1

Пусть будет, мало ли пригодится когда-нибудь default/hmm

2

мне просто хочется это куда-то выставить
про коррупцию default/sad

3

http://ficbook.net/readfic/1849983 - про логику пй
default/big_smile

4


вот это офигеть! я такие детали вообще в принципе не замечаю((( ногти аж обрабатывала... жесть

ну вот было живое естественное лицо, а стало.. ну просто персонаж какой то.

6

Светлая пишет:

ну вот было живое естественное лицо, а стало.. ну просто персонаж какой то.

ну так персонаж и есть) задумка такая. сделать как рисунок Алисы

stichic пишет:
Светлая пишет:

ну вот было живое естественное лицо, а стало.. ну просто персонаж какой то.

ну так персонаж и есть) задумка такая. сделать как рисунок Алисы

ясно. мне не кажется просто прикольным это

8

Сохраню сюда свои результаты за тест на 1 курсе default/smile а то рылась себя в своем письменном столе, нужно все выкинуть. пусть оно хоть где-то точно будет, чтобы я нашла))) кстати, вроде все-таки поменялась с колледжа. общительнее стала и ответственнее, да. бесят только опечатки в результате. еще на обратной стороне листка написано, что  у меня интеллектуально-артистический тип default/big_smile


"Вы Анна, малообщительны. Не любите шумных посиделок. Если уж и участвуете в них, то предпочитаете выступать в роли стороннего наблюдателя. Вам нравится следить за окружающими, оценивать их поступки и действия, примерять на себя их стили поведения. В межличностных отношениях у вас могут быть проблемы следующего плана:



Вы не подойдете первой, даже если вам очень нужно или очень понравился человек. Вы застенчивы, избирательны в выборе партнеров по общению. Вам сложно донести до окружающих свои эмоции и чувства. Если вас кто-то обидел, то Вы предпочтете замкнуться в себе и промолчать. Для вас разговор о чувствах - это переливание из пустого в порожнее. Интересно Вы и сейчас полагаете, что окружающие обладают телепатическими способностями и должны сами каким-то образом узнавать о том, что у вас на душе?



Вы натура утонченная, мягкая. Я  бы даже сказала с художественным восприятием мира. Вы часто доверяетесь интуиции. Вам нужно внимание окружающих к вашей персоне, их любовь, забота. Вам нужен человек, который бы о вас заботился и опекал вас. Сейчас этим занимаются ваши родители. Однако, скорее всего, в будущем партнере Вы в первую очередь будете искать именно это.



Что касается ваших тревог, сомнений, метаний и стенаний... Вы девушка умная, так что уже вполне понимаете, что нужно взрослеть и учиться отвечать за свои слова и поступки. Делать этого, очень не хочется. Пока на вас ответственность нет, то и спроса с вас никакого. default/smile Как только появляется необходимость отвечать за свои поступки и действия, Вы апеллируете ко всему чему угодно, но только не к своей доле ответственности. Страшно, неуютно, непривычно вам отвечать за себя. Тут уж не спрячешься за родителей, вот "коленки и дрожат". Анна, пора взрослеть. Учитесь хватились себя за проделанную работу, заведите личный дневник достижений, начинайте свое утро с комплимента в свой адрес. И еще: вам стоит найти для себя хобби, которое будет принадлежать только вам, которое никто не будет оценивать, никто в него не будет вмешиваться. Вам нужен какой-то ресурс, какой-то источник силы. Удачи!"

9

stichic пишет:

Интересно Вы и сейчас полагаете, что окружающие обладают телепатическими способностями

ты о них такого хорошего мнения, а они еще и не ценят! default/lol

10

Decadentia пишет:

ты о них такого хорошего мнения, а они еще и не ценят!

ахахахаха)))

11

)))))))

12 Отредактировано stichic (31.07.2014 11:44:26)


я оставляю это везде где могу default/icon_mrgreen

13

Стич и ее дневник в 8 лет и в 11 лет

Spoiler

https://pp.userapi.com/c841524/v841524610/64fb1/V3S0g7sm3Ho.jpg
https://pp.userapi.com/c841122/v841122610/6da3b/G2ZdVWickuA.jpg
https://pp.userapi.com/c841122/v841122610/6da45/v_-GM8rATtM.jpg
https://pp.userapi.com/c830309/v830309610/6c2e1/RhcMhiACGss.jpg

14

default/lol как мило..

15

ой)) ^___^

16

default/smile)))))
Чушь(с) не чушь!)))

17

Стич с детства отличалась сообразительностью: Чтобы когда люди вырастали они выбирали хорошую профессию; Чтоб на земле все все были умными - ЧУШЬ.
-)))

18

ну заявка на собственную профессию же default/smile Помогать другим с этим выбором, быть умными - работать по своим сильным качествам default/smile
*но это скучно, веселее, когда не имеешь ни малейшей предрасположенности, но очень хочеццо. каждый маленький успех воспринимается прям как Я ГЕРОЙ, Я СНОВА ВЫСТОЯЛ!!! ПОБЕДА БЛИЗКО!!! ну и далее по тексту))))

19

я имею в виду, что конечно этого хочется, НО.. этого не происходит -))))))))
шоб все все были умными и т.п.))

20

Некоторой неожиданностью было "люблю или ненавижу?")) Ох, эти скрытые страсти скорпиона..