61

Зам Зама пишет:

У меня нет слов.

На самом деле тебе еще в детстве должны были объяснить, что не следует убивать другие живые существа без веских на то оснований.

Вескими основаниями обычно считаются следующие:

- Ты голоден и хочешь его съесть.

- Оно угрожает жизни и здоровью тебя или твоих близких.

Расстройства нервной системы вызванные синдромом отмены наркотических препаратов вескими основаниями не считаются.

Как-то так.

даже когда голоден...это не основание)))

miumiu пишет:

даже когда голоден...это не основание)))

Миу, расскажи это эскимосам в полярную ночь default/smile

Пойми, не все традиции и суеверия из теплой Индии, где выпавший снег - это уже катастрофа национального масштаба, можно запросто импортировать в условия этой вечнохолодной России.

Я тоже не чужд ахимсы в разных ее вариациях, но помимо милосердия и сострадания есть жестокие законы выживания, которые установил еврейский Бог-изувер, создавая этот мир.

И в этом мире живое, чтобы выжить вынуждено убивать и есть другое живое.

Да, в Индии ты сможешь прожить пожирая исключительно живые растения. Но не здесь. Твое тело и мозги скукожатся от холода. Пропадет желание размножаться. И тогда эти земли заселят китайцы, которые намного более жестоки к живому, чем россияне.

Это херовый мир, здесь рулят кровь и насилие, увы default/big_smile

63

default/cool default/big_smile default/shy default/wub default/smile

64

Зам Зама пишет:
uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Мы это кто? И я тоже? default/smile

Куда ты денешься... default/big_smile default/wub
Жиды живут во дворцах, у нас тут русcко-африканский союз))

Бог (Великий Сварупа) теперь покарает вас за эту собачку default/sad

https://static.comicvine.com/uploads/scale_medium/11132/111321682/5828282-images.jpg

Лишит весь ваш наркоманский дом прихода от перкоцета

)))))
Я надеюсь, что они живы, и их спасли как раз от голода
default/wub

65 Отредактировано uziman (11.01.2018 16:51:21)

В последние разы, до прекращения, я вновь принимал не Перкоцет, а сироп Оксикода-то, что у Люды оставалось еще...
...
Но если мне будет совсем уже плохо, и я пойму, что выхода нет и терять нечего, я, может, достану уже героин...
Интересно, насколько он сильнее Перкоцета/Оксикода...думаю, что значительно сильнее

66 Отредактировано Зам Зама (11.01.2018 17:05:46)

uziman пишет:

Но если мне будет совсем уже плохо, и я пойму, что выхода нет и терять нечего, я, может, достану уже героин...
Интересно, насколько он сильнее Перкоцета/Оксикода...думаю, что значительно сильнее

Вряд ли. Медицинские препараты чище чем кустарные. Кайф лучше.

К тому же оксикодон - это более новый препарат чем героин.

67

default/wub
А Викодин от Оксикодона отличется? default/shy
NB Люде ханА, она опухла, у нее анализ крови очень плохой, почти все повышено, но в больницу не хочет default/sad

uziman пишет:

NB Люде ханА, она опухла, у нее анализ крови очень плохой, почти все повышено, но в больницу не хочет default/sad

Видишь до чего ты девушку довел default/sad

69

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

NB Люде ханА, она опухла, у нее анализ крови очень плохой, почти все повышено, но в больницу не хочет default/sad

Видишь до чего ты девушку довел default/sad

Дааа... default/big_smile default/hmm
Своей добротой... default/shy
Я ведь не раз ей говорил: "Не гневи Бога, Люда, не будь такой злой...постарайся хоть немножко измениться, сделай хоть что-то хорошее..."
А она мне отвечала: "Ничего, ты меня все равно спасешь из ада, попросишь Бога за меня"

70

Напрасно похотливая толстушка
Призывно зад отклячивает свой.
Я в сексе далеко не Саша Пушкин,
В поэзии укроюсь с головой...
...
...От грубых домогательств
В Покой Богоискательств!
default/cool default/smile

71 Отредактировано uziman (11.01.2018 20:36:14)

Это не о Люде... default/big_smile default/big_smile
Люда, хоть и толстушка, но отклячивать ей особенно нечего... default/roll
И ей не до секАса...
Впрочем, как и мне...

