

Всё закономерно: когда человек прекращает систематически трескать наркотики, органические яды и токсичные алкалоиды, включая никотин - только тогда у него и появляется шанс на полноценное развитие головного мозга.

32

Ingaga пишет:

Игорь, посмотри на проблему шире, отравление не решит ее по сути, потому что этот чувак скорее всего заведет еще собак и ситуация повторится. Посему вопрос нужно решать по-другому.

Вывод такой- надо травить хозяина. default/icon_mrgreen

default/big_smile
Так а я о чем... default/wink default/cool
Я одновременно жалею всех и мечтаю о ядерных бомбах

33 Отредактировано uziman (10.01.2018 15:04:50)

Зам Зама пишет:
Ingaga пишет:

Вывод такой- надо травить хозяина. default/icon_mrgreen

[Y]

Инга, я вижу ты начала взрослеть default/smile

Всё закономерно: когда человек прекращает систематически трескать наркотики, органические яды и токсичные алкалоиды, включая никотин - только тогда у него и появляется шанс на полноценное развитие головного мозга.

default/smile default/wub
Я решил о5 посмотреть "Русскую Лолиту": до конца на этот раз. Рома, ну это ты в главной роли...любуюсь прям. default/wub default/smile Отвечаю! Посмотри сам! default/big_smile

34

Ingaga пишет:

Игорь, посмотри на проблему шире, отравление не решит ее по сути, потому что этот чувак скорее всего заведет еще собак и ситуация повторится. Посему вопрос нужно решать по-другому.

Вывод такой- надо травить хозяина. default/icon_mrgreen

Нет, вчера меня прямо поразило, что вышло оч. много соседей: арабы, марроканцы и неск-ко русских студентов...
Кстати, друзья, вы не поверите! default/wub
Сам забыл...* default/big_smile default/shy
Там была русская студенточка...
Кажется, я влюбился на старости лет... default/icon_redface
Красивая и нежная: цветочек. default/wub default/wub default/wub
И, кажется, наркоманка...))
еще и замужем...))))
Это МЕЧТА...
Как Бог даст-за все спасиБО...
Вдруг суждено хотя бы увидеть еще раз это чудо...хочу ее волосы погладить...

35 Отредактировано uziman (10.01.2018 15:48:09)

Но неужели такая сладкая, нежная и молоденькая может быть наркошей... default/yikes
Но она была под кайфом явно, и даже ноги заплетались у нее...
Но при этом совершенно ясное сознание, не алкоголь...но как за стеклом...
Но девочка интеллигентная явно, не быдло, не гопница, черты аристократические и жесты...
Что-то я у нее спросил, она так кокетливо: "Ну я не ребееенок, мне уже 28..." default/smile default/wub
Тайна какая-то...

36

Так что, Рома, приезжай уже, в конце концов!
Мы будем лежать на травке с котами и со студенточками, рядом будут шеренги маленьких бутылочек с Оксикодом, и никакие собаки нам не будут страшны...))

37

Сегодня я встретил особенно печального кота и сказал ему: "Тебе обидно быть котом, понимаю. Но, знаешь, все могло быть еще хуже. Ты мог родиться злым марроканцем и наделать много гадостей в жизни...А так...что ты можешь сделать такого уж плохого..."

38

Эх, такие дни насыщенные, столько всего успеваешь пережить в душе...
И радости много, и блаженства, и печали, и боли невыносимой душевной, и нервы сгорают вновь и вновь, и чиновники продолжают издеваться: все безумнее и наглее, ...и Света, и соседи, и собаки...
И к врачу никак не попасть, и с кузиной никак не созвониться...

39

uziman пишет:
Ханна пишет:

Хто это детей разгрызает? Совсем люди подурели.

Собаки. Очень многие. Ты с луны упала и не знаешь, что в мире происходит?
Да, сдурели: очень многие. А самое плохое, что все эти негодяи-владельцы таких пород или просто бандиты-знают, что безнаказанны.

Я пару лет назад на собачьей выставке отступила назад и ногой на лапу стаффорда встала. Он по-моему даже не заметил. Даже мой коккер энергичнее бы отреагировал. А откуда уж стаффорды в вашем израиле?

40

А стаффорды они какие? default/shy default/smile
У нас питбулей много развелось, и они бегают очень часто по улицам без хозяев... default/hmm
А лет 17-18 назад на меня напал ротвейлер злой соседский, и похоже, в этот момент я осознал, что стал по-настоящему смелым! default/cool Тем более, что со мной тогда был муж моей любимой женщины Яны, и я не мог опозориться)