uziman пишет:

Впрочем, градусом ниже-это о физических мУках, депрессии были жуткими, но несколько иными по своей природе.
Но дело даже не в этом.
А вот в чем.
Я тогда был духовнее, чем сейчас. Я более тонко и глубоко чувствовал Божественный Мир.
И, хотя любил и материальные удовольствия, был готов и хотел полностью уйти в служение Богу.

Одно время-к кришнаитам.

Игорь, вот реально ты ебешь сейчас мозги ))

Ты был не "духовнее", ты просто был моложе и у тебя было больше энергии )))

Да, подтверждаю, молодым быть прикольно)) но пока это у тебя есть - ты об этом не знаешь, а как узнаешь - не вернешь. Так и живем))

В турбизнесе у вас слишком большая конкуренция. Нужно искать какую-то эксклюзивную нишу.

...хотя... если замутить духовный туристический тур "Путь к Богу" - надыбать в Беер-Шеве какую-то заброшенную часовню, взять в аренду, и распиарить ее как святое место. Ты там будешь настоятель. Продавать билеты по 10.000 шекелей за причастие к святым мощам (исцеление гарантируется на 30%).

Израиль - это же святая земля - там сам Бог велел делать духовный бизнес default/big_smile

122

default/big_smile default/wub default/smile
ЧукЧО ты)) (*нежно*, меня так мама называла иногда в шутку default/wub )
Нет, я был духовнее. Именно потому, что хотел прежде всего радовать Бога. Спроси у Ксюши-матаджи

123

uziman пишет:

default/big_smile default/wub default/smile
Нет, я был духовнее. Именно потому, что хотел прежде всего радовать Бога своей склонностью к копрофилии и наркотикам. Спроси у Ксюши-матаджи

Да нафиг мне спрашивать у кого-то default/big_smile

Ладно, эт я так, по доброму )

124

Почему тебя так интересует копрофилия? default/smile Я тебе уже объяснил, что не наркоман и что для меня есть копрофилия, любой сексуальный фетиш, вообще секс.
Все объяснил, Ром.
Ты сейчас ведешь себя, как Бабуся. Глупо троллишь. А зачем? default/wub default/smile

125

uziman пишет:

Почему тебя так интересует копрофилия? default/smile Я тебе уже объяснил, что не наркоман и что для меня есть копрофилия, любой сексуальный фетиш, вообще секс.
Все объяснил, Ром.
Ты сейчас ведешь себя, как Бабуся. Глупо троллишь. А зачем? default/wub default/smile

Не как Бабуся.

Бабуся - злобная стареющая сучка. И троллит она злобно.

А я - совершенно беззлобный default/smile

126

default/tongue
Ты котег. default/wub

127

Я только что осознал то, что осознавал уже много раз.
Подсознательно я все еще, как и все обычные* люди, больше всего боюсь Свободу. Поэтому и не ухожу от негатива ...той же Люды, например...
Нужно еще работать над собой...

128

А транс-это все-таки девочка, да? Просто с члеником... default/shy default/roll
Или это коксинели, точнее...
Они бывают очень сладкие...ммм...

129 Отредактировано Зам Зама (28.02.2018 22:51:24)

uziman пишет:

Я только что осознал то, что осознавал уже много раз.
Подсознательно я все еще, как и все обычные* люди, больше всего боюсь Свободу. Поэтому и не ухожу от негатива ...той же Люды, например...
Нужно еще работать над собой...

Не нужно тебе "работать над собой".

Ты и так уже переработал сверх меры default/big_smile

Всё что тебе сейчас реально нужно - найти занятие по душе, и чтобы за него платили бабки.

Это не так просто.

Но какие могут быть преграды для героя и мудреца.

******************************

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Почему бы и нет? Будешь в этом доме в качестве мадам default/big_smile Помиришься с Б., он будет твоим постоянным клиентом [Y]

Уйдет от своей узбечки в объятия эфиопского гомосека с ослоподобным хуем.

Доброй ночи.

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

130

default/shy default/wub default/icon_redface
default/big_smile
Публичный дом для трансиков?
У нас их мало. В Тель-Авиве-много

131

Зам Зама пишет:

Почему бы и нет? Будешь в этом доме в качестве мадам default/big_smile Помиришься с Б., он будет твоим постоянным клиентом [Y]

Уйдет от своей узбечки в объятия эфиопского гомосека с ослоподобным хуем.

default/big_smile default/big_smile default/cool

132

Скволл прав. default/wub
Я-похотливый наркоман. Хотя я, как и утверждал, доказал вам и самому себе, что я даже с опиатов слезу, что смогу. Смог.
default/cool
Почему же наркоман? Потому что мне все еще нужны удовольствия. Нужен интернет. Вот это глупое и пустое. Не всегда. Но я так и не смирился полностью с Сияющей Пустотой, не осознал себя Буддой.

133

В принципе, я всю жизнь учился быть свободным. Но каждый раз, пройдя по Великому Мосту, опасался остаться на той стороне-и возвращался.

134

Скволл, Илья, ты тоже похотливый и тоже наркоман. Не чтоб обидеть или успокоить себя. Просто факт. И все мы здесь. Давайте идти вместе, помогая друг другу.
Хотите? default/wub

135

Я бы на данный момент хотел учиться у Юрия Месячихина. Ибо он-Мастер. И он знает, как научиться не прятаться от боли. Единственная причина всех зависимостей, будь то чревоугодие, пьянство кола, кофе, сексоголизм или трудоголизм-это попытка скрыться от боли.
Нужно ее осознать и осознать, что мы больше боли.

136

не всё так просто:  наркотики вызывают сильнейшую химическую зависимость, отказ вызывает сильнейший абстинентный синдром, поэтому многим так сложно слезть с тяжелой наркоты, потому что перетерпеть ломку очень тяжело.

137

Ingaga пишет:

не всё так просто:  наркотики вызывают сильнейшую химическую зависимость, отказ вызывает сильнейший абстинентный синдром, поэтому многим так сложно слезть с тяжелой наркоты, потому что перетерпеть ломку очень тяжело.

У меня была и физич. ломка тоже. И-все равно-я знал, что это не будет проблемой. Я не хвастался, что я-герой.

138

Но это еще и благодаря тому, что у меня и без опиатов были сильные боли и страдания (и-фактически-я потому и начал их принимать, так что я-по мотивации-не был наркоманом).
В любом случае, у нас с тобой сейчас нет физической зависимости, Слава Богу.  default/wub А вот психическая есть, ибо есть ее корни: желание прятаться от боли. Ибо боль приходит-в том или ином виде-до тех пор, пока мы ее полностью не примем.
Меня вот в последние дни Бог в великой милости Своей отвращал от сексуальной похоти.
default/wub
Но я еще привык к этому, я все еще боюсь совсем жить без этих желаний, как и без интернета... default/shy
Боюсь пустоты как скуки, тоски. default/hmm
Но если вновь прятаться-когда же наступит Прорыв?

139

Я пила потому что у меня был внутренний кризис, связанный с работой, последние полгода были самыми невыносимыми и вот слава Богу всё закончилось.
А теперь нужно развивать трезвость, чтобы опять не завязнуть в алкогольном болоте во время следующего  кризиса.

140

Ingaga пишет:

Я пила потому что у меня был внутренний кризис, связанный с работой, последние полгода были самыми невыносимыми и вот слава Богу всё закончилось.
А теперь нужно развивать трезвость, чтобы опять не завязнуть в алкогольном болоте во время следующего  кризиса.

Вот как раз и я об этом! Ну, так учат многие мудрецы, этому принципу: не прятаться от боли.