41 Отредактировано Des (01.03.2018 20:42:26)

Azzaro пишет:

Дада, про ына уже нашел

А ты сам такой связи не увидел?

Des пишет:

Хотелось бы узнать, что стало с обещаниями из прошлых посланий.

А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ)))?

43

Смородина пишет:
Des пишет:

Хотелось бы узнать, что стало с обещаниями из прошлых посланий.

А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ)))?

Ну я догадываюсь. Лень гуглить)

Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Хотелось бы узнать, что стало с обещаниями из прошлых посланий.

А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ)))?

Ну я догадываюсь. Лень гуглить)

Не надо гуглить... Ты ведь ЗНАЕШЬ ответ...

45

Зам Зама пишет:

Надеюсь вы не считаете меня ангажированным?

Понимаете, мне Путин с одной стороны весьма симпатичен и в чем-то близок: ведет здоровый образ жизни, дан по дзюдо, имел смелость развестись с женщиной, несмотря на то, что для политика его уровня это, в общем-то, некомильфо.

С другой стороны, когда я сегодня слушал его речи о каких-то там "достижениях" и смотрел на тупые стеклянноглазые ёбла сидящие в зале, которые ёбла, по идее, и должны вести страну к этим самым достижениям - то я не верил его словам ни капли.

Путин - такой же фантазер как и Узи. По модулю или без модуля, похуй.

Эту страну ждет большой пиздец, коли они делают ставку на ракеты, а не на просвещение и развитие технологий.

Может Путин и фантазер, но судя по сообщениям из Пентагона, они тебя не поддерживают) ктому же, ты не меньший фантазер чем узи, хотя и облекаешь порой свои фантазии в обертку троллинга.
Кстати, эти ракеты и беспилотные дроны, тоже технологии.

46

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дада, про ына уже нашел

А ты сам такой связи не увидел?

Увидел, кндр тоже в ядерной доктрине сша присутствуют. Конечно же сша блефуют и никому не угрожают) 5 десятков конфликтов развязали после вов, а так, ребята спокойные и добродушные)

47

Зам Зама пишет:

Надеюсь вы не считаете меня ангажированным?

Понимаете, мне Путин с одной стороны весьма симпатичен и в чем-то близок: ведет здоровый образ жизни, дан по дзюдо, имел смелость развестись с женщиной, несмотря на то, что для политика его уровня это, в общем-то, некомильфо.

С другой стороны, когда я сегодня слушал его речи о каких-то там "достижениях" и смотрел на тупые стеклянноглазые ёбла сидящие в зале, которые ёбла, по идее, и должны вести страну к этим самым достижениям - то я не верил его словам ни капли.

Путин - такой же фантазер как и Узи. По модулю или без модуля, похуй.

Эту страну ждет большой пиздец, коли они делают ставку на ракеты, а не на просвещение и развитие технологий.

.

Ром, про Путина всем давно понятно, кроме самых одаренных... default/big_smile
Я-то тут при чем? Хоть одну мою фантазию* назови. Потому что ты в данном случае, не о фантазиях пишешь, а о лжи. Я был бы лжецом, если б писал, что у меня 4 мерса, например, и что Анджелина Джоли-моя любовница. default/roll  Но я пишу, что я-добрый, потому что я добрый. default/wub Это доказуемо всем. Так что я не лжец. Смирись. Тебе сложно, но ты смирись.)))

48

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/big_smile
Я надеюсь и верю, что ты шутишь беззлобно. Обо мне. О Медвепутах можно и злобно.)) Рома вот не понимает, что мы равны по модулю, но знаки-то разные. Я говорю правду, а Вова лжет. Вот и вся разница default/wink

Я вообще добрая))!


А Рома - это кто?

default/shy
Меня слишком многие и слишком сильно пытались обидеть...в последние неск-ко лет-особенно, я уже невольно подозрительным стал. default/big_smile
Тут мне никто не верит, а я ведь пишу только правду! default/cool
Рома-это ж Директор, он же Зам Зама, Зам директора по аху default/big_smile ...или как там...

А тебе не всё равно, верят тебе тут или нет))?

