21

а нас, третьеблядных-то, больше всех-аж 8!!

22

tagra пишет:

Ну, кто-то тебе все время говорит, что ты лучшая, умная, красивая и пр. Уже как-то неприлично подвести человека и поставить пятно на блузку или ляпнуть какую-нибудь глупость в разговоре...

Это же очень сильное "хочу", хрен его собьешь каким-то пятном на блузке или словом неудачным. Хрен его вообще хоть чем-нибудь собьешь, ну как Совесть первую... С другой стороны, страшно, конечно, что однажды проснется человек, а "хочу" этого в нем больше нету, кончилось - и тут тоже хрен че сделашь уже. М-да, действительно стремно.

23

Persephone пишет:
spyke пишет:
Persephone пишет:

1Б я избегаю, так как вот это "хочу не могу", пусть и одно за всю жизнь - оно приятно, если цель - ты, но! жуть, как опасно, потому что надо соответствовать...

В каком смысле? default/smile

обложил же! я не люблю чувствовать себя даром или дичью...

Почему?! Многие любят...

24

по статистике тут получается, что 1Б у нас всего 4.. и все женщины, причем, решительно-упертые такие.. хм, интерееесно=)

25

tagra пишет:

Так, ну, во-первых, вы, люди с выской Совестью, сами определяете, что хорошо, а что не хорошо default/smile А во-вторых, почему такая негативная конотация с понятием блядствовать? Если это всем в радость, то почему-ж это нехорошо?! default/smile))

А если не всем?

Бывает. Как носитель 1Б, в таких случаях, занимаясь им, я бываю очень расстроенным несовершенством мира, что добавляет Б определенной мизантропической грусти и легкой философской безысходности default/smile)

26

spyke пишет:
tagra пишет:

Так, ну, во-первых, вы, люди с выской Совестью, сами определяете, что хорошо, а что не хорошо default/smile А во-вторых, почему такая негативная конотация с понятием блядствовать? Если это всем в радость, то почему-ж это нехорошо?! default/smile))

А если не всем?

Бывает. Как носитель 1Б, в таких случаях, занимаясь им, я бываю очень расстроенным несовершенством мира, что добавляет Б определенной мизантропической грусти и легкой философской безысходности default/smile)

Блядство по причине легкой философской безысходности - это мне понятно. Если попроще :"Этот - меня не достоин, но поскольку достойных не существует (мир несовершене) ..."

27

FeYka пишет:

а нас, третьеблядных-то, больше всех-аж 8!!

у меня получилось 13 (включая Ёп!жика, которая еще не подтвердила свое согласие) - это если всех 3Б посчитать..

28

Persephone пишет:

а что мы про 4 не говорим, неужели ничего интересного нет? уж не самые ли они податливые, без претензий и запросов, а потому самые удобные...?

Скучно!

29

tagra пишет:

Блядство по причине легкой философской безысходности - это мне понятно. Если попроще :"Этот - меня не достоин, но поскольку достойных не существует (мир несовершене) ..."

Вот как у вас все процессионно. У меня, видимо, это обратно направленно, т.е. блядство - это причина философской безысходности, а нее ее следствие. Помнишь, у Винни-Пуха, разглядывая себя в луже Иа рассуждал: "И с этой стороны ничуть не лучше" - вот примерно так default/smile Накрывает тебя оно, и кажется, что это ОНО, а оно оказывается просто очередное оно, и возникает философская безысходность default/smile

30

Persephone пишет:

а что мы про 4 не говорим, неужели ничего интересного нет? уж не самые ли они податливые, без претензий и запросов, а потому самые удобные...?

они удобные только для тех, кому нравится брать и насиловать default/smile мне вот не нравится, я девушка консервативная, гм, в некоторых вещах.

31

Persephone пишет:
spyke пишет:

Почему?! Многие любят...

я сама охочусь:-))))
нет, я - не Д'Артаньян, конечно, иногда приятно, когда ты - звезда, но...постоянно оправдывать ожидания... потом боязнь разочаровать, развитие комплексов неполноценности, в конце концов все заканчивается страхом потерять и разрывом...

Я понимаю, о чем это. Постоянная охота тоже в перспективе, вероятно, рождает комплексы типа "почему я всегда хочу больше, чем меня" и вообще "это что, мне здесь все больше всех надо?". Видимо, надо чередовать, ну или там совмещать как-то, чтоб была гармония default/smile))

32

Persephone пишет:

тогда надо брать первое?

не, я второе люблю. второе всегда чувствует, когда его хотят, а когда нет, и ведет себя соответственно default/smile а у первого слишком много собственного мнения по этому вопросу.

33

Persephone пишет:

а что мы про 4 не говорим, неужели ничего интересного нет? уж не самые ли они податливые, без претензий и запросов, а потому самые удобные...?

Это смотря кому что удобно. Некоторые, напротив, жалауют страстищ кипучих, борьбы и интриг, тогда надо брать Б повыше default/smile

34

Persephone пишет:

а вот кто у нас то борется и интригует, то ласковый и нежный... (задумалась) но все-таки, зверь...?

Второе Блядство, естессно

35

Persephone пишет:

а вот кто у нас то борется и интригует, то ласковый и нежный... (задумалась) но все-таки, зверь...?

Так зверь или интригует? default/smile))

36

Persephone пишет:

а все вместе нельзя?

А как ты себе это представляешь, чтобы человек одновременно мог трезво взвешивать шаги и управлять своими желаниями и, в это же время, был управляем своими животными первобытными началами? default/smile)

37

spyke пишет:
Persephone пишет:

а все вместе нельзя?

А как ты себе это представляешь, чтобы человек одновременно мог трезво взвешивать шаги и управлять своими желаниями и, в это же время, был управляем своими животными первобытными началами? default/smile)

Нет. Чтобы что-то он делал искрене, а что-то просто от понимания, что это правильно.

38

Persephone пишет:

теперь у меня такой вопрос...если блядства тождественны, это хорошо в принципе, или все-таки, не очень? кому как с тождами?

Я не люблю. Хорошее Блядство - низкое Блядство default/smile))

39

tagra пишет:
spyke пишет:
Persephone пишет:

а все вместе нельзя?

А как ты себе это представляешь, чтобы человек одновременно мог трезво взвешивать шаги и управлять своими желаниями и, в это же время, был управляем своими животными первобытными началами? default/smile)

Нет. Чтобы что-то он делал искрене, а что-то просто от понимания, что это правильно.

Мне кажется, это 3-е такое, когда привыкает к тебе.

40

Persephone пишет:

теперь у меня такой вопрос...если блядства тождественны, это хорошо в принципе, или все-таки, не очень? кому как с тождами?

мне с тождами (1Б) не особо, я уже писала. вообще по жизни везет больше всего на 2Б и 3Б, но третье -- оно стремное, слишком много у него проблем на почве ревности, верности и прочей хуйни, с ним сложно.