Как говорит Всеотец наш - Сварупа:

- Одни - трепещут. Другие - бегут. Судьба настигнет всех.

42

forze00 пишет:
Зам Зама пишет:
forze00 пишет:
Зам Зама пишет:

https://i.ytimg.com/vi/3l1oQmvMMHI/hqdefault.jpg

//какбы говорит нам: - А не бисексуал ли ты часом?

Я не люблю мужиков. Это была девочка с игрушкой

А что скажет на этот счет Миу? default/big_smile

http://sd.uploads.ru/t/ympzw.jpg

это ее инста?))) баба совсем с катушек съехала))

43 Отредактировано зам.Директора по ахч (09.03.2018 23:50:44)

Почему? Весьма жизненно. Узи небось постоянно думает как бы ему заняться сексом со своей свиньей-дочерью default/smile

И да, лично мне Миу кажется весьма привлекательной сексуально.

44 Отредактировано uziman (10.03.2018 00:07:51)

default/yikes default/yikes default/lol default/lol default/wub
you made my night!)))))))))))))))))))))))
Stay here!

45 Отредактировано uziman (10.03.2018 21:30:31)

Какая еще свинья-дочь?)))) Ты о ком? default/yikes Лера тебе это не простит
default/big_smile default/big_smile default/shy

46

Миу-да, мне тоже. default/smile default/wub
Но мечтать даже о королеве унизительно...
Зачем мечтать? Нужно просто делать. Или не делать, если сам понимаешь, что это понарошку! default/wink
Я тут как раз "Поколение P "...Как актуально даже в самой надводной политич. "части"

47

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

Я не люблю мужиков. Это была девочка с игрушкой

А что скажет на этот счет Миу? default/big_smile

http://sd.uploads.ru/t/ympzw.jpg

это ее инста?))) баба совсем с катушек съехала))

Ага

uziman пишет:

Какая еще свинья-дочь?)))) Ты о ком? default/yikes Лера тебе это не просит
default/big_smile default/big_smile default/shy

А причем здесь Лера?

Лера стройненькая, она явно моя дочь а не твоя default/big_smile

А твои дочери - натурально свиньи default/smile

49

Что у вас за ролевые игры) дочки-матери блин)

50 Отредактировано Зам Зама (10.03.2018 11:29:17)

Des пишет:

Что у вас за ролевые игры) дочки-матери блин)

Виртуальная сублимация педофилии же!

Неужто непонятно default/big_smile

Дело в том, что в западном обществе педофилия, особенно сопряженная с инцестом, жестко табуирована.

Но на уровне физиологии, самка становится сексуальным объектом после первой же течки (у вида гомо сапиенс это примерно 12-13 лет +- ).

Отсюда и всяческие такие вот ролевухи default/big_smile

В мусульманском мире, кстати, такого нет.

Например.

51

Зам Зама пишет:

Но на уровне физиологии, самка становится сексуальным объектом после первой же течки (у вида гомо сапиенс это примерно 12-13 лет +- ).

.

Тяжело быть тобой default/smile

52 Отредактировано Зам Зама (10.03.2018 18:52:15)

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Но на уровне физиологии, самка становится сексуальным объектом после первой же течки (у вида гомо сапиенс это примерно 12-13 лет +- ).

.

Тяжело быть тобой default/smile

Это так.

Видеть реальность без искажающих призм и розовых очков - не всегда просто.

Это мягко говоря...

Не угодно ли немного Пелевина, по теме. Он намного лучше меня умеет описывать состояния:

"Самым распространённым культом в Тимбукту является секта “Стремящиеся Убедиться”. Цель их духовной практики — путем усиленных размышлений и подвижничества осознать человеческую жизнь такой, какова она на самом деле. Некоторым из подвижников это удается; такие называются “убедившимися”. Их легко узнать по постоянно издаваемому ими дикому крику. “Убедившегося” адепта немедленно доставляют на специальном автомобиле в особый монастырь-изолятор, называющийся “Гнездо Убедившихся”. Там они и проводят остаток дней, прекращая кричать только на время приема пищи. При приближении смерти “убедившиеся” начинают кричать особенно громко и пронзительно, и тогда молодые адепты под руки выводят их на скотный двор умирать. Некоторым из присутствующих на этой церемонии тут же удается убедиться самим — и их водворяют в обитые пробкой помещения, где пройдет их дальнейшая жизнь. Таким присваивается титул “Убедившихся в Гнезде”, дающий право на ношение зеленых бус. Рассказывают, что в ответ на замечание одного из гостей монастыря-изолятора о том, как это ужасно — умирать среди луж грязи и хрюкающих свиней, один из “убедившихся", перестав на минуту вопить, сказал: “Те, кто полагает, что легче умирать в кругу родных и близких, лежа на удобной постели, не имеют никакого понятия о том, что такое смерть”.

