смотрю и ржу

ай малацца

мне передачи Навального всё больше нра

2

Не ведись. Навальный - это агент запада, поэтому от него нужно защищать всеми силами наших родных воров и жуликов. Посмотри как хорошо это делают политически правильные товарищи азаро и вик

Des пишет:

Не ведись. Навальный - это агент запада, поэтому от него нужно защищать всеми силами наших родных воров и жуликов. Посмотри как хорошо это делают политически правильные товарищи азаро и вик

Не думаю что они защищают воров.

Просто им нравится оппонировать default/smile

Людей сейчас отучили сотрудничать - приучили спорить.

Кругом одни спорщики.

Мне даже пообщаться не с кем толком, что в вирте, что в реале.

Я-то в СССР рос. Нас с детства учили помогать друг другу.

А теперь учат враждовать. Это совсем другой стиль жизни.

4

Чем оппонирование отличается от защиты? Оо

5

Зам Зама пишет:
Des пишет:

Не ведись. Навальный - это агент запада, поэтому от него нужно защищать всеми силами наших родных воров и жуликов. Посмотри как хорошо это делают политически правильные товарищи азаро и вик

Не думаю что они защищают воров.

Просто им нравится оппонировать default/smile

Людей сейчас отучили сотрудничать - приучили спорить.

Кругом одни спорщики.

Мне даже пообщаться не с кем толком, что в вирте, что в реале.

Я-то в СССР рос. Нас с детства учили помогать друг другу.

А теперь учат враждовать. Это совсем другой стиль жизни.

Зачем тогда сам споришь? default/shy default/wub Я тебе в ЛС написал

6

Самое главное, Рома, -себе не лгать. Тогда начинаешь понимать, как устроен мир, что хорошо, а что плохо. default/wub

7

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2992972#

8 Отредактировано Зам Зама (07.03.2018 22:09:42)

Что это за алкаш на скрине по ссылке? default/big_smile

"Сенатор" блять default/big_smile

Я тоже когда-то был таким "сенатором" default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Сенатор которого мы заслуживаем  default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

...ВОТ ИСТИННЫЙ СЕНАТОР!!! ВЕЛИКИЙ СВАРУПА!

https://www.sideshowtoy.com/wp-content/uploads/2017/03/500294-product-feature-740x448.jpg

****

вот Сварупа и его дочь Лера default/big_smile

9

default/big_smile default/wub

10

Ты понимаешь, что это значит! Насколько они боятся снижения явки!!!  Уже заранее готовят людей...

uziman пишет:

Ты понимаешь, что это значит! Насколько они боятся снижения явки!!!  Уже заранее готовят людей...

???

Ничего они не боятся. С чего бы?

Даже если на выборы придет один только Путин и проголосует за себя - это ничего не изменит default/smile

Ты Игорь совсем от жизни оторвался default/sad

И сенатор-алкоголик тоже default/big_smile

12 Отредактировано uziman (08.03.2018 02:17:33)

Сегодня (уже вчера) были интересные дебаты на ТВЦ (наконец-то! default/smile  ). Все зажигали. А Сурайкин милый такой хомячок, кстати default/big_smile default/wub , далеко не такой глупый, как могло показаться. Язык у него хорошо подвешен, умеет в раж входить, когда надо. Нап или Дюм?
Так они убедительно и красноречивы, что порой забываешь, что все это спектакль. У Ксюша хороша и Явлинский неплох. default/shy Жирик в своем стиле, мегаобаятельный негодяй)) (он там про грязный лобок тоже отжОг).
Только Бабурин уж слишком дурной...

13

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Ты понимаешь, что это значит! Насколько они боятся снижения явки!!!  Уже заранее готовят людей...

???

Ничего они не боятся. С чего бы?

Даже если на выборы придет один только Путин и проголосует за себя - это ничего не изменит default/smile

Ты Игорь совсем от жизни оторвался default/sad

И сенатор-алкоголик тоже default/big_smile

Да это-то ясно. default/smile Но одно другому не противоречит. У них паранойя похлеще, чем у Сталина. Да и прекрасно осознают, что невозможно на одной силе выезжать все время, слишком уж народ недоволен. Хотя революционная ситуация не созрела окончательно, но все ближе и ближе...
Страхуются

14

Кстати, Навальный добивается максимально низкой явки для делигитимации выборов и очень многие с ним согласны. Потому что если явка будет действительно очень низкой-ее подделать даже Путину будет проблематично.
Проблема в том, что явка может быть относительно низкой как раз за счет реальных противников власти, и Кремлю это на руку, естественно.

Игорь, ты просто повторяешь сейчас госдеповскую пропаганду default/smile

Правда же заключается в том, что основная часть населения ЗА Путина.

Вернее даже за любую власть, у которой есть доступ к машине пропаганды.

Ты что думаешь что за 100 лет со времен Сталина люди изменились?

Вовсе нет. Механизм эволюции работает медленнее.

Основная масса населения как была тупым скотом, так им и осталась.

И если завтра сюда придет Христос - они точно так же его распнут, как и 2000 лет назад.

Это обезьянья сущность хомо сапиенсов, и никуда от нее не деться.

Проблема намного глубже чем в Путине (который весьма неплох по человеческим меркам).

Проблема в самом виде хомо default/smile

16

Зам Зама пишет:

Что это за алкаш на скрине по ссылке? default/big_smile

"Сенатор" блять default/big_smile

Я тоже когда-то был таким "сенатором" default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Сенатор которого мы заслуживаем  default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

...ВОТ ИСТИННЫЙ СЕНАТОР!!! ВЕЛИКИЙ СВАРУПА!

https://www.sideshowtoy.com/wp-content/uploads/2017/03/500294-product-feature-740x448.jpg

****





вот Сварупа и его дочь Лера default/big_smile



О, СВАРУПА! ВОССЛАВИМ СВАРУПУ!

17 Отредактировано Зам Зама (08.03.2018 15:57:12)

forze00 пишет:

О, СВАРУПА! ВОССЛАВИМ СВАРУПУ!

https://i.ytimg.com/vi/3l1oQmvMMHI/hqdefault.jpg

//какбы говорит нам: - А не бисексуал ли ты часом?

18

зам.Директора по ахч пишет:

Игорь, ты просто повторяешь сейчас госдеповскую пропаганду default/smile

Правда же заключается в том, что основная часть населения ЗА Путина.

Вернее даже за любую власть, у которой есть доступ к машине пропаганды.

Ты что думаешь что за 100 лет со времен Сталина люди изменились?

Вовсе нет. Механизм эволюции работает медленнее.

Основная масса населения как была тупым скотом, так им и осталась.

И если завтра сюда придет Христос - они точно так же его распнут, как и 2000 лет назад.

Это обезьянья сущность хомо сапиенсов, и никуда от нее не деться.

Проблема намного глубже чем в Путине (который весьма неплох по человеческим меркам).

Проблема в самом виде хомо default/smile

Ахха) про Христа в точку) Узи должен оценить))

Намекаешь на Узиманово еврейство? default/smile

Но Христа распяли бы практически в любой стране - он ведь лидер оппозиции по сути. Причем, достаточно жесткий. Таких людей обычно убивают. Вроде как Немцова или Лютера Кинга.

20

default/big_smile default/wub
жжоте.
Да верно все, Ром, разве я с этим спорю...
Это тоже не противоречит тому, что я написал...
С Христом все сложнее, его и сейчас не признают иудеи.