4,701

О5 засада, блииин...
Спать хочу, изнемогаю прям совсем... default/sad default/sad
Это не просто желание спать, это жутчайшее торможение мозга...
То проходит на 1-2 минуты, а то снова...
А меня только что Люда-Есечка пригласила к себе...я как чувствовал...что она сегодня хорошо настроена, что скучает по мне... default/wub
И хочет секАса... default/roll
Обычно она это скрывает но только что сказала настолько прозрачно...чтоб я зашел к ней, что у нее диван новый...
default/yikes default/icon_redface
Блин...это потому, что я заставил ее ревновать...
Вот бабы... default/big_smile default/big_smile default/tongue
И ведь сам хотел ее очень (как самый вкусный вариант из моего сильно исхудавшего донжуанского списка) пару дней назад...
А тут...спать...
Эххх...
Жизнь совсем издевательством стала...
Нужно достать мышьяк и запить его коньяком...

4,702

busak пишет:

Понимаешь, я тебе не верю, ты симулянт.
На моей памяти ты вот так умираешь больше десяти лет и не знаю, сколько до этого.
Так не бывает.
То есть, бывает, конечно. Полудохлые такие старички, болезненные очень. Простужаются на похоронах еще. Вот как похоронит очередного друга-родственника, так обязательно заболеет. Вот все девяносто лет так.
И динамики я не вижу, как было, так и осталось, ни лучше, ни хуже.
Хотя нет. Самовлюбленности стало больше. В разы.
Тебе не кажется, что с этим надо что-то делать? Причем, не то, что ты делаешь обычно.

Ты не прав. Ибо судишь крайне поверхностно. Впрочем, в моем случае даже глубоким аналитикам было бы тяжело, ибо, я согласен, что мой случай исключительный.. Но ты бы ошибся и во многих других...
Поползу к Люде уж, коли обещал, потом раскрою тему... default/smile

4,703

Было СУПЕРРР, несмотря на то, что все было формально* очень плохо...
Было очень больно и очень неуютно (ибо и Люда-Еська очень больна психически), но ведь это все-не я.
default/cool default/cool default/cool
Однако моя эмпатия зашкаливала еще сильнее, и я все время боролся с этой э.

4,704

Душевных мук (душевной смерти) я боюсь все-таки, и это хорошо, что я это уже признаю.
Поэтому все-таки затариться г.-не сдача (не поражение)...
Но и...все-таки отсутствие победы до конца. Так (?)
Посмотрим. Борюсь в меру сил и даже намного круче. Я уже герой, и это у меня никто не отнимет.
И все-таки нужно выдержать до конца

4,705

https://otvet.imgsmail.ru/download/199550763_993596c13b85d9e8936bbd9df60f1cbb_800.jpg

4,706 Отредактировано uziman (22.02.2018 19:06:56)

Я уже не знаю, что писать...Рома в чем-то прав и классно написал, мне самому эта притча про волков часто приходит на ум. default/wub
Просто мне и раньше было очень плохо, а сейчас-запредельно плохо.
Мне сейчас одна женщина написала на ответах.мэйл.ру, попросила прощение: поняла, что я не шутил. И не преувеличивал ни капли.

4,707

https://otvet.imgsmail.ru/download/44618641_0b3fb6c624e97425c18d498c330727ce_800.jpg

https://otvet.mail.ru/question/206781640

4,708

Проснулся, залез в прогноз: +22, ясно-обрадовался. Открыл окно: дождь!

4,709 Отредактировано uziman (23.02.2018 17:49:44)

Для Ромы, Леры и *путин стайл* этого господина Бусака (шучу, просто забыл имя, сорри):
Я никогда не притворялся и не преувеличивал насчет болезни. НИКОГДА.
Просто, понимаете ...это как жжЕт +200 гр. и +700 гр. Первое-невыносимо, жутко. Но второе-еще жутче, оказывается.
Вот вчера и сегодня мне...
Нет, не +700...
+3000!!!
Да.
Никакими словами такие страдания не опишешь...
И потерю надежды...совсем!
Но, даже default/wink в этом, для меня есть неизъяснимая высшая сладость полного освобождения и преодоления...
default/wub

4,710

Впрочем, в первой половине дня душа только радовалась освобождению...а вот сейчас появилась некая тоска по телу, осознание того, что я там, возможно, буду лишен (на время?) некой уверенности и радости, к-е дает тело. Наверное, я все еще привязан к телу...
Или раньше хоть немножко еще теплилась надежда что здоровье победит...
Агония тела-вещь не самая приятная...
это я, есс-но, все крайне упростил, ибо пережил такие глубины за один только сегодняшний день, что целой жизни бы не хватило, чтоб рассказать...
И то-опять же-что такое слова...
Что они могут...

