21

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Так только для них. default/smile Я думаю, таких немного, даже на нашем форуме.

Ты по себе судишь видимо?))

Почему же... default/big_smile
Кое-что кое о ком знаю.

что и о ком ты знаешь? И причем тут дети онкобольные?

Знаю только то, что вы сами рассказываете. default/smile
Больные дети-это просто как частный случай самопожертвования.
...
Есть, конечно люди, живущие без секса. Но их очень мало по сравнению с теми кто сексом занимается.
Онанизм тоже относится к сексу. И даже* поллюции у мужчин, ибо, если и в мыслях воздержание, поллюции прекращаются довольно быстро. Т.е. мысли о сексе-это тоже секс, безусловно-и вот именно без этого секса живет крайне мало людей.

uziman пишет:

Т.е. мысли о сексе-это тоже секс, безусловно-и вот именно без этого секса живет крайне мало людей.

А мысли о еде - это еда? А мысли о деньгах - деньги?
Нет.
Но тем, кому секс не доступен, можно помечтать, что мысли о сексе - это тоже секс.

23

Смородина пишет:
uziman пишет:

Т.е. мысли о сексе-это тоже секс, безусловно-и вот именно без этого секса живет крайне мало людей.

А мысли о еде - это еда? А мысли о деньгах - деньги?
Нет.
Но тем, кому секс не доступен, можно помечтать, что мысли о сексе - это тоже секс.

Ты меня имеешь в виду? default/big_smile default/shy
Это не мой случай, в целом (в смысле что мне доступен, хотя не всегда так, как хотел бы).
Но дело не в этом. Реальность тонкого плана она ближе к Высшей Реальности, в примере с едой можно научиться полностью насыщаться "мыслями" (ето не мысли, это внутреннее переживание).
Учеными уже давно доказано. В том числе, в случаях с гипнозом и АТ

Секс - это даже не базовая потребность индивида. Это потребность вида. И выживание индивида не зависит от наличия в его жизни секса.


Поэтому я и говорю. Слишком просто... Вот год без еды - это да.

25

Смородина пишет:

Секс - это даже не базовая потребность индивида. Это потребность вида. И выживание индивида не зависит от наличия в его жизни секса.


Поэтому я и говорю. Слишком просто... Вот год без еды - это да.

Ничессе хватила - год) Месячишко и на кладбище) даже меньше.

26

Мысли о сексе это не секс, Игорь)))))))))

27 Отредактировано Azzaro (27.02.2018 20:30:58)

Смородина пишет:

Секс - это даже не базовая потребность индивида

Весьма базовая) Не знаю как у тебя...

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Секс - это даже не базовая потребность индивида. Это потребность вида. И выживание индивида не зависит от наличия в его жизни секса.


Поэтому я и говорю. Слишком просто... Вот год без еды - это да.

Ничессе хватила - год) Месячишко и на кладбище) даже меньше.

То-то и оно.

29 Отредактировано Смородина (27.02.2018 20:47:17)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Секс - это даже не базовая потребность индивида

Весьма базовая) Не знаю как у тебя...

Ты плохо себя знаешь. Ну или курс биологии.
Дышать или есть тебе придётся до конца, если будет желание выжить. А вот сексом заниматься не обязательно. Ел и дышал ты и в полтора года. И будешь в 100 лет, если доживёшь.

30

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Секс - это даже не базовая потребность индивида

Весьма базовая) Не знаю как у тебя...

Ты плохо себя знаешь. Ну или курс биологии.
Дышать или есть тебе придётся до конца, если будет желание выжить. А вот сексом заниматься не обязательно. Ел и дышал ты и в полтора года. И будешь в 100 лет, если доживёшь.

Лучше чем ты меня. Потребность базовая. А ты говоришь о жизненно необходимых. Продолжение рода заложено в каждом человеке на уровне физиологии. Поэтому потребность - базовая.

31

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Секс - это даже не базовая потребность индивида

Весьма базовая) Не знаю как у тебя...

Ты плохо себя знаешь. Ну или курс биологии.
Дышать или есть тебе придётся до конца, если будет желание выжить. А вот сексом заниматься не обязательно. Ел и дышал ты и в полтора года. И будешь в 100 лет, если доживёшь.

Самыми базовыми, самыми мощными, самыми обязательными из всех человеческих потребностей являются те, которые связаны с физическим выживанием: потребности в пище, воде, укрытии, половом удовлетворении, сне и кислороде.

32

Везде разная информация.
А вот если ты не в безопасности, или без еды, или воды - то о сексе ты думать не будешь. Не до того будет.

33

NeoFit пишет:

Везде разная информация.
А вот если ты не в безопасности, или без еды, или воды - то о сексе ты думать не будешь. Не до того будет.

Ты еще скажи простыни грязные и соседи шумные

34

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Везде разная информация.
А вот если ты не в безопасности, или без еды, или воды - то о сексе ты думать не будешь. Не до того будет.

Ты еще скажи простыни грязные и соседи шумные

зажравшаяся ты хрень)))

35

NeoFit пишет:

Мысли о сексе это не секс, Игорь)))))))))

Почему? А сновидения сексуальные?
А как Иисус говорил, помнишь: "Если ты смотришь на женщину с вожделением, ты уже прелюбодействуешь с ней в сердце своем"

36

Ты отличаешь материальную сторону жизни от нематериальной? Видимо, нет.

37

Что означает различать? default/smile Психическая реальность ближе к Высшей, как я уже писал, она объективна и существует сама по себе, а материя нужна, чтоб душа (психическая реальность) исправлялась в более низшем мире, совершала те действия, к-е она не может совершить без помощи плотного тела

38

Мне все ясно.
тогда поужинай сегодня с помощью психической реальности)))

39

NeoFit пишет:

Мне все ясно.
тогда поужинай сегодня с помощью психической реальности)))

default/big_smile default/tongue default/wub
У меня на ужин-кормление Люды-Напки (которая опять хочет со мной дружить, так как ей опять хуже некуда*) молоком и котов, которые всегда хотят со мной дружить, но молоко не пьют )))

40

NeoFit пишет:

Везде разная информация.
А вот если ты не в безопасности, или без еды, или воды - то о сексе ты думать не будешь. Не до того будет.

А вот на поле боя ты не будешь думать о еде и воде)
Не нужна инфа, это логика. Базовая потребность - все!)
Прожить можно без, но организм много раз напомнит об отсутствии;))