481

Сколько на вас бабла делают

482

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

но надо потом обязательно тонизировать увлажнить напитать кожу чтобы не перестараться.

вот это Америка.
А чем маска-то занимается тогда? вымывает всё к чертям?) я думала они типа и питают заодно, а тут на тебе)))) Сволочи)))

зависит сильно от маски. спокэ. без паники.
надо понимать что если ты взяла маску (например какуюто глиняную) ее задача все из тебя вытянуть отбелить и очистить, там могут быть ухаживающие компоненты, может быть не такое сильное пересушиваение, могут быть минералы ил витамины НО это маска для того чтобы очиститть твою кожу интенсивно. мощно. а значит кожа потребует после нее более трепетный уход допустим увлажнение хорошим кремом сыворотку или питательный крем или даже еще одну маску но уже с увлажняющим еффектом.
ага?

483

forze00 пишет:

Сколько на вас бабла делают

отож))))) на то и рассчитано. сначала очисть, потом еще раз очисть от очистки, потом увлажни, потом увлажни на второй слой, потом напитай, потом чуть сними напитание)) и так далее.
С ногтями также - сначала основа, потом лак, потом нанеси еще сушку и т.п.

484

маска может очищать поверхностно или глубоко. т.е если поверхностно она работает на верхние слои кожи - обновляет отшелушивает очищает освежает открывает дыхание капилярчики там итд сверху профилакттику делает именно с роговым слоем кожи и клеточками
а глубокая она тянет из тебя весь мусор очищает от жиров итд и может даже впринципе не действовать на сами там клетки не отшелушивать не активировать кровь. нпример если кожа чуствительная то на первую маску она может оч отреагировать негативно а на вроде бы более *глубокую* вполне отлично.

485

Ханна пишет:

Я пузырящуюся пробовала. Очень смешная))

я на фотках видела) меня такое чотоотпугивает)))))))))))

486

Мне становится так грустно... 
Читаю я все эти процедуры,  понимаю,  что никогда мне не обзавестись таким мужеством,  чтобы это все делать,  и боюсь состариться и в 35 выглядеть на 45 default/sad default/sad default/sad  Но это все равно выше моих сил....

487

Danaia пишет:

Мне становится так грустно... 
Читаю я все эти процедуры,  понимаю,  что никогда мне не обзавестись таким мужеством,  чтобы это все делать,  и боюсь состариться и в 35 выглядеть на 45 default/sad default/sad default/sad  Но это все равно выше моих сил....

я тебя успокою)) наличие процедур нужно тому кому это нужно) если тебе и так хорошо значит оно тебе не надо и ты можешь в 45 выглядеть самой свежей среди потребительниц косметики)
это как с зубами. кто-то тратит тысячи баксов на дантистов а кто-то живет до старости с парой пломб)

488 Отредактировано Ingaga (12.01.2018 15:02:13)

Мой крем для рук и ног. Описание мимими default/wub

https://i.imgur.com/yHPVXlQ.jpg?1

489

D

490

LiveEvil пишет:

D

Лив, там картинка не та)))

491

пяточки default/wub

492

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

D

Лив, там картинка не та)))

потому и смеюсь)) небось кому-то перепостила))))

493

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

D

Лив, там картинка не та)))

потому и смеюсь)) небось кому-то перепостила))))

ну так да)

494 Отредактировано Ingaga (16.01.2018 16:19:18)

Девушки, вопрос серьёзный.
Вы все, думаю, помните меня блондинкой. Сейчас же у меня почти отрос свой цвет, но он сероват и простоват (c) и хочется другого оттенка.
Из чего следует вопрос- в какой цвет покрасицца?
1) блондинко
2) мелирование
3) другой оттенок (вставить свой вариант).

ммм?

495

Ingaga пишет:

Девушки, вопрос серьёзный.
Вы все, думаю, помните меня блондинкой. Сейчас же у меня почти отрос свой цвет, но он сероват и простоват (c) и хочется другого оттенка.
Из чего следует вопрос- в какой цвет покрасицца?
1) блондинко
2) мелирование
3) другой оттенок (вставить свой вариант).

ммм?

подстригись наголо

496 Отредактировано Danaia (28.01.2018 05:48:43)

И опять крем.
Шикарен.
https://www.naturasiberica.ru/upload/iblock/71f/71ff6ec1bcdec22b06e2547350fb67e1.jpg
У меня кожа сильно обезвожилась,  шелушилась,  стянулась и плюс к этому жирнилась оч.  После этого крема,  чудо преображения просто.  И впитывается легко,  и не скатывается,  кожа бархатной становится на ощупь.

497

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Девушки, вопрос серьёзный.
Вы все, думаю, помните меня блондинкой. Сейчас же у меня почти отрос свой цвет, но он сероват и простоват (c) и хочется другого оттенка.
Из чего следует вопрос- в какой цвет покрасицца?
1) блондинко
2) мелирование
3) другой оттенок (вставить свой вариант).

ммм?

подстригись наголо


В итоге покрасилась в рыжеватый с розоватым оттенком. Фотки не будет, ибо сейчас у меня старенький самсунг с плохой камерой. Как куплю новый телефон, покажу)

498

Снова вернулась к подводке для глаз.
Карандаш быстро стирается, а подводка стойкая и насыщенность, фактура линии именно такая как мне нравится.

499

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Девушки, вопрос серьёзный.
Вы все, думаю, помните меня блондинкой. Сейчас же у меня почти отрос свой цвет, но он сероват и простоват (c) и хочется другого оттенка.
Из чего следует вопрос- в какой цвет покрасицца?
1) блондинко
2) мелирование
3) другой оттенок (вставить свой вариант).

ммм?

подстригись наголо


В итоге покрасилась в рыжеватый с розоватым оттенком. Фотки не будет, ибо сейчас у меня старенький самсунг с плохой камерой. Как куплю новый телефон, покажу)

Пока ты его покупаешь цвет поблекнет

500

Ingaga пишет:

Снова вернулась к подводке для глаз.
Карандаш быстро стирается, а подводка стойкая и насыщенность, фактура линии именно такая как мне нравится.

не осилила подводку для глаз. лентяйничаю))