4,711

Бесконечные тайны своей жизни...
И БЫТИЯ !
Открылись мне...
Но даже это-лишь намек намеков...
Даже не верхушка айсберга, а самый кончик...
Одна из самых простых, но страшных вещей, полностью лишивших меня надежды на исцеление...
Даже самая сильная химия (препараты-лекарства-транквилизаторы-...) бессильны даже на время победить немощь.
Даже иллюзию перемоги дать...

4,712

Еще я знаю точно одно, ребята:
Да, вам тяжело со мной.
И вы в этом не виноваты. Ну, т.е. не напрямую.
Но когда-нибудь вам будет очень стыдно и грустно, что не пытались быть со мною добрее, нежнее, лучше.
Когда-нибудь вы поймете, насколько мудрые и серьёзные вещи я писал, нечеловечески страдая при этом, но и побеждая страдания...Насколько это выше ваших смешных детских игр...
Не подумайте, я сейчас не обуян гордыней.
Нет.
Совсем.
Просто мне больно за этот мир.

4,713

Но, тем не менее, мне не совсем чужды привязанность и вообще негатив (боль).
Я не святой. Более того, я-человек во всем. И в слабостях, и в ереси, в сомнениях...
И внутри меня еще есть бомба, она тикает, я ее еще не нейтрализовал...
Потому и врата ада открыты.
Но я старался, я боролся, я горел.
И все еще горю, даже сейчас, из самых последних сил...

4,714

Напишите мне что-нибудь...настоящее! default/wub
Я люблю вас и верю в вас.
Мне там будет вас не хватать... default/shy
И помните о главном: мы можем в эту минуту быть легкомысленны и закрыты сердцем. А уже в следующую стать открытыми, мудрыми...
Неважно, кыо первым пришел к финишу...
Да и есть ли финиш...
Важно, что мы все суть Одно, Любовь...

4,715

Я видел сегодня мир, стоя совсем на Пороге...
Будучи еще и земным, грешным, ограниченным, затуманенным, омраченым, несчастным...
Но и Цельным, Свободным, Органичным, как никогда близким к разгадке ТАЙНЫ...
Если б я годы назад был настолько смелым, чтоб быть свободным...
Сколько я упустил.............
.............

4,716

Самые страшные вещи о себе самом...
Которые я, в принципе, не скрывал никогда, но и не выделял четко...
Попробую...
Главный мой недостаток, грех, зло-маловерие. Ибо именно оно-причина нетерпения. Я никогда не умел очень долго ждать. Терял веру, терял, мотивацию. Возможно, это и есть главная слабость.
Любого человека.
В себе признаю.
Но это не слабость сама по себе.
Это отсутствие истинной веры в Бога, думаю, когда ты из любви к Нему можешь пройти через любые муки и жертвы...
Не сомневаясь...

4,717

Я раньше даже не представлял, что девушки настолько прекрасны...
Не все, но многие, очень многие
Когда ты уходишь из мира, ты начинаешь по-настоящему видеть и осознавать

4,718

Нередко я оживаю, когда начинаю понимать, кто я и кто другие. Или наоборот: когда оживаю-тут же начинаю понимать.
Ко многим из вас хочется подойти, постучать в его/ее голову "тук-тук!" и спросить: "Ты где?" "Почему тебя нет?"

4,719

Иногда получается понять и смириться, а иногда-все равно-душа кричит:
"Почему вы такие тупые? Такие черствые?"

4,720

Вчера было лучше, была надежда...
Сегодня с Людой-Еськой пытались гулять: это надо было видеть... default/big_smile
Мы еле шли как два нарика default/shy ...ноги полностью отказывают...
И руки...
Весь скелет болит...
Слабость зашкаливает... default/hmm
А я еще на кладбище хотел съездить...вряд ли уже смогу...
Тогда постараюсь в синагогу, ибо сегодня День маминого ухода по еврейскому календарю