521

LiveEvil пишет:

просто кто-то любит гадить в тапки с одним и тем же результатом...вроде бы прием простой но всегда ж будут хотеть дать веником под зад.
ну велико искушение, никак не можешь сдержаться.
а приучать к лотку это ж тоже любовь...

Тренеруйся лучше вон на Штирлице. Философ виртуальный

522

прекращай тролинг некрасивый или вали из личной темы.
так понятнее) котик)?

523

LiveEvil пишет:

прекращай тролинг некрасивый или вали из личной темы.
так понятнее) котик)?

Я буду тролить красиво. Да и там не было троллинга. Так что ты давай сначала подумай, а потом что-то пиши. Тыж не Скволл.

524

forze00 пишет:

Границы-это хорошо, но если ты их оголяешь в общественном месте, то будь готова к нарушению.

Ага, "нефиг в короткой юбке ходить, сама виновата, что изнасиловали", и всё в таком духе. Ущербная мудологика, предполагающая, что надо обязательно вставить свои пять копеек по любому поводу. Если моё чувство прекрасного, например, оскорбляют прыщавые/толстые/некрасивые, то я не открываю рот, чтобы об этом сообщить, ибо это чужое дело и меня ебать не должно. Личное мнение - это то, о чём тебя спрашивают, остальное - вторжение в личное пространство.


http://images.vfl.ru/ii/1516219452/1de0c89b/20198334_m.jpg

525

Фантина пишет:
forze00 пишет:

Границы-это хорошо, но если ты их оголяешь в общественном месте, то будь готова к нарушению.

Ага, "нефиг в короткой юбке ходить, сама виновата, что изнасиловали", и всё в таком духе. Ущербная мудологика, предполагающая, что надо обязательно вставить свои пять копеек по любому поводу. Если моё чувство прекрасного, например, оскорбляют прыщавые/толстые/некрасивые, то я не открываю рот, чтобы об этом сообщить, ибо это чужое дело и меня ебать не должно. Личное мнение - это то, о чём тебя спрашивают, остальное - вторжение в личное пространство.


http://images.vfl.ru/ii/1516219452/1de0c89b/20198334_m.jpg

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13020

526

У тебя нездоровая фиксация на теме паразитирования default/smile
И да, с чего ты взял, что я не работаю?

527

у сквола нездоровая фиксация на всем на что человек хоть как-то негативно отреагирует. тогда можно развить тему даже если это полная ересь.

528

LiveEvil пишет:

у сквола нездоровая фиксация на всем на что человек хоть как-то негативно отреагирует. тогда можно развить тему даже если это полная ересь.

У меня нет фиксации. Если ты негативно реагируешь, то это твои проблемы. Вот и все.

529

Фантина пишет:

У тебя нездоровая фиксация на теме паразитирования default/smile
И да, с чего ты взял, что я не работаю?

А работаешь?

530

кто как не я реагирует на тебя позитивно?..не жаловался б уж..

531

LiveEvil пишет:

кто как не я реагирует на тебя позитивно?..не жаловался б уж..

А я и не про тебя

532

LiveEvil пишет:

у сквола нездоровая фиксация на всем на что человек хоть как-то негативно отреагирует. тогда можно развить тему даже если это полная ересь.

Мне кажется, такие вещи делают не от большого ума.

forze00 пишет:

У меня нет фиксации. Если ты негативно реагируешь, то это твои проблемы. Вот и все.

Я не реагирую негативно, я поражаюсь, насколько тебе нечем заняться, если ты тратишь время на то, чтобы доёбываться до незнакомых людей в интернете и учить их правильно жить. По идее, за такое справедливо посылают на хуй, но мне лень.

forze00 пишет:

А работаешь?

Представь себе.

533

Фантина пишет:

Мне кажется, такие вещи делают не от большого ума.

та не) это недюжая сообразительность чтобы привлечь твое внимание и заполучить рюмочку твоих эмоций)
ты ж думаешь что он серьезен и мотивы одни..а оно так себе..трололо от скукочки

534

Я не реагирую негативно, я поражаюсь, насколько тебе нечем заняться, если ты тратишь время на то, чтобы доёбываться до незнакомых людей в интернете и учить их правильно жить. По идее, за такое справедливо посылают на хуй, но мне лень.

Ну ты покрасила волосы и выложила на обсуждение. Что ты ждала? Что все тебе апплодировать будут? Ну у меня другое мнение. Тебе же сказали-не нравится не выкладывай.

Представь себе.

Я в шоке.

535

LiveEvil пишет:

та не) это недюжая сообразительность чтобы привлечь твое внимание и заполучить рюмочку твоих эмоций)
ты ж думаешь что он серьезен и мотивы одни..а оно так себе..трололо от скукочки

Ну, умный человек нашёл бы не такое тупое хобби. Я не думаю, что он серьёзен, я же писала выше, что ему, видимо, совсем нечем заняться.

forze00 пишет:

Ну ты покрасила волосы и выложила на обсуждение. Что ты ждала? Что все тебе апплодировать будут? Ну у меня другое мнение. Тебе же сказали-не нравится не выкладывай.

Я покрасила волосы, написала, что результатом довольна и выставила фотографию. Где ты видишь призыв это обсудить? Тем более что ты высказывался не по поводу причёски, а по поводу того, как я трачу свои деньги.
И да, я вроде не звала тебя высираться в моей теме ни разу, однако вот же ты default/icon_mrgreen

forze00 пишет:

Я в шоке.

Смотри не умри default/smile

536

сквол покидаешь эту тему
)котик