4,621

Дааа...
Позвонил сестре все-таки...
Только что закончили говорить, говорили 1 час 15 минут.
Не все удалось донести, не было мегавдохновения и подготовки, могу себе поставить 7 из 10. Придет время и для 10...

4,622

Как все удивительно в жизни...
Более чем...
...
Дааа...

4,623

Сегодня все еще погода сходила с ума, было периодами и жутко холодно, и пасмурно.
Но уже к среде обещали, что распогодится...
Я опять все простил* Люде, она риэлли покаялась. default/smile default/wub Надо ехать с ней в четверг в клинику боли в Т.-А. : это единственная ее надежда. Плохо ей совсем бедной, она уже не может... default/hmm

4,624

Моя сестра, к-й я звонил (двоюродная, есс-но)-Дюмка, но какая-то габенистая очень... default/cool
До сих пор остается москвичкой богемной с бешеным ЧСВ, к-е, впрочем, непросто заметить...))))

4,625

uziman пишет:

Сегодня все еще погода сходила с ума, было периодами и жутко холодно, и пасмурно.
Но уже к среде обещали, что распогодится...
Я опять все простил* Люде, она риэлли покаялась. default/smile default/wub Надо ехать с ней в четверг в клинику боли в Т.-А. : это единственная ее надежда. Плохо ей совсем бедной, она уже не может... default/hmm

И что вы думаете...
Уже сегодня это чудовище было в бешенстве, что я не приехал утром по ее дурацким делам. Чем больше добра ей делаешь-тем больше она требует...невозможного...и ненавидит...
Но я уже и уходить от нее устал...
А если 1-го все-таки поедем, то и я покурю медицинский канабис...

4,626

Как я мог к ней прийти утром, когда все ночь тщетно пытался заснуть и мне было крайне плохо... default/sad
...
Аркадий всегда переходит дорогу на красный свет...
Это скрытая асоциальность и латентная склонность к суициду!))((

Света мне сказала, что Олег Стриженов-отец ее второго (гражданского) мужа, что есть доказательства...

4,627

Напишите мне что-нибудь хорошее, не будьте буками! default/roll default/tongue

4,628

https://otvet.imgsmail.ru/download/244280064_b437062ef1bbb8a461f0c8924f5a8389_800.jpg

4,629

https://otvet.imgsmail.ru/download/217059597_a291fb076807b15f6931a7b726cd989d_800.jpg

4,630

Моя совесть не просто чиста, она белоснежна. Я сделал в 1000000 раз больше, чем мог. Я жду ОСВОБОЖДЕНИЯ...
Окончательного!!!

4,631

Ой, всё.

4,632

Ханна пишет:

Ой, всё.

Что? default/smile

4,633 Отредактировано uziman (01.02.2018 21:15:24)

Старая (во всех смыслах default/big_smile ) любовница-Гамка вдруг вспомнила обо мне...
Немного приятно, немного смешно, но дело не в этом...
Насколько же люди глупы и зомбированны...99% людей...
Или даже 99.99999999999999%

4,634 Отредактировано uziman (01.02.2018 21:15:59)

Все-таки, в целом, женщины-Дюмки-лучшие...
И Гечки...
Трахают мозги по-минимуму, а тело-по-максимуму. default/smile И способны к реальной человеческой заботе...
default/wub

4,635

Все-таки, старик (Аркадий)-латентный гомик. Убедился, что это справедливо: когда человек на этой теме слишком зациклен и как-то особенно демонстрирует свою гомофобию-дело нечисто. Может не каждый ярый гомофоб-скрытый п., но в его случае все прозрачно. Да он и проговорился как-то.
И да, если мужчина постоянно меняет женщин...мне об этом давно одна очень умная Джечка-врач говорила, но я как-то особо не задумался...
Я гомиков недолюбливаю, но я не гомофоб почти. Для меня важно, чтоб человек не был пидаром по своим душевным качествам, а с кем он сношается...
Хоть с котами...
Если, конечно, котам не больно...

4,636

Кофе и энергетики спасли меня... default/wub default/wub default/wub
Неясно, насколько...
Но я хоть немножко ожил...минут 20 назад...после жутчайших мук и обморочного состояния...

4,637 Отредактировано uziman (01.02.2018 21:53:32)

Но я сейчас не умиротворен...
Именно в данный момент . Привязан. Конечно, счастлив уже одним тем, что прошли сильные боли и не теряю сознание в мУках, но так хотeл бы сейчас ласкать милую женщину...или нескольких...или танцевать на дискотеке (хотя это меньше всего, но...смотря, кто там был бы) или гулять по шумному ночному Нью-Йорку...или бродить по ночному лесу...
В общем, жить полной грудью в простом человеческом смысле
default/shy

4,638

Я обязан победить себя до конца и стать полностью Блаженным

4,639

Что писать...
Совсем плохо, желудок в критическом состоянии, и весь организм-тоже...
Все время сплю почти...
Смотрел "Комедию строгого режима" с Безруковым-супер!

4,640