21

еще из того что на мой вкус клевого в гюго это их сенсорная хазяйновитость. у всех кого я видела знала встречала наблюдала в кино у ааабсолютно всех гюгонов отлично загнезджено и заквадрачено пространство. ремонты машины самолеты дома деньги вещи - весь материальный комфорт так или иначе гюго себе навьет и нагнездит по периметру. что само по себе мне как человеку материальному всегда приятно. они знают как подзаработать как тянуть на себе бабушку дедушку сестру жену детей у кого надо что надо выжать кому надо что надо подбросить. в итоге вокруг гюго (какого бы низкого класса человек ни был) всегда все сыты, одеты и движутся с возрастающей скокростью к благополучию или перебывают в относительно улучшенном комфорте в сравнении с *соседями.
имхо что для женщин что для мужчин такой хазяйский показатель чудный. и я не знаю случаев чтобы гюгон спустил на бирже полсостояния или спил две квартиры. это те люди которые обрастают обрастают обрастают благополучием год за годом.
ну такой имхо приличный скил) пусть не эфир не магия и не интуиция но приятненько видеть всех в цвету и благости материального комфорта и излишеств типа самолетов у траволты)

22

LiveEvil пишет:

еще из того что на мой вкус клевого в гюго это их сенсорная хазяйновитость. у всех кого я видела знала встречала наблюдала в кино у ааабсолютно всех гюгонов отлично загнезджено и заквадрачено пространство. ремонты машины самолеты дома деньги вещи - весь материальный комфорт так или иначе гюго себе навьет и нагнездит по периметру. что само по себе мне как человеку материальному всегда приятно. они знают как подзаработать как тянуть на себе бабушку дедушку сестру жену детей у кого надо что надо выжать кому надо что надо подбросить. в итоге вокруг гюго (какого бы низкого класса человек ни был) всегда все сыты, одеты и движутся с возрастающей скокростью к благополучию или перебывают в относительно улучшенном комфорте в сравнении с *соседями.
имхо что для женщин что для мужчин такой хазяйский показатель чудный. и я не знаю случаев чтобы гюгон спустил на бирже полсостояния или спил две квартиры. это те люди которые обрастают обрастают обрастают благополучием год за годом.
ну такой имхо приличный скил) пусть не эфир не магия и не интуиция но приятненько видеть всех в цвету и благости материального комфорта и излишеств типа самолетов у траволты)

Ну если ты не видела черных лебедей, то это не значит что их нет

23

Decadentia пишет:

Ужас.

Мне наоборот это нравится.. помоему круто %)
еще они в лоб говорят когда что-то не идёт, иногда в насмешливой манере) Это я на себе испытала.
еще "лучше бы купила такое-то.."))

24

Поддерживаю всё что написала Лив)) Верно!))
Гюго - чудесные default/smile

25

Ну вы как-то с расстояния на все это сморите. Благополучие это расталкивать локтями на распродажах, покупать никому не нужные подарки, расставлять в холодильнике и на полках все в шашечном порядке и оставлять по ложечке в банке, чтоб вот хлебосольно. Хранить весь хлам со времён юности, типа лечебных банок или иметь по 3 утятницы ни разу не готовы утку. Обрастают они. Хламом. И вокруг уме обрастают им же.

26

Decadentia пишет:

Ну вы как-то с расстояния на все это сморите. Благополучие это расталкивать локтями на распродажах, покупать никому не нужные подарки, расставлять в холодильнике и на полках все в шашечном порядке и оставлять по ложечке в банке, чтоб вот хлебосольно. Хранить весь хлам со времён юности, типа лечебных банок или иметь по 3 утятницы ни разу не готовы утку. Обрастают они. Хламом. И вокруг уме обрастают им же.

Кто-то обрастает хламом в виде утятниц, а кто-то в виде самолетов. Не весь хлам одинаково полезен

27

Decadentia пишет:

Ну вы как-то с расстояния на все это сморите. Благополучие это расталкивать локтями на распродажах, покупать никому не нужные подарки, расставлять в холодильнике и на полках все в шашечном порядке и оставлять по ложечке в банке, чтоб вот хлебосольно. Хранить весь хлам со времён юности, типа лечебных банок или иметь по 3 утятницы ни разу не готовы утку. Обрастают они. Хламом. И вокруг уме обрастают им же.

Ну им помогают обычно, избавляться)
Это уже так - побочки всякие.

