41

Рома, а можно мне совершить безнравственный поступок, как считаешь? default/shy
А именно: обмануть. Родственников. Сказать им, что я женюсь. На Свете. Чтоб дали мне деньги. default/roll
Вообще, не хочу никого обманывать. Ведь я нравственный человек. Более того: духовный. Но если ложь небольшая, и она меня спасет?
А если ты мне дашь деньги-мне не придется никого обманывать. default/big_smile default/wub И я спасу много котов: рыжих и белых. И даже черных.

42

https://otvet.imgsmail.ru/download/1423332_f54def2b58270477621c7a3eb219d959_800.gif

uziman пишет:

Рома, а можно мне совершить безнравственный поступок, как считаешь? default/shy
А именно: обмануть. Родственников. Сказать им, что я женюсь. На Свете. Чтоб дали мне деньги. default/roll
Вообще, не хочу никого обманывать. Ведь я нравственный человек. Более того: духовный. Но если ложь небольшая, и она меня спасет?
А если ты мне дашь деньги-мне не придется никого обманывать. default/big_smile default/wub И я спасу много котов: рыжих и белых. И даже черных.

Даже если оставить за кадром сам факт наличия у меня упомянутых денег, скажу так: если бы ты хотел поддерживать котов - ты бы это делал и так. Это веление души. Говоря поэтически default/smile

Что касаемо лжи - наверное лучше этого таки не делать. По крайней мере в твоем случае. Ведь тебе придется брать эту Свету в сообщницы. А она мало того что отберет у тебя все эти бабки так потом и шантажировать будет.

Если я правильно понимаю - речь идет о крупной сумме так? (На свадьбу обычно дохуя проёбывают) - а тебе категорически нельзя получать на руки деньги бОльшие чем прожиточный месячный минимум. А лучше - недельный default/smile

Ибо управление деньгами требует определенной степени самоорганизации, способность к которой у тебя отсутствует от слова "вообще".

Эти деньги не принесут тебе счастья. Лучше не ври близким.

44

default/wub
TRHANKS!!!
Idu spat'-potom napishu ischO

45

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Рома, а можно мне совершить безнравственный поступок, как считаешь? default/shy
А именно: обмануть. Родственников. Сказать им, что я женюсь. На Свете. Чтоб дали мне деньги. default/roll
Вообще, не хочу никого обманывать. Ведь я нравственный человек. Более того: духовный. Но если ложь небольшая, и она меня спасет?
А если ты мне дашь деньги-мне не придется никого обманывать. default/big_smile default/wub И я спасу много котов: рыжих и белых. И даже черных.

Если я правильно понимаю - речь идет о крупной сумме так?

А может и о крупной даме. А у крупных дам потребности крупнее. Хотя и не всегда.

uziman пишет:

Idu spat'-potom napishu ischO

блять
БЛЯТЬ
БЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬ

47

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Idu spat'-potom napishu ischO

блять
БЛЯТЬ
БЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬ

Да он троллит!))

48

default/big_smile default/big_smile
Лучше бы троллил... default/shy
Я ложился не менее 10 раз...это очень мучительно...как будто ч/з голову пропускают ток... default/sad

49

Azzaro пишет:
зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Рома, а можно мне совершить безнравственный поступок, как считаешь? default/shy
А именно: обмануть. Родственников. Сказать им, что я женюсь. На Свете. Чтоб дали мне деньги. default/roll
Вообще, не хочу никого обманывать. Ведь я нравственный человек. Более того: духовный. Но если ложь небольшая, и она меня спасет?
А если ты мне дашь деньги-мне не придется никого обманывать. default/big_smile default/wub И я спасу много котов: рыжих и белых. И даже черных.

Если я правильно понимаю - речь идет о крупной сумме так?

А может и о крупной даме. А у крупных дам потребности крупнее. Хотя и не всегда.

))))))))
Дам нет. И денег нет.
Крупную-кто ж мне даст...
А сколько дают на свадьбы? Я без понятия

50 Отредактировано uziman (17.02.2018 08:21:32)

Я спал до 2 ч. ночи. Сейчас нужно идти в какой-нить киоск за едой, а за oкном дождь и холод. Потом о5 спать.

51

Пока не сплю, прочитал твой ответ внимательно.
За ответ еще раз спасиБО default/wub
Но:
Несправедливый ты, Рома! default/shy
От слова вообще. default/wink default/big_smile
Кака така самоорганизация, к к-й я неспособен?
Я способен к гораздо более серьёзным вещам, ты знаешь...
Да и котов я кормлю, разумеется, как бы мало денег не было...
Но деньги я бы не взял по другой причине:
Сестру двоюродную я совсем не уважаю и не люблю, тем более. И за деньги не продамся! default/hmm
А двоюродный брат из Канады-он и так даст, если сможет, его обманывать не хочу...
Хотя это бы и обманом не было: социальная связь у меня с этой Светой есть, а есть ли у нас секс-это ведь не их дело...

uziman пишет:

Пока не сплю, прочитал твой ответ внимательно.
За ответ еще раз спасиБО default/wub
Но:
Несправедливый ты, Рома! default/shy
От слова вообще. default/wink default/big_smile
Кака така самоорганизация, к к-й я неспособен?
Я способен к гораздо более серьёзным вещам, ты знаешь...

