Узи пишет:

Но когда-нибудь вам будет очень стыдно и грустно, что не пытались быть со мною добрее, нежнее, лучше.
Когда-нибудь вы поймете, насколько мудрые и серьёзные вещи я писал, нечеловечески страдая при этом, но и побеждая страдания...Насколько это выше ваших смешных детских игр...

Даже не надейся default/big_smile

То есть, разумеется меня огорчит твоя смерть.

Но стыдно мне по-всякому не будет default/smile

Я ведь тебя не рожал. И не воспитывал. Я тебе ничего не должен. Почему мне должно быть стыдно, мм?

Я логично рассуждаю ведь?

Логично.

Ну вот default/smile

Я как раз недавно шел по улице и мимолетно думал о том, что есть поступки в моей жизни, за которые мне до сих пор стыдно, и всегда будет стыдно, и мне с этим приходится жить, потому что есть вещи, которые невозможно повернуть вспять, и не всякий ущерб можно возместить.

Но с тобой я всегда был искренний - чего мне стыдиться?

2

Не, ты со мной добрый-по-любому нечего стыдиться default/wub

3

NB это я уже 5 раз ложился спать default/hmm

uziman пишет:

Не, ты со мной добрый-по-любому нечего стыдиться default/wub

Говоря честно - понятия не имею злой я с тобой или добрый default/smile

Это вообще не мои категории.

Я с людьми - справедливый.

Ну, в смысле, адекватный. Как человек со мной - так и я с ним. Разумеется, с поправкой на индивидуальные особенности.

В каком-то смысле я - это просто зеркало.

Посмотри на мое общение например с Б. или Т. - оно совершенно безобразное. Но в то же время - абсолютно адекватное. Как они со мной - так и я с ними. Ну так ведь? Так.

И это не намеренно. Это просто от души так идет default/smile и идёт так как идет и никак иначе.

Снофф.

5 Отредактировано Des (24.02.2018 07:29:36)

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Не, ты со мной добрый-по-любому нечего стыдиться default/wub

Говоря честно - понятия не имею злой я с тобой или добрый default/smile

Это вообще не мои категории.

Я с людьми - справедливый.

Ну, в смысле, адекватный. Как человек со мной - так и я с ним. Разумеется, с поправкой на индивидуальные особенности.

В каком-то смысле я - это просто зеркало.

Посмотри на мое общение например с Б. или Т. - оно совершенно безобразное. Но в то же время - абсолютно адекватное. Как они со мной - так и я с ними. Ну так ведь? Так.

И это не намеренно. Это просто от души так идет default/smile и идёт так как идет и никак иначе.

Снофф.

С контексте эволюционной модели поведения живых существ это одна из самых примитивных форм реакции. Люди стали людьми в нашем понимании, потому что развили модель поведения покруче default/smile

Но вряд ли тебе интересно

Des пишет:

С контексте эволюционной модели поведения живых существ это одна из самых примитивных форм реакции. Люди стали людьми в нашем понимании, потому что развили модель поведения покруче default/smile

Но вряд ли тебе интересно

Дес, я попробую общаться с тобой как с взрослым вменяемым человеком, а вдруг это сработает?

Дело в том что я знаю о моделях и сознании несколько больше, чем это общепринято. И я не вижу ни одной причины к тому, чтобы считать, будто ты можешь научить меня чему-то полезному в данной сфере. Я ведь не первый день с тобой общаюсь - у меня есть наблюдения и выводы на твой счет.

Поэтому ты угадал - мне это действительно не интересно default/smile По крайней мере в твоем изложении. Профессора Савельева я бы мб и послушал. Но не тебя default/smile

7 Отредактировано Des (24.02.2018 08:36:25)

Ну да)) Куда уж мне до тебя)))
"Профессор" Савельев конечно та еще величина. Ясно в общем))))

зам.Директора по ахч пишет:

Дес, я попробую общаться с тобой как с взрослым вменяемым человеком, а вдруг это сработает?

Des пишет:

Ну да)) Куда уж мне до тебя)))
"Профессор" Савельев конечно та еще величина. Ясно в общем))))

Не сработало.

Скажи, а на работе ты тоже корчишь из себя 13-летнего подростка?

Мне реально интересно: ты умеешь общаться как-то иначе, чем типичный дебилоид из программы Соловьева?

Не переходя на личности.

Не пытаясь меряться своим коротеньким сморщенным членом?

Просто излагать мысли по существу без всей этой несусветной хуйни, которой напичкано твое неоформившееся сознание?

9 Отредактировано Des (24.02.2018 16:08:56)

Откуда в тебе весь этот снобизм? Что ты такого в жизни совершил, чтобы так общаться? default/smile Вот смысл сидеть и оскорблять незнакомого человека?)))

Des пишет:

Откуда в тебе весь этот снобизм? Что ты такого в жизни совершил, чтобы так общаться? default/smile Вот смысл сидеть и оскорблять незнакомого человека?)))

А что именно я написал такого, что не является правдой?

11

Зам Зама пишет:
Des пишет:

Откуда в тебе весь этот снобизм? Что ты такого в жизни совершил, чтобы так общаться? default/smile Вот смысл сидеть и оскорблять незнакомого человека?)))

А что именно я написал такого, что не является правдой?

В общем-то, все.))) Савельев - это псевдоученый и указание на этот факт не делает меня каким-то недоразвитым, а скорее наоборот)

12 Отредактировано Des (24.02.2018 17:04:40)

Хотя, все-таки, стоит признать, что ты прав. Моя манера общения действительно может показаться туповатой. Просто я не хочу быть на серьезных щщах и раздувать из себя неизвестно кого перед неизвестно кем. Я могу себе позволить быть проще, ставить дурацкие смайлики и не реагировать на прямые оскорбления.)) Попробуй тоже общаться более расслабленно что ли)

13

С мутного Савельева, предлагаю пересесть на крутого Стапольски, думаю, тебе и правда понравится
https://www.youtube.com/watch?v=ik9t96S … voTpWPuauk

14

Des default/wub
очень достойно всегда себя ведет... default/shy
Я понимаю всю эту мировоззренческую боль многих, но...
Это не повод

Des пишет:

С мутного Савельева, предлагаю пересесть на крутого Стапольски, думаю, тебе и правда понравится
https://www.youtube.com/watch?v=ik9t96S … voTpWPuauk

Вот это уже как-то более конструктивно чем "...аааа, нувсепонятносвами..." default/big_smile

Посмотрю о чем там идет речь, мерс default/smile

16

Да, спасиБО за видео, тоже начал смотреть. Почему-то я уже хорошо себе представляю, какой у профессора ответ на его собственный вопрос и каково его мировоззрение.

17

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 1%80%D1%82