41

Если прожить можно без - то это не базовая -)

42 Отредактировано Azzaro (28.02.2018 18:44:25)

NeoFit пишет:

Если прожить можно без - то это не базовая -)

А кто тебе сказал, что базовая - это исключительно жизненноважная?) хотя, для человеческого рода жизненноважная, естественно.
Это в тебе заложено природой, повторюсь)
Или влагалище так, для - если вдруг захочется очень?) яичники каждый месяц созревают для навсякий случай?) это базовая функция человека.

43

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Везде разная информация.
А вот если ты не в безопасности, или без еды, или воды - то о сексе ты думать не будешь. Не до того будет.

А вот на поле боя ты не будешь думать о еде и воде)
Не нужна инфа, это логика. Базовая потребность - все!)
Прожить можно без, но организм много раз напомнит об отсутствии;))

На поле боя будем думать о трофейных самках

44

Размножение один из базовых инстинктов но без секса прожить можно тем не менее и с ума от этого не сойдешь.
в общем, секс все же не базовая потребность при этом.

45

NeoFit пишет:

Размножение один из базовых инстинктов но без секса прожить можно тем не менее и с ума от этого не сойдешь.
в общем, секс все же не базовая потребность при этом.

А завтра у нас март

46

NeoFit пишет:

Размножение один из базовых инстинктов но без секса прожить можно тем не менее и с ума от этого не сойдешь.
в общем, секс все же не базовая потребность при этом.

Базовая, но не базовая?
С ума не сходят?) нуну. Женщины без секса бывают ужасными)

47 Отредактировано Смородина (28.02.2018 20:23:37)

Ну, не нужен для вашего выживания секс. Для выживания человечества нужен (да и то, люди изобретательны), а для индивида - нет. Просто примите это.
Если сложненько и не получается, попробуйте задушить себя подушкой или там заморить голодом.

48

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Размножение один из базовых инстинктов но без секса прожить можно тем не менее и с ума от этого не сойдешь.
в общем, секс все же не базовая потребность при этом.

Базовая, но не базовая?
С ума не сходят?) нуну. Женщины без секса бывают ужасными)

мужчины тоже полагаю..)
Но не все опять же. Есть люди сносно все это переносящие.
как-то я считаю все это преувеличено конечно.
Конечно  нормальный секс это полезно.. кто спорит.. но и без него люди живут.

49

Смородина пишет:

Ну, не нужен для вашего выживания секс. Для выживания человечества нужен (да и то, люди изобретательны), а для индивида - нет. Просто примите это.
Если сложненько и не получается, попробуйте задушить себя подушкой или там заморить голодом.

Так большая часть деятельностисти человека завязана на том чтобы превлекать противоположный пол тем или иным способом сознательно или безсознательно. И речь не идет о выживании. Выживание, безопасность потребности более высокого уровня, которые так или иначе сводятся к базовым.

50

forze00 пишет:

большая часть деятельностисти человека завязана на том чтобы превлекать противоположный пол тем или иным способом сознательно или безсознательно.

эк вы дали, дяденька...

51

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

большая часть деятельностисти человека завязана на том чтобы превлекать противоположный пол тем или иным способом сознательно или безсознательно.

эк вы дали, дяденька...

Я такой. Я умею

52

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

большая часть деятельностисти человека завязана на том чтобы превлекать противоположный пол тем или иным способом сознательно или безсознательно.

эк вы дали, дяденька...

И он прав)

53

это мне напомнило тот идиотический разговор о котором я упоминала. мне впаривали то что я одеваюсь привлекательно типа чтоб мужик клюнул и сама не осознаю этого... так что буэ.
нет, не сводится всё в жизни к этому. это составляет какую-то часть бытия, но даже не 50% по важности.

54

NeoFit пишет:

это мне напомнило тот идиотический разговор о котором я упоминала. мне впаривали то что я одеваюсь привлекательно типа чтоб мужик клюнул и сама не осознаю этого... так что буэ.
нет, не сводится всё в жизни к этому. это составляет какую-то часть бытия, но даже не 50% по важности.

Но это твое мнение, а реальность может быть другой)

55

Только мужики имеют смелость в этом признаться, а вот женщины нет и это при том, что их организм еще больше настроен на продолжение рода)
Вот такой вот сексизм от природы)))

56

По мне так это разные вещи - потребность трахаться и потребность в детях.

57

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

это мне напомнило тот идиотический разговор о котором я упоминала. мне впаривали то что я одеваюсь привлекательно типа чтоб мужик клюнул и сама не осознаю этого... так что буэ.
нет, не сводится всё в жизни к этому. это составляет какую-то часть бытия, но даже не 50% по важности.

Но это твое мнение, а реальность может быть другой)

Ага, а недавно ты мне писал что это идиоты мне такое говорили..

58

NeoFit пишет:

По мне так это разные вещи - потребность трахаться и потребность в детях.

Одно без другого то никак) Потребность трахаться дана для размножения.
Читал исследование, что здоровые мужики в день о сексе думают больше здоровые женщин раза в два, но женщины то тоже о сексе думают каждый день. Ничего себе не базовая потребность)
Конечно, щас скажете - да я месяцами могу не думать и не хотеть. На роток не на кинуть платок)
Гормончики то дают о себе знать.

59

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

это мне напомнило тот идиотический разговор о котором я упоминала. мне впаривали то что я одеваюсь привлекательно типа чтоб мужик клюнул и сама не осознаю этого... так что буэ.
нет, не сводится всё в жизни к этому. это составляет какую-то часть бытия, но даже не 50% по важности.

Но это твое мнение, а реальность может быть другой)

Ага, а недавно ты мне писал что это идиоты мне такое говорили..

не помню и контекста не помню. Скинь.
Это, естественно, не значит, что на 100 проц из-за этого, но большая доля таки да, так уж человек устроен, можно спорить сколько угодно, но природа человека такова)

60

Azzaro пишет:

Потребность трахаться дана для размножения.

Да но делают это явно далеко-далеко не только для размножения.... пххх
о чём и речь.
чтоб размножиться иной раз одного раза хватает, а вовсе не несколько раз в день, предположим.