Форзом навеянно default/smile
Кто и чем вас вдохновил? Из реальных людей, а не...  default/smile

2 Отредактировано Ingaga (11.01.2018 08:46:02)

Дэвид Рэмзи вдохновил меня на изменение финансового поведения, что помогло  избавиться от долгов и начать более разумно распоряжаться деньгами default/smile

3

Аллен Карр помог мне бросить отчасти курить и полностью бросить пить default/lol

4

Мария Кондо вдохновила меня по новому посмотреть на обустройство в доме и уборку.

5

NeoFit пишет:

Аллен Карр помог мне бросить отчасти курить и полностью бросить пить default/lol

default/smile))))

6

Мой пламенный друг Николай из Барнаула познакомил  с такими фильмами, которые я бы сама не искала. Жемчужины арт-хауса, скандинавское, французское кино.

7

Мой второй научный руководитель вдохновил меня себаться из РАН

8 Отредактировано Валенсия Мадрид (11.01.2018 09:43:19)

17-18 летние пацаны. Их имена ничего никому не скажут.
Ощутила себя лет на 10-12 моложе. Захотелось в парикмахерскую пойти, вещей новых купить. У них еще и вкус хороший, так что я еще и шапку похожую прикупила, хомутом. И на всякие подвиги вдохновляют, делать то, чего я раньше не сделала бы никогда.
Да, еще впервые начала писать на таких языках, на которых до этого не писана никогда. И как-то же меня понимают.

9

Да меня тут тоже одно время 26-летние мальчики вдохновляли -))))

10

Шрила Прабхупада меня очень сильно вдохновил своим переездом из Индии в Америку в возрасте 69...пережив во время поездки несколько сердечных приступов...
И приехал в страну, где был никому не нужен...но благодаря своей вере смог вдохновить миллионы других людей, которые в прошлом были откровенными безбожниками, но благодаря общению с ним оставили все свои пагубные привычки и стали лучшими из людей.

11 Отредактировано Ingaga (11.01.2018 09:57:18)

"Лучшими из людей". Опять религиозный шовинизм default/smile))

12

Ingaga пишет:

"Лучшими из людей". Опять религиозный шовинизм default/smile))

ну...вот для меня конкретно...пока лучше не встретила)))

13

суггестивная и активационная

14

Никто не вдохновляет. Все из одного дерьма вылеплены.

15

Ханна пишет:

Никто не вдохновляет. Все из одного дерьма вылеплены.

Тебя просто дерьмо вдохновляет