1

предлагаю о наболевшем создать отдельную тему.
что бесит, что радует. что вы типируте в гюго и что по вашему мнению типировать в гюго никак нельзя)

#люблюгюго #гюгохейтеры

2

Меня никак нельзя типировать в Гюго

3

#жизньбезгюгопрекрасна default/smile)

4

#люблюгюго это про меня)
если б я была экстравертом я была бы гюго)

5

Меня пара человек в Гюго типирует тоже)) хз, только настоящие Гюго заслуживают высылки)))

6

http://coub.com/view/yt441

7

В этом треде конечно сильно не хватает Олега с его бабушкой.

8

гюго клевые, но это не тот экстраверт который мне реально нужен. но все равно они клевые)
о о

9

LiveEvil пишет:

гюго клевые, но это не тот экстраверт который мне реально нужен. но все равно они клевые)
о о

http://coub.com/view/xsvx1

10

LiveEvil пишет:

гюго клевые, но это не тот экстраверт который мне реально нужен. но все равно они клевые)
о о

Чем от тебя дальше, тем клевей))))

11

NeoFit пишет:

В этом треде конечно сильно не хватает Олега с его бабушкой.

Олега и без бабушки не хватает, но у него дела поважнее.

12

Дурак он)))

13

NeoFit пишет:

Дурак он)))

Нед.

14

Я осуждаю

15

D

16

очень известный в определенных кругах (кхм) мальчик. уверенно типирую его в гюгоны Junhyung



17

все что я буду далее в теме писать мое чистое ИМХО)
из моих дружеских наблюдений гюго парниши отличаются тем что реально прям реально как девочки *сидят на шмотках и стиле. на чисто пацанячьем но стиле. вниманием не обходят и аксесуары и парфюм и вообще в этом плане имхо полностью *как мы. даже не так. не каждая девица так много времени тратит на это как среднестатистический гюгон. в этом деле не требуют абсолютно ни поддержки ни советов ни особо внимания, хорошо знают что и как и где и какое купить и вообще как выглядеть покруче и постильнее когда это надо. конечно есть сильно запущенные случаи но если хотябы немного намекнуть мол парниша что за стиль что за лук - он в оч сжатые сроки организует и шмотки и деньги на них еще и вас потом проконсультирует так как перероет для этого еще и кучу инфы в рекордно короткие сроки.
и это мои наблюдения совсем не за одним представителем
оч оч забавная на мой взгляд фишка. так как гендерно я такое реально только у них наблюдала. мой довольно близкий приятель детсва может утром сменить прям до десятка луков. разбросав шмотки по квартире *как баба! пока не будет удовлетворен)) но это как-то не знаю сенсорно мило у них (на мой конечно вкус)

18

Ужас.

19

ну к чести гюго сказать оно как-то фоново проходит и постороннему глазу весь этот *ужас не доступен зачастую)))но если уж пришлось с ними отношаться то нескрыть)


да ты не волнуйся. вдруг я типировать не умею)

20

что на мой взгляд сложно. ооочень сложно с гюго


это обескуражить его) они всегда готовы. не знаю что тут добавить. готовы действовать. в любой ситуации, этической логической им есть что вам предьявить. вообще они борцы) в хорошем смысле этого слова особенно за то что им нужно или важно)