и еще

 Закон — это я, — сказал прокуратор, взял трубку в кулак, а другой рукой бесцеремонно схватил Грыма за ухо и притянул к себе. Когда лицо Грыма оказался рядом с трубкой, прокуратор поднес губы к кулаку и сильно в него дунул. Грыму пришлось вдохнуть султан дыма, вырвавшийся из мундштука, и едкое курево обожгло ему легкие. Он закашлялся. А когда восстановил дыхание и поднял глаза, все в мире было уже не так.
Во-первых, мир стал страшен. Он сделался невероятно опасен. Яркая переливающаяся опасность исходила от всего: от окон, за которыми затаилась оркская столица, от стола, заваленного объедками и пустыми бутылками, от комода с дешевыми рюмками из синего стекла и даже от иконы с образом Маниту — символическим изображением черной дыры с аккреционным нимбом и двумя узкими фонтанами излучаемой в пустоту благодати. Маниту, похоже, был вовсе не на стороне Грыма.
Во-вторых, мир стал не только опасен, но и гнусен — невыразимо и густопсово.
В-третьих, он стал окончательно безвыходен. Спрятаться было некуда. И убежать тоже.
Но страшнее всего показался сидящий напротив прокуратор с нарисованной на груди женской промежностью, прямо к волосам которой была приколота медаль.
Грым вдруг понял, что ужаснувшее его состояние было для этого человека привычным и родным. Он приходил в него добровольно. Мало того, он шел так в бой, навстречу смерти. Это было непостижимо. Это было выше понимания. Грым почувствовал полное бессилие противостоять такому могуществу.
Прокуратор, видимо, хорошо знал, что происходит с Грымом. Он еще раз затянулся и спросил:
— Ну че, все понял?
Грым кивнул. А потом кивнул еще несколько раз, опасаясь, что в первый раз недостаточно четко выразил свою мысль. Кивки дробно поплыли к иконе с черной дырой. Но до прокуратора все-таки дошел один или два.
— Тогда поговорим, — сказал тот. 

Как-то так default/smile

53

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Но на уровне физиологии, самка становится сексуальным объектом после первой же течки (у вида гомо сапиенс это примерно 12-13 лет +- ).

.

Тяжело быть тобой default/smile

default/big_smile default/cool

54

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Какая еще свинья-дочь?)))) Ты о ком? default/yikes Лера тебе это не просит
default/big_smile default/big_smile default/shy

А причем здесь Лера?

Лера стройненькая, она явно моя дочь а не твоя default/big_smile

А твои дочери - натурально свиньи default/smile

Шучу.)))) Они ж мне дочери не по крови так что я их не стесняюсь. (Все люди-мои сыновья и дочери, особенно больные, несчастные, старики и дети) Но мне, разумеется, совсем не хочется с ними секса...

55

uziman пишет:

Но мне, разумеется, совсем не хочется с ними секса...

Вот сейчас ты подставил товарища по игре))))))))))))

56

Des пишет:
uziman пишет:

Но мне, разумеется, совсем не хочется с ними секса...

Вот сейчас ты подставил товарища по игре))))))))))))

default/big_smile default/big_smile default/wub
Но только потому, что играет он один default/shy default/tongue

57

Рома, сможешь быть предельно честным и искренним? default/wub Мне это нужно для самопознания, накануне моего очень вероятного ухода из этого мира. Я все никак не могу понять окончательно, насколько я хотел славы и богатства, и что мне мешало их достичь. А ты хотел богатства и славы? Раньше? А сейчас? Это единственное, что ты хочешь? Сможешь? Можно в личку default/shy

58 Отредактировано Зам Зама (10.03.2018 23:21:32)

uziman пишет:

Рома, сможешь быть предельно честным и искренним? default/wub Мне это нужно для самопознания, накануне моего очень вероятного ухода из этого мира. Я все никак не могу понять окончательно, насколько я хотел славы и богатства, и что мне мешало их достичь. А ты хотел богатства и славы? Раньше? А сейчас? Это единственное, что ты хочешь? Сможешь? Можно в личку default/shy

Ну, скажу так, я хочу:

- Вечномолодое красивое здоровое тело

- Кучу привлекательных самок

- Множество компетентных слуг и рабов

- Неограниченную власть над всем этим

еще я хочу:

- Чтобы все живые существа перестали испытывать страдания от жизненного процесса

- Чтобы пригодного для жизни пространства было неограниченно много, и все эти счастливые создания (см. выше) могли неограниченно размножаться, увеличивая многообразие форм

еще я хочу:

- Иметь возможность иногда менять индивидуальную форму, и быть то бестелесным духом, то еще чем-нибудь, чем захочу

- Иметь возможность к неограниченному самосовершенствованию, усложнению и гармонизации собственной формы

Я много чего хочу.

У меня целый океан желаний default/smile

И да, в личку я писать весьма не люблю, если только речь не идет о каком-то деле.

Все дела - в личке, всё пустое пиздобольство - на публике, полагаю что это норм ))

...вообще, я как правило и есть предельно честный - это моя норма, за это меня банят постоянно)))))))))

Этим ничтожествам не нра, когда я пишу то, что реально о них думаю )))

http://assets.boundingintocomics.com/content/uploads/2017/11/Thanos-Infinity-Gauntlet-600x400.png

59

SUPER!!! default/wub default/wub default/wub
THANKS A LOT!!!

60 Отредактировано Зам Зама (11.03.2018 21:31:50)

Только зашел сейчас домой и вспомнился твой этот вопрос default/smile

Понимаешь, богатство и слава разумеется мной желаемы, но для меня это не самоцель, а потенциальный инструмент преобразования общества.

Потому как мои личные реальные потребности - они пиздец какие скромные. Я запросто могу питаться на $100 в месяц. Запросто. И при этом не чувствовать себя ущемленным default/smile Я могу много лет ходить в одной и той же куртке, или обуви. Меня это вообще не парит. Хотя при всем при том, я конечно же предпочитаю качественную одежду и натуральную полезную еду. И я хорошо разбираюсь и в том и в другом default/smile

И все вышеизложенное - это не предмет для выебона с моей стороны, или какой-то там "протест против системы" или еще какая такая хуйня. Ну, просто я такой вот есть по жизни.