41

Persephone пишет:
tagra пишет:
spyke пишет:

А как ты себе это представляешь, чтобы человек одновременно мог трезво взвешивать шаги и управлять своими желаниями и, в это же время, был управляем своими животными первобытными началами? default/smile)

Нет. Чтобы что-то он делал искрене, а что-то просто от понимания, что это правильно.

редкость, правда?

Необразованый народ, нужен ликбез по этому вопросу!

42

я на первую страницу добавила отсортированную статистику по нам

43

Persephone пишет:

третье будет качественным и нескучным?
это потому что тебе надо послушание:-))))

Третье очень интересное и глубокое, оно разное и при этом искреннее. С ним все по-настоящему и очень серьезно. Оно не будет с тобой играть, но при этом со временем изучит тебя так, что будет знать, каким именно ты любишь его видеть, и как надо вести себя "правильно" с твоей точки зрения.
Насчет послушания, мне скорее нужна общность интересов в этом вопросе, чтобы зеркалировало default/smile

44

Persephone пишет:

а для второго блядства третье подходит?

Ну агапэ вроде бы. А вообще бох вас знает default/smile

45

Persephone пишет:

теперь у меня такой вопрос...если блядства тождественны, это хорошо в принципе, или все-таки, не очень? кому как с тождами?

Если оно 2-е, то хорошо default/smile.

46

А меня в список можно, да ? ТБПС

А Срез в курсе, куда его записали ? У него вроде другая точка зрения была.

47

Persephone пишет:

а для второго блядства третье подходит?

Подходить то подходит, только вот лучше бы не подходило ...

А вообще по молодости народ на 3Б через одного похож, если не больше.

48

Wic пишет:

А меня в список можно, да ? ТБПС

А Срез в курсе, куда его записали ? У него вроде другая точка зрения была.

угу, сейчас..
инфу о срезе взяла отсюда: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 97#p110497
(стр. 8), если это не так, пусть возразит default/smile

49 Отредактировано ёлка (05.06.2006 07:32:00)

БСТП или ТСБП. совесть вторая, блядство и тунеядство доминирующие

50

Wic пишет:

А меня в список можно, да ? ТБПС

Анкету заполнил?

51 Отредактировано srez (04.06.2006 09:42:31)

Current пишет:
Wic пишет:

А меня в список можно, да ? ТБПС

А Срез в курсе, куда его записали ? У него вроде другая точка зрения была.

угу, сейчас..
инфу о срезе взяла отсюда: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 97#p110497
(стр. 8), если это не так, пусть возразит default/smile

Мало ли с чем я не согласен, я с многими диагнозами не согласен. Мой тип ТПСБ.
Анкета смешная, серьезно типироватся полагаясь только на нее смешно. Надежность ее врядли превышает 50%.
Как минимум с хельгой и мной и xeye и галеоном, где было произведено намного более серьезное типирование в реале она обложалась. C другими не проверить, данных маловато.
Основная проблема в пьянстве, чтото не то  с 3Б и с определением высокая-низкая совесть, я бы искал проблему там в первую очередь.

Версия 3Б почему мне не нравится я многократно описывал. Нету внутренней напряженности, конфликтности в вопросе блядств. Блядство результатно, в том плане что все флирты со мной раздражаю.т сами по себе, отсутсвует страх перед противоположным полом, нету собственных какихто заглюков и комплексов по поводу собственного качества на рынке блядств. Я слишком спокойно воспринимаю все неудачи на поприще блядств, слишком слабо значимы для меня победы для доминирующей.

Почему не нравится 2С, то бишь процессионность совести не вызывает сомнения, даже некая манипулятивность в этой области понятна и натягивается. Но у меня все манипулирование совестью в том, чтобы навесить вину на другого и этим вынужить его чл сделать. При этом не терплю когда на меня навешивают незаслуженную вину другие, зато адекватно воспринимаю когда корят за дело. То бишь совесть явно доминирующая, и мне очень сложно взять на себя вину которой я на себе не вижу. Для 2 или 4С это странно было бы.

Ну с пьянством тема странная, на 4П плохо натягивается то, что я постоянно пытаюсь контролировать как пьют люди вокруг меня, постоянно навязывать пытаюсь какойто темп. Постоянно бухаю соло для какихто задач итп (уснуть проще или расслабится или посто в кайф иногда попить самому), но стараюсь вовлечь в этот процесс к-л еще, ибо веселее. Имею хоть и гибкую, но все же свою позицию по поводу бум мы пить или нет и работает она по компромисному способу. Опять же пьянство очень адекватное, если нажираюсь, то совесть потом не мучает никогда, ибо всегда все под контролем, даже если не под контролем сознания даже, то сам процесс инциирован был очень четко продуманно всегда. тупо споить меня во вред мне самому пока никому не удавалось 8)

52

Current, нет такого ника: Quertir. Есть Qyertir.

53

spyke пишет:
Wic пишет:

А меня в список можно, да ? ТБПС

Анкету заполнил?

Ну можно, в принципе default/smile. Только зачем ? И так вроде все согласны, это версия Иванесса была изначально, ее все поддержали, включая меня.

54

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

А меня в список можно, да ? ТБПС

Анкету заполнил?

Ну можно, в принципе default/smile. Только зачем ? И так вроде все согласны, это версия Иванесса была изначально, ее все поддержали, включая меня.

В список попадают оттипированные по анкете default/smile

55

spyke пишет:
Wic пишет:
spyke пишет:

Анкету заполнил?

Ну можно, в принципе default/smile. Только зачем ? И так вроде все согласны, это версия Иванесса была изначально, ее все поддержали, включая меня.

В список попадают оттипированные по анкете default/smile

Заполнил. Чего получилось ?

56

Еще насколько помню Helga себя в БПТС типит.

57

Wic пишет:

Еще насколько помню Helga себя в БПТС типит.

Кстати, было бы интересно поговорить об этом с Хельгой default/smile

Current пишет:

эт я-то интелигенция под градусом?)))) че, похожа?))

Почему бы и нет? default/smile

59

spyke пишет:
Wic пишет:

Еще насколько помню Helga себя в БПТС типит.

Кстати, было бы интересно поговорить об этом с Хельгой default/smile

я бы с удовольствием остановилась на мысли, что у меня обе функции вторые - и П, и С. Так что тест поставил меня перед дилеммой default/smile .
В общем, была еще версия БПСТ - тоже похожая на правду.

В общем ничего не имею против процесса как по С, так и по П. Ну вот, пример П. Вчера пришел в гости друг, он пить не хотел, ибо был за рулем, но у меня была бутылочка вина, которое мне не терпелось попробовать. В итоге товарищ был склонен к тому, чтобы поставить машину (он живет в нескольких кварталах от меня) и предаться П. В обчем, цели нажраться никто не преследовал, за второй не побежали, бутылки хватило как раз на разговор. По такому сценарию П у меня происходит почти всегда, за исключением редких моментов особого состояния души, когда накушивалась "в мясо". Могу выпить в одиночестве, но очень мало, и что-нибудь исключительно вкусное (то же вино, или коньяк).

Совесть я бы расценила во многих ситуациях как собственное оружие - могу усовестить, грешна. Впрочем, в одиночестве совестью тоже, бывает, гружусь. Попыткам усовестить меня всячески сопротивляюсь, но у некоторых, бывает, получается. Но здесь профдеформация личности покопалась наверняка.

Что из них второе, что четвертое - ниасилила.

Current пишет:

Неоттипированы: Мимопроходимка, VoiDer

Программа распрограммилась?   default/cool: