1

Наткнулась в инете, очень зацепило. Короткие, мудрые и смешные.

Жила была девочка. Оне на хотела никого обижать и никогда ничего не ломала. Поэтому она постоянно ломала себя. Пойдёт, бывало, на физкультуру , прыгнет неудачно через козла, и два месяца в гипсе проваляется.


Потом она перестала ломать ноги, потому что научилось толстеть и ломать свои внутренние органы: печень, сердце и матку. Это оказалось очень удобно, ибо снаружи не видно. Зато у нее всеми были хорошие отношения. Сильно, возможно, ее и не любили, но зато все хором сочувствовали.



***

Жила-была одна девочка... Она думала, что если мало спать, много работать и все время заниматься духовными практиками, можно быстро достичь просветления. Но вместо этого она просто очень сильно устала и задолбалась.



***

Жила-была девочка. Однажды она так сильно влюбилась в мальчика, что наорала на него, хлопнула дверью и заблокировала сразу во всех социальных сетях. А потом прошла работать и работала, работала, работала, пока совсем не устала. Тогда она решила, что все это ерунда и надо поесть на ночь, посмотреть телевизор и лечь спать. Так и сделала. А на утро просыпается почему-то грустная...


http://dateshidze.ru/blog/zhila-byla-devochka-/

сказки вики драморецкой тож ничо