Если вы готовы озвучить претензии к себе...

2

Я себя просто жутко бичевал, ел поедом, но это было несовместимо с психическим и физическим выживанием. Поэтому перестал.
Хм...Нет, не поэтому. Просто понял, что не прав. Дошел до корней, вынес однозначный вердикт: НЕ ВИНОВЕН.
Увы, полный иммунитет к такому не вырабатывается. Приходится быть настроже и помнить главные выводы...
И все равно. Депрессия всегда может привести к такому.
Еще важно отличать самобичевание от раскаяния/покаяние. Раскаяние позитивно и эффективно и ведет к новой жизни:
Понять себя.
Простить себя.
Принять искреннее решение измениться.-
И меняться

3

Развёл лирику. Можно просто сказать: леся, лять, угомонись.
Опускай руки только со словами «ну и куй с ним»
Ну и какие-то подобные важные советы, обеспечивающие, в том числе, психическое здоровье.

4 Отредактировано Garik (21.01.2018 21:29:32)

http://www.taro.tara.center/wp-content/uploads/2015/08/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.gif

5

Decadentia пишет:

Развёл лирику. Можно просто сказать: леся, лять, угомонись.
Опускай руки только со словами «ну и куй с ним»
Ну и какие-то подобные важные советы, обеспечивающие, в том числе, психическое здоровье.

default/shy default/big_smile default/wub
Сейчас я буду себя бичевать за то, что ответил тебе не так. default/hmm
Честно. Я подумал, что ты не о себе, а в целом. Не борись с этими мыслями, ты же это знаешь лучше меня. Просто замени их позитивом.
Я сам ничего не понимаю и не знаю. Нет, все, что я написал в своей теме только что-ПРАВДА.
default/wub
Но ведь это тоже пройдет: хоть на время.
Поэтому главное, что я могу сейчас сказать/написать..еще больше смиряться со всем. Ведь получается! Периодически.

6

Мне бывает очень стыдно и неприятно, Олеся, когда я смотрю на себя твоими глазами. Или глазами Леры и Инги, как мне кажется... default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface
Я действительно в виртуале не знаю удержу. default/hmm Ведь мне в реале* практически не с кем поговорить, кроме тех нескольких человек, которые меня совсем не понимают и не любят.
Но клянусь, что не лицемерю ни капли, пишу все, как есть. Мне кажется, что мой опыт бесценен не потому, что я настолько крутой, а потому, что моя жизнь так сложилась. Ну нет выбора. Я вынужден побеждать эту боль: уже почти постоянную. Потому что пока живу-не могу жить без радости, вынужден. Или наглотаться таблеток или побеждать до конца.
Сумбурно получилось. Еще напишу потом, если буду жив

7

Твою мать. Мало того что дрочишь, так еще и БДСМ самому эмитировать.

8

Эмитировать - это когда деньги и ценные бумаги в обращение выпускают.
а тут видимо - ИМИтировать.

9

NeoFit пишет:

Эмитировать - это когда деньги и ценные бумаги в обращение выпускают.
а тут видимо - ИМИтировать.

Я и деньги печатать могу.

10

жаль нет благости. я бы предложила скволу за каждую ошибку ставить минусину! и он бы довольный ходил и мне бы как-то полегчало...

11

Благости очень не хватает. Особенно с этим практически отсутствующим поиском. А так плюсанул и быстро нашёл потом.

12

говорила ксаю об этом несколько раз. раз ее еще нет - видимо не так она там сразу прикручивается теперь

13

Ага, ну ее и в прошлый раз, возможно, раги прикручивал. Игнор точно он делал))

14

Разве он тут что-то делал? %)

15

LiveEvil пишет:

жаль нет благости. я бы предложила скволу за каждую ошибку ставить минусину! и он бы довольный ходил и мне бы как-то полегчало...

Можешь по волосу на голове дергать у себя.

ЗЫ. Я же не блондинка. Меня благость не волнует

16

NeoFit пишет:

Разве он тут что-то делал? %)

Ксай?)))

Игнор точно раги, на счёт благости не помню default/smile

17

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

жаль нет благости. я бы предложила скволу за каждую ошибку ставить минусину! и он бы довольный ходил и мне бы как-то полегчало...

Можешь по волосу на голове дергать у себя.

ЗЫ. Я же не блондинка. Меня благость не волнует

не заливай. тебя любой взгляд в твою сторону приводит в трепет как деву на первом балу...

18

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Разве он тут что-то делал? %)

Ксай?)))

Игнор точно раги, на счёт благости не помню default/smile

Тут только ксай и работал вроде как)

19

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

жаль нет благости. я бы предложила скволу за каждую ошибку ставить минусину! и он бы довольный ходил и мне бы как-то полегчало...

Можешь по волосу на голове дергать у себя.

ЗЫ. Я же не блондинка. Меня благость не волнует

не заливай. тебя любой взгляд в твою сторону приводит в трепет как деву на первом балу...

Меня только твой взгляд приводит в трепет. Но если ты не начнешь раздеваться, то скоро и на тебя будет похер