28

Decadentia пишет:

покупать никому не нужные подарки

обоги нет..
подарки от гюго это всегда всегда идивидуально офигенные вещи которые гюгон СЛУШАЛ внимательно когда ты чем-то восхищался или о чем-то мечтал. когда гюгон выбрал ЛУЧШЕЕ на рынке не постояв за ценой. когда это ОФИГЕННО упаковано и ОТЛИЧНЙШЕ приподнесено.
подарки от гюго даже масипусенький презент это всегда то что ты хотел получить и то что будит в тебе радосте и восторг. даже в таком черством сухаре как я...
они именно что разведают разузнают нужную инфу и все подготовят в лучшем виде
иногда конечно их может занести и они дарят то что им показалось тебе понравится но только и только от недостатка инфы..
(все опять же мой личный опыт мое личное имховое НЕЕЕЕд)

29

Decadentia пишет:

Хранить весь хлам со времён юности

одни из немногих моих знакомых которые выбрасывают все, даже относят книги в библиотеку, лампы на утилизацию и старые микроволновки бедным. покупают всегда все по последнему слову науки, новое современное. меняют всякий старый хлам на свежий даже если бы я не меняла напимер работающий утюг заменят по возможности на новую моделль. наводя порядки обязательно повыбрасывают все что повыбрасывать можно.
но есть фишка они с возрастом становятся более сентиментальнымы и всякие фото, подарочки итд начинают хранить и беречь..такое есть. но вообще это оч бодрый тим любящий все посовременнее и посвежее потому постоянно обновляют периметр
минус в том что они обновят практически новые шторы например или выкинут вещь которую я бы еще починила
такоеее я не люблюююю

30

еще о гюго)
#сугубомойопыт

Spoiler

гюгоны при ценностной чи и бл склонны любят и оч много этому уделяют сил и времении - обучение. повышение уровня эрудированности. наработка практических и теоретических скилов.
это те люди которые любят обучатся любят курсы, кружки, хобби которые требуют активного развития и роста. это те люди которые часто имеют сертификаты разных довольно приличного уровня курсов (дополнительно к ВО скилы типа водительских прав, инструктора по танцам, диджей, бармен. они обучаются довольно усердно, характерным является такой подход как обработка большого обьема информации за короткий промежуток времени. или наработка навыка-скила при очень интенсивных и регулярных тренеровках. гюг не оч умеет распределить свое время и зависит от собственного энтузиазма и вовлеченности в то что ему интересно или нужно. изза этого случаются такие штуки как за две ночи реально(реально а не на экзамен) выучить курс какого-то семестра или перелопатить информацию для доклада на который бы другой человек потратил на неделю те же 6-8 часов.
гюги охотно и (на мой вкус) ненавязчиво делятся теми знаниями или умениями которые наработали так как или слабо понимают стоимость такой наработки или же (имхо альфийская фишка) счиитают что так должен поступать каждый обучать/обьяснять/рассказать тому кому это нужно материал который у них имеется. я бы назвала это информационной щедростью, другие представители квадр не менее щедры но у них зачастую материал не выглядит настолько *адаптивным на любые мозги) или настолько практичным.
записи, конспекты, шаблоны или документы гюго это оч оч подробные практичные штуки с которыми удобно и при этом крайне полезно работать. грешат разве что неумением сжимать материал. все употребляют оч большими порциями за счет своей высокой продуктивности и динамичности по ЧЛ (суетливости..но это минусы и тут не о них) и просеста в БИ (что не дает им здраво оценить потраченую энергию и время на эти обьемы)

уважаю и ценю это их качество - постоянный активный рост и саморазвитие. очень часто без неприятного или заносчивого снобизма. да ценность квадры да ценят эрудированность но как-то не задевают при этом чувств других имхо. (что важно ибо доны и робы грешат подобным частенько...

31

уверена на 100% что мое типирование этих персонажей оспаривать решил бы каждый первый наверное) но все равно оставляю это тут так как считаю что дисней уже несколько лет активно вышел на альфа и дельта квадры. Типирую без обсуждения) и безапеляционно (для себя) в гюгошки хотя альтернативные версиии которые могли бы посыпаться прекрасно прикидываю)
гогошЫ канон.

Spoiler


32

https://the-most-beautiful.ru/sites/default/files/973688.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/48822/172952.jpg

33

пупсик)