21

А я был на рынке, только приехал. Давно не было такого изобилия... default/yikes
Но я не жадничал, тем более, что руки и ноги-как вата, как не падал-чудо. default/shy
Через силу не обращал внимание на эти муки, а медитировал на фрукты, овощи, солнечный весенний денек и женщин. default/smile default/wub Женщин было мало, но были и красивые.

22

Я невольно размечтался default/shy ...узнаю, где живет эта Фиалочка, зайду к ней, когда мужа не будет дома... default/smile
И...она мне сделает укольчик...и себе (прерву абстиненцию ради такого случая)...
И мы улетим далеко-далеко, я возьму ее ладошку в свои руки...
default/wub default/wub default/wub
Как было бы хорошо уже не возвращаться на землю из этого рая...
Тем более, что Аркадий, Люда и Света  так ничего и не поняли, и я им уже не нужен...

23

А если она не наркоманка, я буду еще больше рад за нее!
Я был рад, что хоть один раз собрались люди побороться за свои права, и что есть еще более-менее приличные соседи: и арабская молодая семья, и неск-ко марроканцев, и даже студенты русские иногда появляются все еще...
Арабская маленькая девочка даже поиграть ко мне прибежала, куколка... default/smile
Ну почему бы не жить вот так спокойно и дружно... default/wub

24

Я к вечеру вчера достиг такого ЭКСТАЗА, какого у меня не было лет 20 уже (я и забыл что такой бывает)
Мир остановился.
default/wub default/wub default/wub
А потом я опять скис...
И сегодня я-это уже не я.
И как жить... default/sad

25

Spoiler

Я сегодня ебанусь
И пойду мочить бабусь.
Будут вам, уринофилы
Мощный дождик и бахилы.
Приходи ко мне, Земфира,
И Ренатку приводи,
Затушить пора кефиром
Пламя мощное в груди

26

А все-таки я не хочу умирать,
Быть может, а аду нету попок прекрасных
А только Гундяев, и Путин, и Сталин...
Хм...да там, небось, и опиума-то нет...

27 Отредактировано uziman (11.01.2018 22:59:40)

Сегодня Света мне практически в любви признавалась,
Обещала навещать меня в больнице,
Какое милое дитя,
Я, право, чуть не прослезился,
А после взял и удавился
Поскольку без любви больше жить не в силах
...
Хоть бы Толоконникову *улучшенную модель*-смог навестить

28

Биляттт...
ТАК ПЛОХО мне уЖе тоже не было ну очень давно..
Все хуже и хуже...весь день на части разрывает

29

ГЛУБИНА...

Там все земной теряет смысл...
И видится, что уже не может быть больно, но боль временами зашкаливает, хоть и не отождествляешься...но чувствуешь...

30

Я обрел совсем запредельную СВОБОДУ...
default/wub default/wub default/wub
И именно за НЕЕ плачу такой болью...
Она несовместима с телом, мозгом, НС

31

А вдруг я-бисексуал? default/shy
Хм, почему бы и нет...но только в минимальной мере, все же, как и все остальные.
А то, что мне хочется удовольствовать простату...ну да, это же естественно...

32

Я видел еще одно невероятное сновидение. Хотя оно бесконечно, если все крайне упростить (что невозможно, но все-таки), там было вот что...
Университетская контрольная по химии (я ее в универе не изучал в этой инкарнации)..
Но это не совсем химия (какая-то фантасмагория из сплава геометрии, химии и еще чего-то сказочного). Я понимаю, что пропустил целый раздел, что знаний 0, но делаю вид, что верчу фигурки, которые нам выдали, чтоб препод не догадался.

33

to be continued-

uziman пишет:

А вдруг я-бисексуал? default/shy
Хм, почему бы и нет...но только в минимальной мере, все же, как и все остальные.
А то, что мне хочется удовольствовать простату...ну да, это же естественно...

У тебя просто помешательство на теме жопок(.

35 Отредактировано uziman (08.03.2018 00:45:36)

Dast ist mein Fetish !!! default/shy default/shy default/shy
default/big_smile default/wub

36 Отредактировано uziman (08.03.2018 00:45:09)

Но это-лишь одна триллионная моей жизни, с другой стoроны: в жизни нет ничего мелкого. Родная моя, я бы все отдал, чтоб понять свою душу (и) жизнь  до конца...Хотя у меня ничего и нет, кроме моей души (и) жизни.
С праздником, милые наши! default/wub

37

Надеялся много всего сделать, а спал до вечера. Зато не пришлось никого поздравлять, Слава Богу

38

САМОЕ ГЛАВНОЕ-не последовать за своими врагами-клеветниками, лжецами, глупцами и злодеями, начав обвинять себе в том, в чем совсем не виноват. Сохранять до конца веру в себя, любовь к себе, истинное самоосознание, смирение: если ошибки были,-они были неизбежны. Но я сделал все, что мог, сделал больше, чем мог, и это не гипербола и не метафора. Проявил Высшее Благородство Супергероя, победив неоднократно самого себя, что и есть единственная и главная Победа в жизни. Постоянно побеждая. Постоянно жертвуя собой. Любя искренно, бескорыстно.
...Но мне и этого мало сейчас. Я хочу все осознать до конца, окончательно освободившись, окончательно просветлев.

Все пидоры, один ты в белом пальто, окончательно просветлённый, стоишь красивый.

40

В том-то и дело, что далеко не окнчательно... default/shy
Да и вообще не... default/smile
И не все пидоры...