61

Вообще бред.. теперь больше начинаю реально феминизм понимать.
тут даже ведь не одеться без того, чтоб какой-то идиот не подумал, что это призыв.

62

NeoFit пишет:

Вообще бред.. теперь больше начинаю реально феминизм понимать.
тут даже ведь не одеться без того, чтоб какой-то идиот не подумал, что это призыв.

Диалоги вагины почитай. Они (феминистки) так повернуты на своей независимости от мужчин, что все сводится только к вагине и ее удовлетворению)
Это вообще то диагноз) причем довольно таки серьезный)

63

NeoFit пишет:

Вообще бред.. теперь больше начинаю реально феминизм понимать.
тут даже ведь не одеться без того, чтоб какой-то идиот не подумал, что это призыв.

И нет, конечно, кофточка не означает призыв) но подспудно, фактор «понравится» всегда так или иначе присутствует)

64

В общем, я так не считаю -))

65

NeoFit пишет:

В общем, я так не считаю -))

Даже детей взять) все принаряжевания и косметика и проч интересы к одежде начинаются во время полового созревания)
Бывает и раньше, но то игра во взрослых или «как мама»))

66

В общем, за себя скажу - я всегда это делала только для себя и собственного самоощущения.

А уж как много женщин делает это для других женщин)))).... И не с целью трахнуть этих женщин.

68

Это да.
Вообще есть женщина для женщин, есть женщина для мужчин, а есть женщина - сама по себе.
)

69

NeoFit пишет:

Это да.
Вообще есть женщина для женщин, есть женщина для мужчин, а есть женщина - сама по себе.
)

Я знаю есть кошка для женщины и кошка, которая сама по себе.

70

Смородина пишет:

А уж как много женщин делает это для других женщин)))).... И не с целью трахнуть этих женщин.

Что не отменяет вышесказанного;)