41

Витача пишет:
tagra пишет:
Esenin пишет:

Здорово:) Какие же мы все-таки умницы! Только вот определиться бы, в какой сфере (работе) лучше задействовать все свои духовные и этические возможности..

Лучше если ни в какой.

не, ну что сразу - ни в какой. на диване лежать - получаедзо. в носу ковырять - тоже. телевизор смотреть, книжки читать. мясо из борща вылавливать, опять же...

Думаешь, справитесь?
По мне - так чем бы не занимались, лишь бы со мной в одном месте не работали. Если совсем нельзя без этого обойтись -  выдавать зарплату без посещения рабочего места, ну еще на всякие корпоративные вечеринки приглашать. Как ты на это смотришь?

42

Витача пишет:
tagra пишет:
Esenin пишет:

Здорово:) Какие же мы все-таки умницы! Только вот определиться бы, в какой сфере (работе) лучше задействовать все свои духовные и этические возможности..

Лучше если ни в какой.

не, ну что сразу - ни в какой. на диване лежать - получаедзо. в носу ковырять - тоже. телевизор смотреть, книжки читать. мясо из борща вылавливать, опять же...

Витача, ты вегетарианка штоле?

Conway пишет:

слушай, тагра, ты уверена, что ты из дельты? 8))))

злая девочька? default/smile может это заразно?

44

zverek пишет:

злая девочька? default/smile может это заразно?

конкретная девочка, в дельте я таких не встречал. default/wink)

45

zverek пишет:
Conway пишет:

слушай, тагра, ты уверена, что ты из дельты? 8))))

злая девочька? default/smile может это заразно?

я её пока не кусала default/icon_mrgreen

Marla пишет:
zverek пишет:
Conway пишет:

слушай, тагра, ты уверена, что ты из дельты? 8))))

злая девочька? default/smile может это заразно?

я её пока не кусала default/icon_mrgreen

ну тут и без тебя носителей хватает default/smile

47

Marla пишет:
Витача пишет:
tagra пишет:

Лучше если ни в какой.

не, ну что сразу - ни в какой. на диване лежать - получаедзо. в носу ковырять - тоже. телевизор смотреть, книжки читать. мясо из борща вылавливать, опять же...

Витача, ты вегетарианка штоле?

почему? вылавливать и есть. а чо? это ж классика.

48

tagra пишет:

По мне - так чем бы не занимались, лишь бы со мной в одном месте не работали. Если совсем нельзя без этого обойтись -  выдавать зарплату без посещения рабочего места, ну еще на всякие корпоративные вечеринки приглашать. Как ты на это смотришь?

это моя светлая мечта.

49

Витача пишет:
tagra пишет:

По мне - так чем бы не занимались, лишь бы со мной в одном месте не работали. Если совсем нельзя без этого обойтись -  выдавать зарплату без посещения рабочего места, ну еще на всякие корпоративные вечеринки приглашать. Как ты на это смотришь?

это моя светлая мечта.

А че они меня тогда злой  обзывают? Ребята, вы что, с Есениными никогда не работали?

50 Отредактировано Marla (04.06.2006 18:30:50)

Витача пишет:

почему? вылавливать и есть. а чо? это ж классика.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
не. я обычно выкидываю нах)

51

tagra пишет:
Витача пишет:
tagra пишет:

По мне - так чем бы не занимались, лишь бы со мной в одном месте не работали. Если совсем нельзя без этого обойтись -  выдавать зарплату без посещения рабочего места, ну еще на всякие корпоративные вечеринки приглашать. Как ты на это смотришь?

это моя светлая мечта.

А че они меня тогда злой  обзывают? Ребята, вы что, с Есениными никогда не работали?

вот и я не понимаю.
В0)

52

есь должен работать один; я сказал.

53

Garik пишет:

есь должен работать

повод для немедленного перетипирования, по-моему

54

tagra пишет:
Витача пишет:
tagra пишет:

По мне - так чем бы не занимались, лишь бы со мной в одном месте не работали. Если совсем нельзя без этого обойтись -  выдавать зарплату без посещения рабочего места, ну еще на всякие корпоративные вечеринки приглашать. Как ты на это смотришь?

это моя светлая мечта.

А че они меня тогда злой  обзывают? Ребята, вы что, с Есениными никогда не работали?

тот кто считает, что есенины не умеют работать - вы не умеете есей мотивировать.

55

Persephone пишет:

а все равно, они через какое-то время, рраз, и в сторону:-)

да ладно. что ж я тогда, как дура, шесть лет безо всяких сторон работаю? да еще и в выходные выхожу?

56

Витача пишет:

да ладно. что ж я тогда, как дура, шесть лет безо всяких сторон работаю? да еще и в выходные выхожу?

А почему "как"?

57

bagir пишет:
Витача пишет:

да ладно. что ж я тогда, как дура, шесть лет безо всяких сторон работаю? да еще и в выходные выхожу?

А почему "как"?

смешно. и, главное, оригинально.

58

Витача пишет:

смешно. и, главное, оригинально.

А ты на себя со стороны посмотри, может тоже улыбнет?

59

bagir пишет:
Витача пишет:

смешно. и, главное, оригинально.

А ты на себя со стороны посмотри, может тоже улыбнет?

меня многое улыбает, знаешь, но не превращение любимой работы в постоянный пресс и халтуру оттого, что руководство не умеет организовывать процесс.

60

Persephone пишет:

а все равно, они через какое-то время, рраз, и в сторону:-)

это в каком смысле?