1,361

эм помнится недавно ты очень сердилась, что мол люди услышали от тебя каку-то реплику и даже не недавно. и потом судят тебя по ней вне зависимости от того правильно ли тебя поняли, как давно это было и могло ли поменятся а так же исходя из личных предубежедений. упоминая так же что даже если человек тебя понял верно то ты могла бы в чем-то и поменятся
и сетовала ты сильно по этому поводу. мол как недальновидны и самоуверены люди.
мало того тебя это жутко раздражало и смотрела ты на такое поведение оч свысока.
но сама поступаешь точно так же)
я могу писать и говорить много чего и разного, верить мне или нет так же решает собеседник. но если тебе человек говорит *это шутка, то вероятнее всего это таки шутка. и если он говорит *я так не думаю, но возможно так думал раньше или тебе показалось что он так раньше думал, то все же стоит слышать собеседника но не потому что я так хочу
а просто потому что ты очень резко выражалась по поводу обратного поведения люей сама) и самой тебе это было жутно неприятно
к слову меня такое не раздражает. если я что-то сказала или сделала что было неверно понято считаю что это нужно просто обьяснить или развеять недоразумение. но раз уж я скзала и человек так подумал видимо были такие предпосылки.
другое дело что меня тоже раздражает когда говоришь человеку уже в лоб как есть, а он все равно уверен что знает лучше. и опять же ты достаточно недавно оч много и оч бурно об этом писала) но уже видимо подзабылось

1,362

зная тебя, помню твою любовь к тому чтобы подогнать смысл того что говоришь к тому чтоб всё выглядело так как нужно тебе.
увы!

1,363

не как нужно мне. а чтобы быть верно понятой) это нормальная человеческая потребность) другое дело стоит ли такая трата ресурса того чтобы человек просто наконец увидел то что есть а не свои илюзии страхи проекции или привычные поверхностные выводы)
это да. зачастую не стоит.

1,364

Ты наверное сама не замечаешь как постоянно хочешь остаться в белом пальто)
Удачи!

1,365

у меня больше вопрос как мое абсолютно белое пальто постоянно хотят чем-то заляпать. то один считает что я думаю, то один решил что я чувствую и все такое какое-то убогое и недостойное)) прям прелесть.
ну думать вам никто не мешает за меня. но соглашаться я как бы не намерена
это из области *сами придумали сами обиделись. что на форуме впринципе повсеместно

1,366

то есть ты реально считаешь что твоё пальто абсолютно белое?

1,367

естественно. иногда люди не мыслят и не думают ничего дурного. такое случается) даже если кажется по другому)

1,368

Не знаю конечно может ты и свята, как говоришь -))
Но вот желчи вагон. Непонятно с чего бы...

1,369

э. к чему такие странные выводы. мы обсуждаем тут конкретные моменты когда я вынуждена оправдываться в странных надуманых обвинениях и на мое пальто как раз льются неадекватные выводы) с подачей еще что это *правдушка. ну как бэ..да стою вся в белом что поделать
а так не святая уж конечно и ошибаюсь и лажаю всякое случается.
и снова какаято желчь) она у тебя уже в галазах)))). нет никакой желчи. пытаюсь с тобой помягче общаться весь день а то ты взвинченая от чего-то.

1,370

я говорю - ты себя со стороны не видишь..

1,371

так при чем тут со стороны? то как это *видится или *кажется это одно. а то как есть на деле и мои мотивы это иное. если тебе кажется что ты понимаешь мои мотивы но ошибаешься то несколько абсрудно на выдумки свои собственные злиться или обижаться
не все такое каким кажется. иногда стоит больше верить в людей. а не везде пытаться какой-то мусор и желч нарыть. зачемто. уж не пойму зачем.
ты конечно вольна убеждаться что мир погряз в пороках но не за мой же счет пожалуйста))) не за счет моего пальто)

1,372

вот у тебя есть такая фишкая - ты какую нибудь фигню начинаешь раздувать раздувать до уровня слона, в итоге это вообще в абсурд превращается, и в полнейшую твою субъективность.
Просто остановись в определенный момент.
не каждый кто убивает комара - убийца в душе.

1,373

Danaia пишет:

Нет!  Если вдруг я и правда Робка,  то я вот всегда хотела любви. Любить хотела и любила и хотела взаимности,  да.  Потому что не взаимно любить,  это себя не уважать ну и от такой любви избавляться надо. И быть с тем,  кого не любишь,  но кто тебя любит,  это тоже вообще не вариант...

А я всегда хотела конюшню с арабскими скаковыми и дом в горах. Не помогает хотеть.

1,374

Ханна пишет:
Danaia пишет:

Нет!  Если вдруг я и правда Робка,  то я вот всегда хотела любви. Любить хотела и любила и хотела взаимности,  да.  Потому что не взаимно любить,  это себя не уважать ну и от такой любви избавляться надо. И быть с тем,  кого не любишь,  но кто тебя любит,  это тоже вообще не вариант...

А я всегда хотела конюшню с арабскими скаковыми и дом в горах. Не помогает хотеть.

Нет. Желание всегда реализовывается, или это не желание. Так же как и *кто любит-тот любим*

1,375

https://pp.userapi.com/c7008/v7008668/3f28d/pdDAR-M2WZY.jpg

1,376

Ханна пишет:
Danaia пишет:

Нет!  Если вдруг я и правда Робка,  то я вот всегда хотела любви. Любить хотела и любила и хотела взаимности,  да.  Потому что не взаимно любить,  это себя не уважать ну и от такой любви избавляться надо. И быть с тем,  кого не любишь,  но кто тебя любит,  это тоже вообще не вариант...

А я всегда хотела конюшню с арабскими скаковыми и дом в горах. Не помогает хотеть.

http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-56683.jpeg

1,377

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/94/Casablanca_%28poster%29.jpg/235px-Casablanca_%28poster%29.jpg

1,378

Бесит что каждая вторая баба с сумкой Майкл Корс. что-то мерзкое есть в мейнстриме.

1,379

А я и не заметила....  И не знала даже,  что эт модно default/sad ппц я отсталая.

1,380

У всех свои огорчения))))