Это очень хороший вопрос. default/wub Мне стыдно, но я честный. Оказывается, что периодически мне не все равно. Я не знаю, почему. Но догадываюсь, что периодически мне не хватает уверенности в себе. default/hmm И еще потому, что  какое-то мое психическое отклонение не дает мне сердцем поверить, что бывают глупые люди и/или злые. Умом понимаю, а сердцем-нет.

Смородина пишет:

да, этого представителя не стыдно показать. Не какой-нибудь там бориска.
И пример в этом позитивный подаёт.
Но если всех сравнивать с бориской, так все годными покажутся.

да эт понятно...

...я сейчас напишу очень непопулярную вещь, но это чистая правда:

- Не суть кто именно царь - всё дело в народе.

Тупое безграмотное быдло. Бытовые наркоманы. Многие не владеют хотя бы основами логического мышления.

Хуже всего, когда встречаешь таких на должности врачей или ответственных госработников.

Они повсюду.

Понимаете в чем соль-то?

Всё намного хуже чем просто "засилье коррупции" default/smile

Это социум состоящий из откровенных долбоёбов, и он ни при каких раскладах нормальным уже не станет.

Потому что долбоебы рожают и растят других себе подобных долбоёбов.

Это такой порочный цикл, который не разорвать.

Можно только на Марс улететь от него default/smile

Уверен, рано или поздно Исход состоится default/smile Не при моей жизни, но непременно это случится.

50

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

Все. Живешь сегодняшним днем. А то что актуально сегодня, не нужно завтра. Но ты лишь вкурсе о данном моменте

перечитывай)).
Я нигде этого не писала. Как у технаря, логика у тебя могла бы быть и посильнее.

Ты - мужчина-неудачник, возможно, именно по этой причине. Учись просчитывать ходы. Находить закономерность. Представлять, к чему, вероятнее всего, приведёт твой следующий шаг.

К чем приведет мой следующий шаг? Ты мне поднимешь настроение и я пойду спать.

Не создавай себе лишних зависимостей))).

У меня таких как ты много. Если что то другая найдется.

Azzaro пишет:

Может Путин и фантазер, но судя по сообщениям из Пентагона, они тебя не поддерживают) ктому же, ты не меньший фантазер чем узи, хотя и облекаешь порой свои фантазии в обертку троллинга.
Кстати, эти ракеты и беспилотные дроны, тоже технологии.

Пентагон поддержит хоть идею что зеленые человечки вооружены джедайскими световыми мечами, лишь бы Конгресс выделил бабло на создание щитов против них.

И да, я вчера посмотрел послание про эти ракеты полностью. Я в шоке. В хорошем шоке. Если они действительно совершили такой качественный прорыв в ядерных двигателях - это жесть.

Но у меня сразу первый вопрос: почему его ставят на ракеты, а не делают космическую станцию на Луне и Марсе например? Ведь это на порядок лучший пиар, чем неумелые мультики про войнушку.

И асфальт почему класть не научились за многие десятилетия?

Почему медицина хуже становится?

Образование?

Почему на рынках везде мафия?

Много вопросов есть напрямую относящихся к понятию "качество жизни".

На самом деле - поебать какие у них там ракеты-самолеты. Лично мне на это - поебать. Если это такая самооборона - ну так они могут просто раздать всем стрелковое оружие как в Швейцарии или Америке - ни одна гнида сюда не сунется.

uziman пишет:

Ром, про Путина всем давно понятно, кроме самых одаренных... default/big_smile
Я-то тут при чем? Хоть одну мою фантазию* назови. Потому что ты в данном случае, не о фантазиях пишешь, а о лжи. Я был бы лжецом, если б писал, что у меня 4 мерса, например, и что Анджелина Джоли-моя любовница. default/roll  Но я пишу, что я-добрый, потому что я добрый. default/wub Это доказуемо всем. Так что я не лжец. Смирись. Тебе сложно, но ты смирись.)))

Ну, во-первых, доброта - понятие недоказуемое. Это ведь оценочное суждение. А оценивает такие субъективные вещи каждый по-своему. Как ты докажешь это человеку живущему в другой системе нравственных координат? Да никак. Он просто не примет твое доказательство и всё.