72

Зам Зама пишет:
miumiu пишет:

даже когда голоден...это не основание)))

Миу, расскажи это эскимосам в полярную ночь default/smile

Пойми, не все традиции и суеверия из теплой Индии, где выпавший снег - это уже катастрофа национального масштаба, можно запросто импортировать в условия этой вечнохолодной России.

Я тоже не чужд ахимсы в разных ее вариациях, но помимо милосердия и сострадания есть жестокие законы выживания, которые установил еврейский Бог-изувер, создавая этот мир.

И в этом мире живое, чтобы выжить вынуждено убивать и есть другое живое.

Да, в Индии ты сможешь прожить пожирая исключительно живые растения. Но не здесь. Твое тело и мозги скукожатся от холода. Пропадет желание размножаться. И тогда эти земли заселят китайцы, которые намного более жестоки к живому, чем россияне.

Это херовый мир, здесь рулят кровь и насилие, увы default/big_smile

ты эскимос что ли...и у Вас там не продают ничего кроме мяса...сейчас магазины ломятся от продуктов...как будто тебе там и правда нечего есть.
А ты все Эскимосами прикрываешься.

miumiu пишет:

ты эскимос что ли...и у Вас там не продают ничего кроме мяса...сейчас магазины ломятся от продуктов...как будто тебе там и правда нечего есть.
А ты все Эскимосами прикрываешься.

???

Зачем мне "прикрываться"?

Я тебе просто объясняю почему в холодной России всегда жрали и будут жрать мясо животных.

Да даже не опускаясь до таких диспутов:

- Речь-то идет не только о приматах вида Homo. Речь идет о тех же самых кошках и собаках, например. Их физиология устроена таким образом, что без мяса они просто вымрут как вид.

Речь здесь не идет о кулинарных предпочтениях. Речь идет о банальном метаболизме тела.

74

Зам Зама пишет:
miumiu пишет:

ты эскимос что ли...и у Вас там не продают ничего кроме мяса...сейчас магазины ломятся от продуктов...как будто тебе там и правда нечего есть.
А ты все Эскимосами прикрываешься.

???

Зачем мне "прикрываться"?

Я тебе просто объясняю почему в холодной России всегда жрали и будут жрать мясо животных.

Да даже не опускаясь до таких диспутов:

- Речь-то идет не только о приматах вида Homo. Речь идет о тех же самых кошках и собаках, например. Их физиология устроена таким образом, что без мяса они просто вымрут как вид.

Речь здесь не идет о кулинарных предпочтениях. Речь идет о банальном метаболизме тела.

если ты действительно покопаешься в этом вопросе ...то увидишь...что мясо стали много есть только с появлением холодильников.

75

а пока всем кино))

miumiu пишет:

если ты действительно покопаешься в этом вопросе ...то увидишь...что мясо стали много есть только с появлением холодильников.

Не копаюсь.

Но я имею дело с кормлением домашних питомцев-хищников.

И я прекрасно понимаю количество куриц, уничтоженных ради их жизни.

Суммарно по всему миру счет идет на миллиарды куриц.

Но если оставить этих куриц в живых - тогда умрут от голода наши любимцы.

Вот в чем главная засада этого мироустройства, которое по слухам было организовано "милосердным Богом". 

http://allday1.com/imagedb/c9/9/a8f5a019be7842e8d7376f92037aa.jpg

Я достаточно внятно излагаю?

77

любимцы неплохо сами охотятся)))...только люди все вокруг забитонировали...
главный враг живого - это стремление человека к комфорту

78

miumiu пишет:

любимцы неплохо сами охотятся)))...только люди все вокруг забитонировали...
главный враг живого - это стремление человека к комфорту

А хороший ответ! Я согласен! default/wub

79 Отредактировано Зам Зама (17.01.2018 18:07:42)

miumiu пишет:

любимцы неплохо сами охотятся)))...только люди все вокруг забитонировали...
главный враг живого - это стремление человека к комфорту

В том числе default/smile

Вообще, популяция Homo уже раз 5-10 превышает допустимую.

Это как если бы крысы избыточно расплодились и начали пожирать биосферу.

Большая война неизбежна, увы default/sad

...либо эпидемия будет

uziman пишет:

Я обязан победить себя до конца и стать полностью Блаженным

Так ты уже default/smile

Уверен, что никто здесь не оспорит то обстоятельство, что Узиман - полностью блаженный default/big_smile

Можем опрос провести