41

uziman пишет:

А стаффорды они какие? default/shy default/smile
У нас питбулей много развелось, и они бегают очень часто по улицам без хозяев... default/hmm
А лет 17-18 назад на меня напал ротвейлер злой соседский, и похоже, в этот момент я осознал, что стал по-настоящему смелым! default/cool Тем более, что со мной тогда был муж моей любимой женщины Яны, и я не мог опозориться)

Странно у вас полиция работает. В польше моментально забирает. Даже болонки гуляли на поводке и в наморднике

42

А в России как раз совсем недавно две охотничьи собаки (о породе умолчали) загрызли маленькую девочку, видел в инете в новостях...
Они сказали, что на этих собак многие жаловались в этом селе, но что ваша полиция, что наша...
Я бы на месте родителей этой девочки повесил этих охотников вниз головой и отрезал каждую минуту по кусочку...или еще лучше: отдал бы их на съедение голодным бешеным ротвейлерам...
А то эти негодяи даже сидеть не будут, и совесть у них будет молчать  виду ее полного отсутствия... default/hmm

43

Ханна пишет:
uziman пишет:

А стаффорды они какие? default/shy default/smile
У нас питбулей много развелось, и они бегают очень часто по улицам без хозяев... default/hmm
А лет 17-18 назад на меня напал ротвейлер злой соседский, и похоже, в этот момент я осознал, что стал по-настоящему смелым! default/cool Тем более, что со мной тогда был муж моей любимой женщины Яны, и я не мог опозориться)

Странно у вас полиция работает. В польше моментально забирает. Даже болонки гуляли на поводке и в наморднике

Вот видишь! Конечно! default/cool Это ж Европа все-таки, даже Польша.
А у нас беззаконие полнейшее-поэтому люди и стонут уже и не выдерживают... default/hmm
Тут и соседи могут над тобой измываться, если не убили-никто не приедет... и то...
Подонки! Полиция эта...они умеют только над невинными издеваться и получать откаты от арабов...

44

Это не евреи, это выродки-самозванцы, сатанисты... default/sad
Придет время, когда им уже ничего не поможет, будут выть: "Господи, Господи!", но Бог им скажет: ПОЗДНО

45 Отредактировано Зам Зама (10.01.2018 18:34:38)

uziman пишет:

А стаффорды они какие? default/shy default/smile
У нас питбулей много развелось, и они бегают очень часто по улицам без хозяев... default/hmm

Так стаффорды это и есть питбули

Спецы их как-то отличают друг от друга, а я не умею

За приглашение спасибо, может и свидимся

uziman пишет:

Я бы на месте родителей этой девочки повесил этих охотников вниз головой и отрезал каждую минуту по кусочку...или еще лучше: отдал бы их на съедение голодным бешеным ротвейлерам...

Вот это уже правильный подход

А то иш, собачек травить... default/smile

46

Я вообще считаю, нужно сидеть на попе ровно. А Бог придет и всех поубивает. Ему видней кто тут грешник и печенинок не заслужил.

47

uziman пишет:

Да, лучше жертвой быть, а не палачом. Но это дано самым высоким, святым.

Эх, не познать тебе дзен...
Жертв этих кругом - до ебени матери.
И каждая, мать ее, считает, что "только я и Господь Бог знает, насколько мне хуёво"

48

default/smile
Вы правы, мои друзья! default/wub
Ничего, разные периоды бывают...главное-не сдаваться, и тогда придет окончательная Победа!

49

Моя проблема сейчас-в обратном. Слишком уж я добрый и мягкий, и слишком уж мне хочется общаться. А я каждый раз потОм каюсь, что продолжил общаться с Людой и Светой. Да, люблю их как родных детей, привык к ним и жалею их. Но слишком много от них боли и негатива. Кому будет лучше если я, не дай Бог, стану полностью овощем. И кто обо мне позаботится...
Так что я должен беречь остатки нервов и восстанавливать здоровье всеми способами...

50

И все равно Любовь, Доброта и сила Духа творят невозможное. default/wub
Вот и вы начинаете мне больше доверять, начинаете видеть меня. default/shy И Люда со Светой постепенно, но признаются, что я их обезоружил. Что они просто не привыкли к заботе, что не верили, что так можно, искали найОпку, а теперь поняли: ее нет... default/smile

51

forze00 пишет:

Я вообще считаю, нужно сидеть на попе ровно. А Бог придет и всех поубивает. Ему видней кто тут грешник и печенинок не заслужил.

Да, это идеальный вариант конечно! default/wub Для этого нужно быть мегасмиренным...
NB А собачку забрали, похоже default/cool ...Лая нет. Пока не выходил, но и так ясно. Все-таки в единстве сила. Когда люди вместе и требуют, полиция сдается! default/wub

52

7^7=49.
Столько дней осталось до Весны!

53

uziman пишет:

7^7=49.

823543, а не 49

54

default/big_smile

uziman пишет:

И все равно Любовь, Доброта и сила Духа творят невозможное. default/wub
Вот и вы начинаете мне больше доверять, начинаете видеть меня. default/shy

Мы это кто? И я тоже? default/smile

uziman пишет:

NB А собачку забрали, похоже default/cool ...Лая нет. Пока не выходил, но и так ясно. Все-таки в единстве сила. Когда люди вместе и требуют, полиция сдается! default/wub

Пиздец псине! default/big_smile

Жиды кого угодно со свету сживут default/big_smile

56

Decadentia пишет:

default/big_smile

А, в смысле: в степени? default/shy default/big_smile

57

Зам Зама пишет:

Мы это кто? И я тоже? default/smile

Куда ты денешься... default/big_smile default/wub
Жиды живут во дворцах, у нас тут русcко-африканский союз))

58

uziman пишет:

А, в смысле: в степени?

угу

59 Отредактировано uziman (10.01.2018 21:03:29)

Кстати, эта прекрасная девушка знаете, на кого похожа: на Толоконникову, только нежнее ее... default/smile
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … 0%BD%D0%B0

60 Отредактировано Зам Зама (10.01.2018 23:09:23)

uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Мы это кто? И я тоже? default/smile

Куда ты денешься... default/big_smile default/wub
Жиды живут во дворцах, у нас тут русcко-африканский союз))

Бог (Великий Сварупа) теперь покарает вас за эту собачку default/sad

https://static.comicvine.com/uploads/scale_medium/11132/111321682/5828282-images.jpg

Лишит весь ваш наркоманский дом прихода от перкоцета