если я хочу в космический корабль - я там буду, пусть и в воображаемом

Это к вопросу почему мы считаем Гуго самым секси-тимом социона default/big_smile

2

Ну она милая))) прям не хочется в этот страшный Тим отправлять default/smile

3

Какое у нас разное восприятие .. понятия "секси-тим"

4

default/smile ну где секси я тоже не поняла, видимо, декольте достаточно default/smile но выглядит такой простой, дружелюбной, веселой default/smile петь вон может))) я бы с ней вечерок-другой потусила default/smile угостила бы самбукой и ждала тостов «за кибернетику» default/smile)) а потом можно было бы рвануть в какой-то город со смешным названием с очень важным поводом - записать песню потоньше default/smile))

5

Я бы отвела ее на кухню и сказала бы, что еды нет, а руки у меня кривенькие. Она бы поохала и приготовила бы ужин из трех блюд.

6

default/smile))))))₽

7 Отредактировано uziman (17.01.2018 21:13:52)

default/big_smile default/wub
Драечка, полу-Гюгошка.
NB Таки это один ТИМ, я вновь сторонник Александра Шкатулы!

Decadentia пишет:

я бы с ней вечерок-другой потусила default/smile угостила бы самбукой и ждала тостов «за кибернетику» default/smile)) а потом можно было бы рвануть в какой-то город со смешным названием с очень важным поводом - записать песню потоньше default/smile))

Ханна пишет:

Я бы отвела ее на кухню и сказала бы, что еды нет, а руки у меня кривенькие. Она бы поохала и приготовила бы ужин из трех блюд.

А я бы.. ну, вы примерно представляете что я мог бы здесь написать default/hmm

А тут начало песни прям для Узимана:

я этот клип раз 20 уже наверное смотрел default/big_smile

Он просто прикольно снят default/smile

9

Я не знаю что бы я сделала с этой девушкой. Вот как то совсем она бесполезна для меня.

10

NeoFit пишет:

Я не знаю что бы я сделала с этой девушкой. Вот как то совсем она бесполезна для меня.

да на сцену ей надо - драматическая актриса.

11

Конечно же она секси, хоть и поет хрень про «говно»...
Но девахам, видимо, виднее, кто секси, а кто нет)

12

Azzaro пишет:

Но девахам, видимо, виднее

Столько лет женат, а ещё сомневаешься))

13

Azzaro пишет:

Конечно же она секси, хоть и поет хрень про «говно»...
Но девахам, видимо, виднее, кто секси, а кто нет)

Мы просто завидуем.

14

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:

Конечно же она секси, хоть и поет хрень про «говно»...
Но девахам, видимо, виднее, кто секси, а кто нет)

Мы просто завидуем.

default/wink default/big_smile
Она разумна хотя бы потому, что против Кремля

15

NB А вот в Навальном она, кстати, не оч. уверена, как и я

16

А что ты имеешь против Кремля???
Ппц. Почему ты не высказываешься аналогично против Белого Дома или палаты Лордов в Юкей?
Что за пристальное внимание к "судьбам России".

17

Ingaga пишет:

А что ты имеешь против Кремля???
Ппц. Почему ты не высказываешься аналогично против Белого Дома или палаты Лордов в Юкей?
Что за пристальное внимание к "судьбам России".

Все просто. Во-первых, они-меньшее зло, все-таки. Во-вторых, я же жил в СССР, потом в Приднестровье, русский язык-мой родной и русская литература и-во многом-русская ментальность. Мы же все были русифицированы, и мои друзья украинцы, и молдоване, и немцы, и болгары, и евреи, и татары....

18

NB Хотя одно время я был против Америки, почему-то...прежде всего ...и был немножко за Путина: против либерастов и толерастов.
Но потом понял: там все не так лицемерно, гадко и лживо, да и не воруют так, а дают людям жить...пока еще...
Хотя мое отвращение к местным, *израильским* властям не меньше, у нас тоже ложь жуткая и тоже ниже уровня критики.

19

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Но девахам, видимо, виднее

Столько лет женат, а ещё сомневаешься))

Вообщето это был сарказм)

20

uziman пишет:

NB Хотя одно время я был против Америки, почему-то...прежде всего ...и был немножко за Путина: против либерастов и толерастов.
Но потом понял: там все не так лицемерно, гадко и лживо, да и не воруют так, а дают людям жить...пока еще...
Хотя мое отвращение к местным, *израильским* властям не меньше, у нас тоже ложь жуткая и тоже ниже уровня критики.

Все верно, только с точностью до наоборот)