4,761

Господи, неужели последний день зимы?! Последний день Февраля!! А сегодня-Пурим!
Расскажу вам свежий прикол, бывший со мной,-будете ржать.
Щас, когда поехал к Люде, встретил неск-ко знакомых женщин...Как чувствовал! В последние дни мое наслаждение сексом, моя свобода от секса и, как следствие, сексуальное обаяние сильно выросли... default/cool Вот и... default/wink
Особенно сотрудницу бывшую-Светочку...Но какой же страшной она стала... default/yikes default/hmm default/icon_redface
То, что я уже старше 90 выгляжу-это само собой, но она-то чЁ...))
А попка у нее волшебная... default/shy default/roll
Вот как так?!
Прикол: зашел в другой магазин, русский, там продавщица-узбечка-говорит мне: "Ой, давно вы у нас не были!"
Я польщен и удивлен, ибо эта девка злая и наглая до ужаса, говорю: "Приятно, что Вы запомнили меня!"
А она: "Это потому что Вы одни сладости покупаете всегда!"
Облом! Хахаха!

4,762

Это был лучший день февраля. Лучший!

4,763

Рад за тебя! А у меня-вчера...и Понедельник! Да и вообще у меня все-лучшие! default/smile default/wub default/cool

4,764

Мон амур, я вас спасу от дур!
Мон плезир, я вас спасу от дыр!
default/smile

4,765 Отредактировано uziman (01.03.2018 16:58:07)

Я что-то опять запутался совсем. На Пурим не пошел, не решился, хочу ли...
Но я о5 не занялся делами: все как-то в голове стало туманным и непонятным. К тому же, сегодня не все работают

4,766

Надо будет уже с Воскресенья, Дай Бог, заняться многими делами.
Все будет зависеть от состояния здоровья и количества денег

4,767

Кот-покойник-жмурзик default/big_smile

4,768

Придется, наверное, везти Люду в больницу.
Что же я хотел сделать вечером, кроме похода в магазин, если он работает...Хм...

4,769

Да, с психикой как-то хуже периодически...
Именно потому, что по Закону равновесия...ведь моя положительная и сознательная часть* все больше совершенствуется, становится все ярче и все прекраснее...
У меня по отношению к Люде, да и к другим, конечно,-какой-то стокгольмский синдром...чувствую себя их заложником, и чем они злее ко мне и чем сильнее манипулируют моей добротой, тем я больше доброты и сострадания к ним испытываю...и оправдываю их...есть в этом какой-то глубинный страх...боюсь не угодить...и чувство вины...

4,770

Должен ей пастраму отвезти, но сил нет совсем...
В больницу она решила не ехать, т.к. ей сказали, что не оплатят посещение, и что ей там сейчас делать нечего: нужно продолжать принимать антибиотик и ждать, пока кашель пройдет...

4,771

Друзья, такой облом только что!!!
Но я все равно счастлив... default/wub
В чем облом?
Лечил позвоночник силой духа, мысле-чувства-медитацией, дыханием...всем...больше часа сидел настолько расслабленный и эйфоричный и чувствовал, как исцеляюсь. И в одну минуту все пошло насмарку: опять все сильно болит и выкручивает...

4,772

Я снова мечтаю о моей самой прекрасной виртуальной девочке-западеночке с оргий... default/wub
К-я меня дразнила фотками своей голой вкусной попочки и вообще фигуры прекрасной...
Меня шокировало то, что она не стеснялась, и что это именно ее фотки, и при этом она хорошая и не порочная. Я ей писал, как долго любуюсь ее, как целую ее и нежно ласкаю... default/shy default/wub
Интересно, где она сейчас, моя добрая девочка...
На ее челе я видел страшную печать...

4,773

Надеюсь, что Господь в бесконечной милости своей простит ее, если в этом и был грех...
Ведь она радовала меня, хорошего и очень больного...
Проблема в другом...у нее какая-то страшная связь с загробным миром...и она знала об этом...знаЕТ

4,774

https://kalamrita.ru/img_sov_imen/yana/igor.png

4,775

default/big_smile default/big_smile ))))))))))))))))))))

4,776

uziman пишет:

https://kalamrita.ru/img_sov_imen/yana/igor.png

Какой ужас).

4,777

Смородина пишет:
uziman пишет:

https://kalamrita.ru/img_sov_imen/yana/igor.png

Какой ужас).

))))))))))))))

4,778 Отредактировано uziman (03.03.2018 00:10:37)

Таки да. Не кокетничаю...
Но дурак не простой, а мудрый...
Но сути не меняет.
Просто озарило как-то...
Как ни удивительно...
Я был крайне наивен всегда, крайне...
И это не только (и не всегда) внутренняя чистота...
Теперь осознал...
Но это потому, что мы-люди. Мы обречены.
Осознал, как легко нас обдурить...

4,779

I'll try to recollect everything

4,780

Хиумия диктует все, как ни скорбно это признавать...