1 Отредактировано Зам Зама (04.03.2018 15:12:24)

кроются в том, что люди используют в своей речи кучу слов, значения которых произвольны и здорово отличаются от индивидуума к индивидууму.

Иными словами:

- Каждый из нас в значительной степени использует для общения язык(лингву) который в точности понимает только он сам, и ни кто еще.

Если совсем уж упрощенно:

- Узи думает и выражает мысли на китайском, а Дес - на японском, но поскольку в общении они пользуются русским алфавитом и словообразованием - им обоим кажется, что они говорят на одном и том же языке.

Я не беру к рассмотрению реальный конфликт интересов, вроде, как если вы с соседом делите межу между участками. Я говорю об интернет-склоках, которые возникают, казалось бы, на ровном месте.

И да, если у вас прямо сейчас возникло неудержимое желание возразить и показать полную несостоятельность этого текста - перечитайте его еще раз.

2

Ох, ну ты молодец. Ну ты прямо открытие сделал. Старик Пирс был бы тобой почти горд.

3

Ханна пишет:

Ох, ну ты молодец. Ну ты прямо открытие сделал. Старик Пирс был бы тобой почти горд.

))))
Дай человеку поговорить, сучка злобная))))

Ханна пишет:

Ох, ну ты молодец. Ну ты прямо открытие сделал. Старик Пирс был бы тобой почти горд.

Типа этот форум - это доска объявлений нобелевских лауреатов о своих уникальных открытиях?

Чето я нихуя этого не заметил default/smile

А Узи мне постоянно пытается приписать намерение занять его место "главного мудреца и героя-великомученника" default/big_smile

Но я вовсе не претендую ни на то, ни на другое.

Я просто пишу здесь то, что приходит в голову.

А в голову мне приходит всякое default/smile

5

Зам Зама пишет:
Ханна пишет:

Ох, ну ты молодец. Ну ты прямо открытие сделал. Старик Пирс был бы тобой почти горд.

Типа этот форум - это доска объявлений нобелевских лауреатов о своих уникальных открытиях?

Это я своим комментарием такое сказанула? Какая я молодец. Пойду возьму шоколадку.

Ханна пишет:
Зам Зама пишет:
Ханна пишет:

Ох, ну ты молодец. Ну ты прямо открытие сделал. Старик Пирс был бы тобой почти горд.

Типа этот форум - это доска объявлений нобелевских лауреатов о своих уникальных открытиях?

Это я своим комментарием такое сказанула? Какая я молодец. Пойду возьму шоколадку.

Ханна, а ты вообще нормально умеешь общаться?

Ну, как вменяемые люди.

Я понимаю, что на этом форуме почему-то принят подростковый стиль (почему, кстати?) - но ведь можно себе изредка позволить передышку среди череды непрестанных взаимоподъебок и сарказма.

Вообще я часто смотрю на людей и недоумеваю: люди, что с вами вообще не так? Где ваш дух сотрудничества и взаимовыручки? Откуда это ебанутое стремление уязвить или принизить собеседника?

И это ведь тотальное по сети, да же?

Зочем?

7

Зам Зама пишет:

Ханна, а ты вообще нормально умеешь общаться?

Что есть нормально?

Зам Зама пишет:

Ну, как вменяемые люди.

Каких людей ты называешь вменяемыми?

Зам Зама пишет:

Я понимаю, что на этом форуме почему-то принят подростковый стиль (почему, кстати?) - но ведь можно себе изредка позволить передышку среди череды непрестанных взаимоподъебок и сарказма.

Что для тебя подростковый стиль?
Чем он тебя не устраивает (судя по всему, но может я не права).
Изредка позволять передышку можно.

(надеюсь, мне не надо задавать тебе наводящие вопросы чтобы было понятно, что давать себе передышку можно не только на этом форуме. Более того, вполне возможно, что именно на форуме мы даем себе передышку от общения без "череды непрестанных взаимоподъебок и сарказма")

8

Зам Зама пишет:

Где ваш дух сотрудничества и взаимовыручки? Откуда это ебанутое стремление уязвить или принизить собеседника?

Почему ты считаешь, что мы не сотрудничаем? Возможно, мы максимально сотрудничаем подъебывая новичков на этом форуме? Или просто рандомно выбранного участника форума.

9

Всем хочется взаимопонимания, сотрудничества, любви. Мне тоже.  default/wub default/shy Но я уже не найду теперь.