3,421

NeoFit пишет:

Дуализация))))

ржу))






мож это уже не та гюго?

3,422

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Дуализация))))

Тогда я макс default/smile) Гамлетка

у вас там скопище базовых чэ?))
О боги..

3,423

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Дуализация))))

Тогда я макс default/smile) Гамлетка

у вас там скопище базовых чэ?))
О боги..

Ну Гюга выписалась и вместо неё заселилась гамка))) это особое везение)))

3,424

Жесть.

3,425

Я из-за вас стал скучать по далекому родственнику-Гюгу... default/smile
Не видел его лет 18, с тех пор как он женился на Робке (!) и уехал в Канаду...
Один из самых симпатичных людей в недуховном смысле из тех, что мне встречались в этой жизни: и внешне красавчик, и добрый невероятно, и послушный, неконфликтный-просто на редкость...
default/wub
Еще и человек крайне успешный во всем...

3,426

Развлекает себя Гамка default/smile нашла объявление на авито о продаже подрощенной чихуи))) и звонит значит типа купить хочет))) с продавцом полчаса трепа, потом ещё с каждым соседом полчаса пересказа))))) как эти экстраверты живут.... :DDD

3,427

Вот так и живут в постоянном трёпе default/hmm//

3,428

Decadentia пишет:

Развлекает себя Гамка default/smile нашла объявление на авито о продаже подрощенной чихуи))) и звонит значит типа купить хочет))) с продавцом полчаса трепа, потом ещё с каждым соседом полчаса пересказа))))) как эти экстраверты живут.... :DDD

и что же она пересказывает?

3,429

Да все. Сначала вопросов на полчаса же))) что жрет, гуляет ли, почему продают, ласковая ли и тп))))
Это конечно какая-то совсем другая жизнь default/smile

3,430

Decadentia пишет:

Да все. Сначала вопросов на полчаса же))) что жрет, гуляет ли, почему продают, ласковая ли и тп))))
Это конечно какая-то совсем другая жизнь default/smile

мм... и какой интерес вот в таком? расспрашивать о собаке, которая тебе не нужна и получить в итоге кучу ненужной тебе инфы.

3,431

Ну она вроде и думает, что может и нужна)) типа симпатичная, запала default/smile

3,432

Йа дома. Лежу в пенной ванне с креманкой мороженого, чашкой чая и музыкой default/wub

3,433

Ура! Приятного отдыха

3,434

Мур-мур default/wub
Благодарю

3,435 Отредактировано Ingaga (24.01.2018 18:59:21)

Но согласись! Декламация Гейне на немецком языке это незабываемый опыт default/big_smile

3,436

Ingaga пишет:

Но согласись! Декламация Гейне на немецком языке это незабываемый опыт default/big_smile

Однозначно:) полночные чтения прекрасны)))
Особенно для бабулек за тонкой гипсокартоновой стенкой)))) интересно, крестились ли? default/smile

3,437

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Но согласись! Декламация Гейне на немецком языке это незабываемый опыт default/big_smile

Однозначно:) полночные чтения прекрасны)))
Особенно для бабулек за тонкой гипсокартоновой стенкой)))) интересно, крестились ли? default/smile

Молитвы экзорцизма читали. 90-ый псалом )))

3,438

:DDD

3,439 Отредактировано Ingaga (25.01.2018 15:28:14)

https://pp.userapi.com/c840228/v840228973/58fee/XNYyort2RFU.jpg

3,440

какая прелесть))))) Агузарова перезагрузка default/smile
пасипки default/wub