101

Ты чего меня не навещаешь, бессовестный? default/shy default/hmm
Не радуешь своим чудесным юмором и фотками котиков? default/wub
Кстати, сколько у вас травка стоит? default/roll
Я с Людой порвал навсегда, так что даже не узнаю теперь, выписали ли ей канабис и уж тем более не получу его  нахаляву.
А я не исключаю, что мне тоже придется его просить у врачей, и, пока они будут тянуть кота за хвост, я бы купил хоть немножко у барыг...но не знаю у кого и как, чтоб они меня не развели...
Ибо в этом я-полный лох...ну и не только в этом... default/big_smile default/icon_redface

102

https://otvet.imgsmail.ru/download/215235118_fd9ddd22a8822f7e3aa1fe260f27f131_800.jpg

uziman пишет:

Ты чего меня не навещаешь, бессовестный? default/shy default/hmm
Не радуешь своим чудесным юмором и фотками котиков? default/wub
Кстати, сколько у вас травка стоит? default/roll

Потому что ты всякие гадости на мэйлру пишешь.
Я расцениваю это как весьма недружественный акт.
То есть одно дело писать всякий бред на форумах типа этого, которые читает 10 человек.
И совсем другое дело выносить этот бред на большую аудиторию.
Что касаемо травки - хуйевознает сколько она стоит - я ж не потребляю.
В любом случае я не стал бы покупать - пошел в горы да нарвал default/smile
Кстати ты в курсе что если тебя заловят за раскуркой косяка где-нибудь в туалете кинотеатра, то просто впаяют штраф? -) в Израиле весьма гуманные законы в этом смысле)

104

Я не пишу гадости, я тебе объяснил. default/shy И там единицы читают, поверь: большая текучка вопросов, огромная

105

Потом допишу default/smile

uziman пишет:

Я не пишу гадости, я тебе объяснил. default/shy И там единицы читают, поверь: большая текучка вопросов, огромная

Да мне какбы эти объяснения совершенно не нужны. Объяснять я и сам умею. Ладно, закрыли тему.

107

uziman пишет:

Потом допишу default/smile

Ага ))))

108

он.потом.допишет.

109 Отредактировано Зам Зама (03.02.2018 14:52:55)

Из личного толкового словаря Ицхака:

потом, пот′ом
1. мест. нареч. синоним никогда; ни в какое время. Я п. напишу подробнее. Сначала ты, п. я.

духовность, дух′овность, -и
сущ. ж. Свойство души, состоящее в склонности к систематическому самовосхвалению, копрофилии и публичному поливанию грязью своих знакомых.

продолжение следует

110

default/big_smile
Клеветники и богохульники default/wink

111

Так ты хоть раз преврати свое "позже напишу подробнее" в реальность default/smile

Это ведь несложно

112

Зам Зама пишет:

Так ты хоть раз преврати свое "позже напишу подробнее" в реальность default/smile

Это ведь несложно

Так мУльЁны ж раз писал... default/tongue default/wub
А что вы хотите на этот раз?
Я имел в виду: напишу еще раз о Добре и Любви, если выживу...с последним пока плохо

113

Секрет расскажу!

114

Я принял купленный героин все-таки: щас расскажу, как это было, если ты еще будешь тут default/smile default/wub

115

Ладно, все равно расскажу. default/tongue Смешно. default/big_smile
Было очень плохо, терять нечего-решился+интерес исследователя.
Принял два раза: в первый-совсем чуть-чуть из того, что было, в виду отсутствия опыта.
Нюхал.
Страшно обжог ноздрю, было очень больно. Боль, впрочем, быстро прошла. Эйфории не было, ухудшения-тоже. Но настроение слегка улучшилось ч/з минут 20. Еле заметно. Спать после не мог. Героин ли это был вообще? default/hmm И ск-ко принял?
Во второй раз: через два дня принял большую дозу. Ноздря болела еще сильнее и дольше. Легкая эйфория наступила через несколько минут, еще через неск-ко-ее уже не было и в помине. Стало хуже физически.

116

Да, вспомнил, что давление повысилось во второй раз, пульс-тоже. Скорее всего, это был кокаин, но очень сильно разбодяженный...
Сволочь барыга...

117

Хроника нарка

118

Не дождетесь (c) default/cool

119

uziman пишет:

Ладно, все равно расскажу. default/tongue Смешно. default/big_smile
Было очень плохо, терять нечего-решился+интерес исследователя.
Принял два раза: в первый-совсем чуть-чуть из того, что было, в виду отсутствия опыта.
Нюхал.
Страшно обжог ноздрю, было очень больно. Боль, впрочем, быстро прошла. Эйфории не было, ухудшения-тоже. Но настроение слегка улучшилось ч/з минут 20. Еле заметно. Спать после не мог. Героин ли это был вообще? default/hmm И ск-ко принял?
Во второй раз: через два дня принял большую дозу. Ноздря болела еще сильнее и дольше. Легкая эйфория наступила через несколько минут, еще через неск-ко-ее уже не было и в помине. Стало хуже физически.

От героина боли в ноздрях нет.
Какую-то ты херню нюхнул default/smile
От кокса тоже ноздри не болят.
А вот от амфетамина - могут.
Но если бы это был амфетамин, ты не писал бы "Эйфории не было".
Ты писал бы примерно так:
Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОБЕДИЛ!!!!!! Я ДОСТИГ СОВЕРШЕНСТВА!!!! ААААААААА!!!!!!!!
В общем, меняй драгдилера default/big_smile

120

Так я и раньше так писал: без амфетамина. default/big_smile default/cool
Хорошо, что не наркота, ну ее нафиг, я не нарик. Но мне очень плохо все равно, особенно с желудком. default/hmm