4,681

Да, мне нужна помощь...
Мне не стыдно это признавать, это нормально, это не делает меня слабым...
Так что Светочка и тут не права не понимает меня даже на 0.01%.
У нее опять претензии ко мне, она опять пытается понять то, что сама выдумала...
Т.е. не то, что бы претензии, но...все сводится к одному и тому же вопросу: зачем она мне нужна, если она такая плохая и глупая, а я такой крутой, мудрый...
Но ведь я никогда перед ней не заносчив, наоборот...
И...я сам не знаю, зачем она мне. Конечно, мне с ней крайне тяжело.
Но чувствую ответственность, знаю, что обязан заботиться о ней.
Но я беспомощен: я не могу проживать ее жизнь за нее...
Я не могу вставить ей в голову здоровые мозги...
Она должна хоть на что-то решиться, иначе погибнет...
Она уже гибнет-и давно.
Во всех смыслах: и душевно, и физически...

4,682

NB
Конечно, я еще не на 100% свободен-отчасти я общаюсь с ней потому, что нет других друзей и мне бывает все-таки скучно и грустно, и тоже хочется найти отклик.
Но она мне не способна даже на 1% дать отклик, понимание...
Увы...
Она совсем не умеет дружить, совсем...
У нее доброе сердце, но она примитивна просто невыносимо. Лишена даже минимальной глубины.
Она непробиваема.
При этом она не слабоумная...
Ну и что?
Я бы ее не бросил, даже если был бы окружен толпой любовниц и друзей...
Ведь я ей нужен...
Тупик...

4,683

NeoFit пишет:

Я сегодня тоже экстатична)

О, я, кажется, догадался!
Есть связь с Днем святого Валентина? default/shy default/smile
В таком случае, в третий раз: УРА! default/smile default/wub
А я как раз сегодня почувствовал, что сейчас обделен любовью женщин.
Но совсем немножко (немножко почувствовал default/smile ). Ибо это далеко не совсем так+самое главное: я сейчас с этим не отождествляюсь.
И: любовь живет во мне...и женщины живут во мне!
default/cool default/cool default/cool
И именно поэтому сегодня одна прекрасная Дюмка-продавщица так положила свою ладошку на мою, что я понял: "Я не ошибся! Как ни невероятно!"
default/yikes
И очень обрадовался! default/wub
По вoзможности, я этому порадуюсь еще сильнее, в любом случае. Это тоже тайна, я обязан ее разгадать. Могу ошибаться. Но в эту милую девушку я даже немножко влюблен...
Она бы могла мне вернуть молодость...

4,684 Отредактировано uziman (14.02.2018 23:33:00)

Лерааа...ты меня соблазнила, довела до высшей точки кипения, до интеллектуального и эмоционального предоргазменного и first of all: добросердечного пыла-и бросила... default/shy default/hmm default/big_smile default/wub
Я каждые несколько секунд проверяю не зашла ли ты вновь...ну...или Рома... default/big_smile

4,685

Хочу рыжего пусЕка видеть, но душевно тяжело тащиться во двор

4,686

Лера, Рома, и что, где вы?
Я начал приходить в себя только что!!!
УРА!!!
Сейчас расскажу: самому себе прежде всего, пытаясь понять...
Накануне я не спал всю ночь: никак не мог заснуть, но такое бывает часто.
Утром побежал к Люде сидеть с ее мамой, ибо она поехала на проверку в другой город. Решил поспать у нее, стал дремать, но тут пришла женщина по уходу, разбудила меня. Я стал ей помогать, мы вместе охали и рычали на эту дуру Люду, к-я ничего не объяснила...
Еле управились...
А женщина пожилая, деревенская до одури, только приехала из самой глубинки России, но еще симпатичная, а своей непосредственностью ребенка возбудила меня внезапно...
И я уже готовился ее сильно обнять, как вдруг* решил немного перенести это из осторожности, потом опять дремал, когда она ушла...
И было мне крайне хорошо, просто СУПЕР!!!
Потом пришла другая, уже знакомая мне, работница, я вернулся домой и заснул...
И вот проснулся в 2 ночи по нашему и что-то...
Такое чувство, что забыл что-то важное, хотя проснулся вполне отдохнувшим и не убитым, что крайне редко...
И только сейчас стял мистически переживать все...
Да, я это...
Прошлой ночью мне пришлось выпить 50 (!!!) мг Перкоцета-как раз соотв. исследование, ибо первые таблетки не дали эффект, и я добавлял одну за другой, но аккуратно, осторожно, измеряя давление и пульс. И даже 50 не дали приход, но настроение незаметно стало улучшаться, а осознанность-расти...Но вот потом я как-то внезапно сник, сильно захотелось спать, а спать не мог, такое после Перкоцета у меня очень часто...
Вы скажЕте: в чем вопрос? Сам не знаю...плохо то что я не смог засечь моменты важные...и что-то меня напрягло и смутило...
И я знал, что я уже отказываюсь и от Перкоцета, и опять сажусь на диету, если только не будет очень плохо...
Но важно было все сделать спокойно, без мук, без насилия над самим собой...

