4,661

15 лет назад в этот день ушла моя мама.
15 лет...
12/02/03
...
Сколько всего было в моей жизни за это время, сколько жизней я прожил...
...
У меня были Марина, Наташа, Иришка, Зоя, Ира, Нелля, Сима, Дана, Юля и Света-спортсменка-западенка. И Тамара как старая и самая близкая жена-не-жена.
Я целовал и ласкал бессчетное количество кисок.
И котов))))
Я работал у сотен стариков.
Я стал в миллион раз сильнее, мудрее...
Я победил все.
И все-таки проиграл?...
Пока не знаю...

4,662

Spoiler

http://x.imagefapusercontent.com/u/cuntlaura/7208454/1603384373/20120116_130410.jpg

4,663

uziman пишет:
Spoiler

http://x.imagefapusercontent.com/u/cuntlaura/7208454/1603384373/20120116_130410.jpg

Хотел фотку бабуси запостить, но что-то не вышло...
... default/big_smile
Я уже за всеми пределами...
Испытывал экстаз за экстазом весь день, но и это уже неважно...
Ибо я на грани полного финансового краха, впервые за 10 лет.
Но, так как крах здоровья уже настал, то все идет по плану.
И я благословляю этот ПЛАН.
Это единственная возможность для меня умереть свободным и сильным.
Невероятно (но не для меня, конечно), но Люда вдруг стала добра ко мне, как еще никогда.
Мы снова помирились (точнее: она, как всегда).
Ей канабис НЕ дали, а назначили уколы-блокаду.
Первый будет 20/02.
И сказали, что нужна операция срочно: у нее разрушается седалищный нерв, от этого такие сильные боли.
И грудной отдел поврежден, видимо.
Врачи уже как будто серьёзно взялись за нее, увидев, насколько плохо ее положение...
Дали ей палочку для ходьбы...
Бедная...
Стать старухой полной в 49 лет... default/sad
Ладно я, я здоровым никогда и не был, со мной все давно ясно...
Со Светой чуть не поссорились вечером, ибо у меня была пост-экстатическая усталость, я был крайне изможден, а она доканывала...
Но не поссорились...

4,664

Идет дождь.
Но что делать, это уже последние вздохи недо-зимы, ай хоуп.
Еще 2 недели-и Март.

4,665

Только проснулся. Дождь сильный, холод...
Бррр...

4,666

Меня часто мучает навязчивое ощущение, что со мной в ходе пробуждения от сна случилось что-то важное, но я сразу же об этом забыл...
Произошло вытеснение, но это ухудшило настроение: успело.

4,667

Меня-опять же-крайне интересует вопрос неотождествления со "своими" желаниями, при этом умение интенсивно наслаждаться...
Тут тоже лавировать нужно уметь.

4,668

Уверенность в себе крайне важна-она делает тебя бесконечно свободным, бесконечно щедрым, и, как следствие, наилучшим Игроком.
Напротив, стоит только этому хрупкому равновесию хоть чуть-чуть нарушиться-и ты теряешь все.
Закон любого успеха-это закон Свободы. Свободный обречен на успех во всем.

4,669

Когда я осознаю, что желание не является моим Я, мне становится в принципе, все равно: удовлетворять его или нет. В общем виде: наслаждаться или нет.
default/cool
Встретил развратную толстушку в магазине, но не пошевелил и пальцем, чтоб подмять эту свинюшку. Было все равно.

4,670

Песня "Белая дверь" к-ю пела Пугачева, гениальна без преувеличения.
О Высшей Тайне! И божественная музыка!
default/wub default/wub default/wub

4,671

4,672

Меня разбудила Сладенькая (Сладкая). Но не Настя, а наша местного разлива, с сайта знакомств... default/big_smile

4,673

И хоть я давно никем не очаровываюсь, а все же грустно порой...
Она написала, что веселая и несерьёзная, а оказалась обычной замороченной дурой с кучей комплексов. Судя по беседе с ней. Увы...

4,674

Вчера я был крайне экстатичен и счастлив. К вечеру утомился, но почти не депрессовал.
default/wub
А сегодня я был дезориентирован и нервен с утра, но позже заставил нервы полностью успокоиться...
Сейчас я относительно уравновешен, как будет дальше-не знаю и не особо интересуюсь...
Лишь бы ЖКТ не убивал...
Погода неплохая, солнышко вышло.
Но обещают еще похолодание и дождь в конце недели и в начале следующей...

4,675

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
Лерочка
default/shy default/wub

4,676

Я сегодня тоже экстатична)

4,677

Пора мне вновь практиковать определенные аскезы и самоочищения на новом витке Божественной Спирали...
Я должен и телу дать еще один шанс...

4,678

NeoFit пишет:

Я сегодня тоже экстатична)

УРА вдвойне:
Ты мне ответила!
Ты экстатична!
default/smile default/wub default/wub default/wub
Не обижайтесь на меня, ребята, я вас действительно люблю, даже если иногда сержусь. Именно потому и сержусь, что люблю. default/wink default/shy

4,679

Я сержусь понарошку, во-первых, но и потому, что еще не свят. Я сержусь не на ваше истинное Я, а на ваши страдания!
Я и на свои сержусь.

4,680

Я сейчас особенно честен с самим собой. Я сейчас признаЮ, что у меня есть серьёзные проблемы. Не в высшем смысле, не с точки зрения* ВЕЧНОСТИ, а у земного Игоря, который все-таки еще маячит и мешает Мне.
У него порой болит его душа, ему не хватает любви людей, понимания, он бывает одинок, увы...
Конечно, он лишен сущности, но...
У него есть своя стабильность, что ли...своя память, свои черты, своя история.
И, возможно, чтоб окончательно избавиться от него, я должен признать его и успокоить...умиротворить...удовлетворить default/shy