3,401

Decadentia пишет:

остаётся болтать по интернетикам

этож так хорошооооо..ночь никто тебя не трогает. темно тихо. свободно. и общаться по интернетикам. чудо!

3,402

default/smile)) ну неплохо, да

3,403

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

остаётся болтать по интернетикам

этож так хорошооооо..ночь никто тебя не трогает. темно тихо. свободно. и общаться по интернетикам. чудо!

default/smile)))

3,404

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я пропустила твое общительное настроение. как комета..теперь сколько ждать?

Приходи ко мне. Я тебя всегда заобщаю

ты что-то сдал в последнее время(( растолстел разнежился((

Ты меня не гоняешь просто.

3,405

На форум возвращается любовь default/wub

3,406

(
нет.

нет (

3,407

3,408

3,409

3,410

3,411

3,412

Др у гобенчика. Подписала смс-ку ником 15-ти летней давности. Забавные ощущения:)

3,413

Падыдыщь. Пью чай с мятой чабрецом, слушаю музыку. Ништяк. Нобенчик удивился, что поздравила, хах default/smile чудак. То что вы чего-то не видите, не значит, что его нет default/smile

3,414

Удивительно конечно. Моя 1э штоле перебивает базовую ЧЭ? Или как это работает. Что я истерику базового чэтика обратила в приём лекарств, договорённости о помощи родственников, расслабон на кроватке и просмотр видосов со шенятками. Чёт прям сама пифигела, как так удалось

3,415

Как это - обратила?

3,416 Отредактировано Decadentia (20.01.2018 21:47:31)

Не поняла сейчас вопроса))) направила сначала истеричность на поиск помощи, потом раз уж раз помощь уже в пути, то и зачем нам истерика))) давай таблетосиков и блин, ты помнишь ту чихуахуа которую мы видели, лови ссыль)))
Сейчас мне нежным шепотком пожелали спокойной ночи и полное умиротворение)))))

3,417

Ну поучаствовала просто) чел и растаял..

3,418

Ну не, участвовало тут человек 5 и никто не мог пробиццо сквозь истерику, а я так легко и непринуждённо)))

3,419

Дуализация))))

3,420

NeoFit пишет:

Дуализация))))

Тогда я макс default/smile) Гамлетка