41

Ingaga пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Вот тебя, Инга, злит, когда ругают Кремль, или что это делаю я? default/smile
И разве твоя страна не противостоит агрессивной политике Путина?

Расскажи, в чем заключается агрессивная политика Путина по отношению к Латвии и как она противостоит ей?)

Конкретно к Латвии-без понятия, я о мнении латышей. default/smile И о мнении НАТО и ЕС.

"мнение латышей" достаточно широкое понятие, которое не ограничивается однозначно плохим отношением к России и прославлению НАТО и ЕС. Достаточно почитать комментарии латышей на новостных порталах, типа delfi.lv, latvijas avize, чтобы увидеть разношерстность мнений...

Да, пардон, ты права, конечно. default/wub Так сейчас везде. И в Киеве многие украинцы-за Путина, например, сын моей знакомой Люды-Еськи default/smile

42

NeoFit пишет:
uziman пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:

Расскажи, в чем заключается агрессивная политика Путина по отношению к Латвии и как она противостоит ей?)

Конкретно к Латвии-без понятия, я о мнении латышей. default/smile И о мнении НАТО и ЕС.

Идеология Путина "мы хорошие, запад плохой: весь, поэтому они нас травят"...это смешно, мягко говоря.
Нет, с людьми так бывает. Вот меня здесь именно поэтому травят. default/smile default/cool
Но с современной России все не так, она явно не подает другим положительный пример...

такой идеологии нет.
А какой такой положительный пример должна подавать Россия?))) Заодно интересно какой такой положительный пример подает европа сша? .

Россия-настоящей духовности, а не лжи Гундяевской и Путинской, когда воры убеждают нищее население, что нужно быть смиренными и нестяжателями, когда сатанисты говорят, что служат Богу, а "патриоты" носят иконы со Сталиным...продолжать можно долго.
А в Европе все-таки уважают права человека, свободу совести и свободу слова и даже право на жизнь...
Не всегда уважают на все 100, но с современной Россией не сравнить

43

Поменьше ТВ смотри (или СМИ в инете) - мой тебе совет.

44 Отредактировано uziman (26.01.2018 09:49:30)

Да я ТВ уже 10 лет не смотрю, не раз писал, я смотрю альтернативные новости в тырнете.
И сам делаю выводы...
Такому человеку, как Шендерович: с мозгами и лицом Человека я, знаешь ли, доверяю гораздо больше, чем лживому чекистy с бегающими глазками, к-й ни одного правдивого слова не говорит. Но дело даже не в доверии.
Это для меня очевидно.

45

uziman пишет:

я смотрю альтернативные новости в тырнете.

тебе это вредно смотреть.
у тебя в голове каша из мнений оттуда.

46

NeoFit пишет:
uziman пишет:

я смотрю альтернативные новости в тырнете.

тебе это вредно смотреть.
у тебя в голове каша из мнений оттуда.

default/big_smile
Пример "каши"?
Только то, что мне не нравится Путин? default/shy

47

да во всём.
тебя читаешь - как будто снова эти все "новости" пересмотрел.

uziman пишет:

Пример "каши"?

вот:

uziman пишет:

А в Европе все-таки уважают права человека, свободу совести и свободу слова и даже право на жизнь...
Не всегда уважают на все 100, но с современной Россией не сравнить

Дело в том, что в Европе стадо точно так же попирают, как и в России, как и в Израиле.

И бесправное европейское стадо точно так же не может ничего поделать с африканскими мигрантами, потому что оно - бесправное стадо.

Лера тебе хороший совет дала: перестань думать при помощи новостных каналов - начни думать своей головой уже.

49

NeoFit пишет:

да во всём.
тебя читаешь - как будто снова эти все "новости" пересмотрел.

Не знаю. Но выводы делаю сам всегда, поэтому мне и "либеральные" СМИ многие не нравятся. Конечно, кое-что я вынужден принимать на веру, например, существование Австралии...
Ведь может статься, что ее на самом деле нет: пока не проверял. default/smile

50

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Пример "каши"?

вот:

uziman пишет:

А в Европе все-таки уважают права человека, свободу совести и свободу слова и даже право на жизнь...
Не всегда уважают на все 100, но с современной Россией не сравнить

Дело в том, что в Европе стадо точно так же попирают, как и в России, как и в Израиле.

И бесправное европейское стадо точно так же не может ничего поделать с африканскими мигрантами, потому что оно - бесправное стадо.

Лера тебе хороший совет дала: перестань думать при помощи новостных каналов - начни думать своей головой уже.