А во-вторых фантазерство в данном случае - это оторванность от жизненных реалий. Неспособность отличать действительные проблемы от надуманных. Например у России нет проблемы с ракетами - ракет и так хватает, зато есть многие другие проблемы, более важные для людей. Уровень жизни. Уровень гражданских свобод. Уровень гражданского комфорта. В России хорошо живется крадунам и алкоголикам. Для всех остальных эта страна не очень подходит.

53

Не смотрел. А что там было ?

54 Отредактировано Des (02.03.2018 09:07:35)

Wic пишет:

Не смотрел. А что там было ?

Путин пугал штаты БОНБОЙ в стиле Ким Чен Ына. Ну и стандартный ежегодный набор обещаний, которые не будут выполнены.

55 Отредактировано Wic (02.03.2018 09:23:00)

Ну опыт Ким Чен Ына показывает, что пугание Штатов бомбой это эффективнее, нежели то, чем занимались некоторые другие страны default/smile

А что за обещания были ?

56

Wic пишет:

Ну опыт Ким Чен Ына показывает, что пугание Штатов бомбой это эффективнее, нежели то, чем занимались некоторые другие страны

Чем Южная Корея?

57

Wic пишет:

А что за обещания были ?

Шесть лет. Классика.
https://pbs.twimg.com/media/DXMldDCW4AIhIDJ.jpghttps://pbs.twimg.com/media/DXMldGfWkAEffdB.jpg

58

Des пишет:
Wic пишет:

Ну опыт Ким Чен Ына показывает, что пугание Штатов бомбой это эффективнее, нежели то, чем занимались некоторые другие страны

Чем Южная Корея?

Южная Корея так поднялась только из-за наличия Северной Кореи. Штатам нужна была витрина в идеологическом противостоянии с СССР.

59 Отредактировано Azzaro (02.03.2018 12:11:23)

зам.Директора по ахч пишет:
Azzaro пишет:

Может Путин и фантазер, но судя по сообщениям из Пентагона, они тебя не поддерживают) ктому же, ты не меньший фантазер чем узи, хотя и облекаешь порой свои фантазии в обертку троллинга.
Кстати, эти ракеты и беспилотные дроны, тоже технологии.

Пентагон поддержит хоть идею что зеленые человечки вооружены джедайскими световыми мечами, лишь бы Конгресс выделил бабло на создание щитов против них.

И да, я вчера посмотрел послание про эти ракеты полностью. Я в шоке. В хорошем шоке. Если они действительно совершили такой качественный прорыв в ядерных двигателях - это жесть.

Но у меня сразу первый вопрос: почему его ставят на ракеты, а не делают космическую станцию на Луне и Марсе например? Ведь это на порядок лучший пиар, чем неумелые мультики про войнушку.

И асфальт почему класть не научились за многие десятилетия?

Почему медицина хуже становится?

Образование?

Почему на рынках везде мафия?

Много вопросов есть напрямую относящихся к понятию "качество жизни".

На самом деле - поебать какие у них там ракеты-самолеты. Лично мне на это - поебать. Если это такая самооборона - ну так они могут просто раздать всем стрелковое оружие как в Швейцарии или Америке - ни одна гнида сюда не сунется.

Или рогатки) тоже эффективное оружие)
Вон в ираке и ливии у всех калаши были и даже гранатометы и ведь не сунулись)))

Azzaro пишет:

Или рогатки) тоже эффективное оружие)
Вон в ираке и ливии у всех калаши были и даже гранатометы и ведь не сунулись)))

Не у всех. Только у военных. А в Швейцарии и Америке - у всех. И при этом, это две богатейшие страны мира.

BTW, я не говорю что эти ракеты не нужны. Разумеется они нужны.

Но я говорю о том, что не стоит ставить их во главу угла. На нас и с нынешним арсеналом хер кто сунется.

Этот ролик ведь реально мог быть, например, о полете экспедиции на Марс. Или о строительстве огромной орбитальной станции.

Ведь если они действительно изобрели ядерный реактивный движок - это ведь просто охуеть как круто!! Это открывает человечеству звезды!!! 

Но нет, не тут-то было. Это изобретение будет удовлетворять личные амбиции кремлевского олигархата, лечить их подростковые комплексы.

Я об этом.