Говоря честно - понятия не имею default/smile
Я просто знаю что есть категория людей которым категорически противопоказано например брать кредиты - и я уверен что ты к ней относишься default/smile

53

uziman пишет:
Azzaro пишет:
зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Рома, а можно мне совершить безнравственный поступок, как считаешь? default/shy
А именно: обмануть. Родственников. Сказать им, что я женюсь. На Свете. Чтоб дали мне деньги. default/roll
Вообще, не хочу никого обманывать. Ведь я нравственный человек. Более того: духовный. Но если ложь небольшая, и она меня спасет?
А если ты мне дашь деньги-мне не придется никого обманывать. default/big_smile default/wub И я спасу много котов: рыжих и белых. И даже черных.

Если я правильно понимаю - речь идет о крупной сумме так?

А может и о крупной даме. А у крупных дам потребности крупнее. Хотя и не всегда.

))))))))
Дам нет. И денег нет.
Крупную-кто ж мне даст...
А сколько дают на свадьбы? Я без понятия

Конкретной таксы нет, но за салатики принято раскашеливаться) зависит от количества алчущих)
А как там дело обстоит у евреев... думаю, на что то расчитывать... озночало бы - разочароваться))

54

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Если я правильно понимаю - речь идет о крупной сумме так?

А может и о крупной даме. А у крупных дам потребности крупнее. Хотя и не всегда.

))))))))
Дам нет. И денег нет.
Крупную-кто ж мне даст...
А сколько дают на свадьбы? Я без понятия

Конкретной таксы нет, но за салатики принято раскашеливаться) зависит от количества алчущих)
А как там дело обстоит у евреев... думаю, на что то расчитывать... озночало бы - разочароваться))

))))))))))))

55

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Пока не сплю, прочитал твой ответ внимательно.
За ответ еще раз спасиБО default/wub
Но:
Несправедливый ты, Рома! default/shy
От слова вообще. default/wink default/big_smile
Кака така самоорганизация, к к-й я неспособен?
Я способен к гораздо более серьёзным вещам, ты знаешь...

Говоря честно - понятия не имею default/smile
Я просто знаю что есть категория людей которым категорически противопоказано например брать кредиты - и я уверен что ты к ней относишься default/smile

default/shy default/wub
Подарки надо возвращать?

56

ЭТО БЫЛО КРУЧЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ-
СНО-ВИДЕНИЕ
К-е я пережил сегодня...
ТАКОГО СЕКСА и ТАКОЙ МЕДИТАЦИИ дажге у меня не было никогда...
Что ж мне теперь делать...
Как жить после такого?!
Как вернуть ЭТО?

57 Отредактировано Зам Зама (17.02.2018 23:27:03)

uziman пишет:

ЭТО БЫЛО КРУЧЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ-
СНО-ВИДЕНИЕ

https://d.radikal.ru/d12/1802/3e/e33170f87996.jpg

К-е я пережил сегодня...
ТАКОГО СЕКСА и ТАКОЙ МЕДИТАЦИИ дажге у меня не было никогда...
Что ж мне теперь делать...
Как жить после такого?!
Как вернуть ЭТО?

Игорь, тебе надо в секту анонимных наркоманов default/smile

Понимаешь, у тебя это во сне, а у амфетаминщиков такая хуйня наяву default/big_smile

И многие из них действительно не врубаются, как им теперь жить без этого.

И главное: зачем? default/big_smile

Ты же понимаешь, что ты постоянно бьешься головой об основной вопрос любого наркомана:

-Нахуя жить без наркотиков, коли это и не жизнь вовсе, а лишь бледная ее тень?

Ну так ведь? Ведь именно это ты постоянно силишься понять, да? default/smile

Спешу тебя обрадовать - на этот вопрос ответа не существует ))

Ну или так:

- Патамушта жызнь - гавно

default/big_smile

...в каком-то смысле, тебе действительно повезло в этой жизни больше чем остальным. Я вполне серьезно. Ты хотя бы имеешь представление о том, что такое хорошо и что такое плохо, на основе собственного опыта. А ведь многие люди не знают и этого. Живут в этой своей пелене тумана, и натурально думают что это и есть предел мечтаний и ничего больше и не существует default/smile

58

default/big_smile default/cool
Подожди, подожди!
Переживать великие вещи-не зло а Благо!
Другой вопрос: законно переживать или нет?

59

default/lol
Зачем Бабусе вульва вместо носа?))))
Продолжаю...
Я переживаю ТАКОЕ без амфетаминов-я невъе**нно крут!

60

С другой стороны, что плохо во всем этом:
Не то, что переживает наркоман, а то, что это временно и слишком дорогая цена-уничтожение психики (низших ее уровней ) и тела.
Поэтому альтернатива наркомании-не баборабство или рабство у денег или всякой другой недостойной (и врЕменной) ерунды, а изучение своей психики: медитация, психология, психонавтика, ЗОЖ, религия (в хорошем смысле слова)