1 Отредактировано зам.Директора по ахч (05.02.2018 09:06:57)

Это по мотивам соседнего топика.

"Узи - ёбнулся" - новый локальный мем этого форума default/smile

Впрочем, ёбнулся Узи еще тогда, когда этого форума и в помине не было.

Отсюда у меня предложение к форумчанам:

- Давайте вместе, на примере Узи, определим наполнение термина "психическая норма"?

Соответственно, никто не мешает Узи доказать нам обратное, что это мы тут все ёбнутые (в смысле не мы, а вы default/big_smile ) а он-то как раз нормальный.

2 Отредактировано uziman (05.02.2018 11:27:54)

default/big_smile default/cool
А что тут доказывать...на форуме подавляющее больш-во с  адекватностью менее 10%, у меня 75% где-то, есть люди с А. выше 90%, но их крайне мало. Ведь даже таких, как я, крайне мало.

3

Впрочем, здесь* я под Адекватностью (А.) подразумеваю высокий духовный и интеллектуальный уровень, а не наличие нервных или соматических болезней

4

зам.Директора по ахч пишет:

Впрочем, ёбнулся Узи еще тогда, когда этого форума и в помине не было.

А вот это зачОтно, кстати. СмиялсО сильно аж неск-ко раз... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Ну, это правильно. Если в понятие *е-ся* вкладывать больше положительный смысл
default/tongue default/wub

5 Отредактировано Des (05.02.2018 15:10:43)

У тебя самого приступ мании величия прошел или все еще считаешь себя лучшим потенциальным президентом?

6

Des пишет:

У тебя самого приступ мании величия прошел или все еще считаешь себя лучшим потенциальным президентом?

default/big_smile
Это не настоящая мания величия, не...серьёзно... default/smile default/shy default/wub
Но индикатор серьёзных проблем...
Не только и не столько отдельного человека, сколько мира в целом...
Сейчас действительно все больше и больше людей теряют адекватность...
Ибо Конец дней...скоро приход Антихриста

7

КАроч я больше не нюхаю стиральный порошОк.
Сахар и муку-тоже не нюхаю. default/big_smile
И опиум не нюхаю.
А также не пью...даже кофе default/cool
Не бойтесь меня. default/big_smile
Но-опять же-когда человек тяжело болен, ему можно ВСЕ ради облегчения страданий. default/wink
И это не наз. ипанулся.
Дай вам Бог никогда не болеть и не задумываться даже об этом.

8

uziman пишет:

Впрочем, здесь* я под Адекватностью (А.) подразумеваю высокий духовный и интеллектуальный уровень, а не наличие нервных или соматических болезней

10%? И на том спасибо) учитывая, что по твоим словам я еще и моральный урод, раз за Путина)

9

Да лааан...я не о тебе, ты ж знаешь... default/tongue default/shy default/wub

10

Вообще все в жизни неважно. В высшем смысле. Реален только Бог, Он играет Сам с Собой в бесконечные игры...
Роли могут постоянно меняться.

11

Дани, дорогой, они мне не верят default/shy , но ты поверь: default/wub
Сегодня без преувеличения я отдавал концы...
И что после этого может быть важным... default/cool
Только покаяние, думаю...
Но у меня не было на Покаяние сил...
Пытаюсь быть до конца честным и бесстрашным-вот и все...
Конечно, когда совсем уж плохо-это не жизнь...
Но вот к вечеру чуть-чуть ожил-и сразу ТАКАЯ РАДОСТь...
И надежда...

12

Рома, форум наш! А Крымтвой?))
Тебя всегда нет когда надо!

uziman пишет:

Ведь даже таких, как я, крайне мало.

И не поспоришь же...

Des пишет:

У тебя самого приступ мании величия прошел или все еще считаешь себя лучшим потенциальным президентом?

???

А в чем здесь мания? Есть прирожденные кулинары, есть прирожденные музыканты, я - прирожденный глава государства. Что не так?

Или по-твоему хороший президент - круче хорошего кулинара или музыканта? Это не так. Все профессии важны.

14

default/smile default/wub default/tongue
Agree!

15 Отредактировано Des (06.02.2018 08:15:08)

А в чем здесь мания? Есть прирожденные кулинары, есть прирожденные музыканты, я - прирожденный глава государства. Что не так?

Или по-твоему хороший президент - круче хорошего кулинара или музыканта? Это не так. Все профессии важны.

Жжошь!))
А какого таланта в тебе больше: писать книги или управлять страной?

Тупой вопрос.

Скажу так: программы, которые я иногда пишу для веба, работают правильно и быстро.

Логично будет допустить, что программы написанные мной для государственной экономики тоже будут работать правильно и быстро.

В этом я определенно превосхожу нынешнее правительство той же России или Украины. Ибо вижу что их программы работают коряво, и понимаю почему именно и что надо в них исправить.

Разумеется, здесь нужен некий опыт. Но потенциал у меня на порядок выше чем у них.

17

Возвращаясь к теме топика, как ты считаешь, почему твои труды до сих пор нашли столь слабый отклик среди ознакомившихся?

Des пишет:

Возвращаясь к теме топика, как ты считаешь, почему твои труды до сих пор нашли столь слабый отклик среди ознакомившихся?

??? Ты неправду написал (для сторонника Навального это впрочем простительно default/smile

Нормальный отклик. Достаточно хороший процент положительных и резкоположительных отзывов.

19

зам.Директора по ахч пишет:
Des пишет:

Возвращаясь к теме топика, как ты считаешь, почему твои труды до сих пор нашли столь слабый отклик среди ознакомившихся?

??? Ты неправду написал (для сторонника Навального это впрочем простительно default/smile

Нормальный отклик. Достаточно хороший процент положительных и резкоположительных отзывов.

О)) Ясно.)))))