4,687

Простив себя, поняв себя и поверив в себя, устремиться в светлое будущее на основе реального Настоящего!
Вот что важно!

4,688

До выборов в России-ровно месяц, 30 дней.
До Марта, до календарной весны-12 дней.
Круто.
Я должен начать свой план уже сегодня. И уже за этот месяц сделать очень много.
Лишь бы не было ни тяжелой депрессии, ни тяжелых проблем с физическим здоровьем.
Появилась надежда, что это возможно, реально.

4,689

Финал Финалa: не устану повторять, ибо даже малейшего преувеличения нет.
Я о своей жизни.
Псевдовыборы меня, конечно, интересуют мало, но развитие событий интересно.
Ибо мы все суть Одно : и вы, и я, и Света, и Путин, и рыжий котек-Пусек-мой сладкий сынок.
Когда ты Жив, все Едино и все-Бытие-Знание-Блаженство-СатЧитАнанда!
default/wub default/wub default/wub
Единственная жуткая вещь-омрачение-"потеря"- осознания!
В доли секунды можно "потерять", но и в доли секунды- вернуться.
Невероятно, но так.
И это только что было со мной на еще более высоком уровне.
default/cool default/cool default/cool

4,690

Не понимаю почему тебе вообще выборы интересны.
а я чото перестала ждать какого то времени года - и так нормально)
и зимой и весной и летом.. Ровно как-то.

4,691

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_e0cef8d0cbc843afcdfbcbba439cb945_800.jpg

4,692

https://otvet.imgsmail.ru/download/190523421_71205839889894a1bb5d00e9af0ce7f4_800.jpg

4,693

NeoFit пишет:

Не понимаю почему тебе вообще выборы интересны.
а я чото перестала ждать какого то времени года - и так нормально)
и зимой и весной и летом.. Ровно как-то.

Ну не выборы, ибо их результат известен, а развитие событий. И не толЬко в России.
Ты молодец default/wub , а у меня в целом все сложно очень, и тут есть над чем работать.

4,694

Вчера был особенно тяжелый, но и особенно  сильный день, день особенно отчаянной борьбы и особенно прекрасной победы. default/cool
Только этого мало (c)...увы
default/hmm

4,695

Особенно тяжело, впрочем, именно тогда, когда я не уверен, что умираю и самочувствие мне позволяет бороться. Ибо потом оно мне уже не позволяет, и это меня полностью запутывает и деморализует

4,696

Странно, но я впервые по-настоящему соскучился по Свете... default/yikes
Потому что за несколько дней полностью забыл, какая она.. default/shy
Альцгеймер-это прекрасная болезнь, особенно в сочетании с другими, не менее замечательными. default/big_smile default/wink
И по Яне соскучился, и по Люде-Еське...
По-дружески, прежде всего. Хочется очень душевно проститься с ними.
default/wub default/wub default/wub
Но опасаюсь, что они могут меня убить морально*, ведь у меня психическое состояние крайне нестабильно, в виду затянувшейся агонии тела...
То есть Люда не может, конечно...а вот Яна...

4,697

uziman пишет:

Альцгеймер-это прекрасная болезнь, особенно в сочетании с другими, не менее замечательными

Аааа, бля, узи, ты сделал мой день!

4,698

busak пишет:
uziman пишет:

Альцгеймер-это прекрасная болезнь, особенно в сочетании с другими, не менее замечательными

Аааа, бля, узи, ты сделал мой день!

Засранец, ты радуешься горю ближнего. default/big_smile default/wub
Впрочем, я ведь и сам радуюсь, к счастью. default/smile Нахожу даже в таком Свет Блаженства, отказываюсь верить в страдания и боль. Я-самый отчаянный, самый неисправимый оптимист!
Да даже не оптимист, ибо уже Блажен, здесь-и-сейчас.

4,699

Я серьёзно! Более чем. В последние год-полтора я часто наблюдаю, как едет моя крыша (но это не то, что ты имел в виду в той теме, ибо в главное я более, чем адекватен, мудр и трезв...)
Это естественно. Есть часть души, к-я связана с телом, поэтому умирание тела приводит к нарушению отдельных псих. функций...
Что поделаешь...
Конечно, лучше новое тело, это мое тело обречено...

4,700

Понимаешь, я тебе не верю, ты симулянт.
На моей памяти ты вот так умираешь больше десяти лет и не знаю, сколько до этого.
Так не бывает.
То есть, бывает, конечно. Полудохлые такие старички, болезненные очень. Простужаются на похоронах еще. Вот как похоронит очередного друга-родственника, так обязательно заболеет. Вот все девяносто лет так.
И динамики я не вижу, как было, так и осталось, ни лучше, ни хуже.
Хотя нет. Самовлюбленности стало больше. В разы.
Тебе не кажется, что с этим надо что-то делать? Причем, не то, что ты делаешь обычно.