Это все мне всегда было понятно. Ключевая твоя ошибка: "так же".
Пока не так, поэтому и уезжает молодежь из России на Запад, а не наоборот.

51

NeoFit пишет:

да во всём.
тебя читаешь - как будто снова эти все "новости" пересмотрел.

Это именно ваши государственные СМИ зомбируют людей, являясь образчиком непревзойденной глупости и быдлячества. Киселев, Соловьев, сладкая парочка из "60 минут"-именно им верят полные дебилы-ватники.
Нормальные новости-более-менее-это Дойче Велле, Сотник, Гиммельфарб, Радио Свободы...
И то...фильтровать стоит

52 Отредактировано Зам Зама (26.01.2018 18:03:53)

uziman пишет:

Это все мне всегда было понятно. Ключевая твоя ошибка: "так же".
Пока не так, поэтому и уезжает молодежь из России на Запад, а не наоборот.

Ну, и уровень жизни тоже имеет значение, не так ли?

Едут-то вовсе не в Румынию, Болгарию, или нищую Испанию (это вообще для лохов страна default/big_smile)

Едут в Германию, в Канаду, США - мечта любого эмигранта, Австралия.

Хотя и ты конечно прав - европейцы пока не дошли до такого, как в России, но долго ли при желании?

Вспомни что они там у себя устроили в 30-х годах прошлого века. А ведь время-то небольшое прошло. Еще очевидцы живые есть. Это запросто может повториться.

uziman пишет:

Нормальные новости-более-менее-это ... Радио Свободы...

Игорь, это же пиздец. Это намного хуже чем Киселев в степени Соловьева default/big_smile

У них даже еблеты у всех страшнейшие какие!

Понимаешь? Они не только тупые, но и, сука, страшные как смерть! default/big_smile

****

Если хочешь пример хорошей политической аналитики: посмотри Евгения Мураева - это депутат Рады, или его кента Рабиновича default/smile Вот это люди с нормально работающими мозгами. Не факт что искренние, но по крайней мере - вменяемые.

53 Отредактировано uziman (26.01.2018 18:10:54)

Привет! default/smile default/wub  В этом ты, конечно, прав.
...Мне там Рыковцева не нравится, но именно тупостью, личико у бабушки еще вполне...
Я ее хочу даже* default/shy

54

Зам Зама пишет:

****

Если хочешь пример хорошей политической аналитики: посмотри Евгения Мураева - это депутат Рады, или его кента Рабиновича default/smile Вот это люди с нормально работающими мозгами. Не факт что искренние, но по крайней мере - вменяемые.

О, классно, сэнкс, надо глянуть! default/wub А как тебе Невзоров?

55 Отредактировано Зам Зама (26.01.2018 19:56:20)

uziman пишет:

А как тебе Невзоров?

Да хз, не смотрю. Он какой-то нервный, а мне в жизни своих переживаний хватает default/smile

Я щас когда ем - смотрю 60 минут - там Скабеева - она мне нра default/smile оч сексапильная

Тока зря она такие туфли носит - убьет суставы на стопах и сразу станет неебабельна default/big_smile

Но вообще, понять ее можно - у нее жопа плоская, она пытается этими шпильками как-то визуально ее приподнять и оттопырить default/big_smile

56

default/big_smile default/wub default/tongue
...
Невзоров Нервный?! По-моему, это удав натуральный, один из самых спокойных людей в мире... default/yikes

57

Это его имидж, конечно: холодный созерцатель, беспристрастный рептилоид, мсье Базаров...
)))
Но, похоже, маска приросла к лицу

58

Ром, а все-таки девочки нашего поколения были круче, а? default/smile default/wub
Не такие, как Люда, конечно, и иже с ней...
Но в целом...))

59

Радио Свободы - это дно дна)) оно именно таким и создавалось, но если при сесесере там еще хоть как то фильтровали, то сейчас министерство пропаганды гёбельса просто образчик истинной правды))
Главное, Гундяев ему не нравится, иудею)) эт твои пидоры с пейсиями сатанисты)))
Гундяева, я кстати, терпеть не могу) но про ваших уродов-равинов ни слова не говорю)) все как один петухи лживые)))
Только уроды-дебилы могут верить в эту парашу))
Ничего личного) только правда)

60

Во-первых, опять же, я не иудей в современном понимании этой религии. default/smile И да, есть много раввинов-лжеучителей-сатанистов-и мне они тоже омерзительны, я писал об этом