61

Зам Зама пишет:

Я запросто могу питаться на $100 в месяц. За

всегда было интересно кстати. А есть кто-то, кто не сможет питаться на 100 usd если жизнь заставит?

62

Зам Зама пишет:

Только зашел сейчас домой и вспомнился твой этот вопрос default/smile

Понимаешь, богатство и слава разумеется мной желаемы, но для меня это не самоцель, а потенциальный инструмент преобразования общества.

Потому как мои личные реальные потребности - они пиздец какие скромные. Я запросто могу питаться на $100 в месяц. Запросто. И при этом не чувствовать себя ущемленным default/smile Я могу много лет ходить в одной и той же куртке, или обуви. Меня это вообще не парит. Хотя при всем при том, я конечно же предпочитаю качественную одежду и натуральную полезную еду. И я хорошо разбираюсь и в том и в другом default/smile

И все вышеизложенное - это не предмет для выебона с моей стороны, или какой-то там "протест против системы" или еще какая такая хуйня. Ну, просто я такой вот есть по жизни.

default/wub default/wub default/wub

63

Для меня самореализация гораздо важнее славы и богатства. Они не нужны мне-настоящему. default/wub
Но если я достаточно долго оторван от самого себя, мне иногда думается, что они могли бы помочь...

64 Отредактировано Зам Зама (11.03.2018 22:13:54)

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Я запросто могу питаться на $100 в месяц. За

всегда было интересно кстати. А есть кто-то, кто не сможет питаться на 100 usd если жизнь заставит?

Повторюсь: для меня это легко, мне не придется особо самоограничиваться.

Это же примерно 200 р в день, так?

На 100 р животные белки в той или иной форме, на 100 р фрукты, зелень и т.п. - это нормальный полноценный рацион.

Написал об этом потому, что знаю точку зрения, будто это пиздец как страшно - жить на три бакса в день.

Вообще не страшно.

Страшно - гордиться ракетами и олигархическим Газпромом - вот это, блять, действительно страшно.

А питаться без излишеств - это норм.

Мы в СССР все жили бедно, и ели меньше, чем сейчас.

Но чувствовали себя - лучше.

uziman пишет:

Для меня самореализация гораздо важнее славы и богатства. Они не нужны мне-настоящему. default/wub
Но если я достаточно долго оторван от самого себя, мне иногда думается, что они могли бы помочь...

А что такое для тебя - самореализация? Это как в твоем представлении?

65

Зам Зама пишет:

Мы в СССР все жили бедно, и ели меньше, чем сейчас.

Но чувствовали себя - лучше.

При Сталине, внучек, хуй стоял ))

66

Зам Зама пишет:

Это же примерно 200 р в день, так?

На 100 р животные белки в той или иной форме, на 100 р фрукты, зелень и т.п.

Давай лучше в граммах. В мск на самом деле проблематично здорово питаться на такие деньги

67

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Мы в СССР все жили бедно, и ели меньше, чем сейчас.

Но чувствовали себя - лучше.

При Сталине, внучек, хуй стоял ))

Тоже в голову пришло невольно default/big_smile default/big_smile default/big_smile

68

Для меня это все-таки больная тема: самореализация. Я сейчас каждый вечер, проснувшись, только об этом и думаю, ибо это для меня неотделимо от жизни в целом...
Я, в известном смысле, никак не могу смириться с тем, что даже на 0.1% не смог реализоваться в жизни из-за болезни. Т.е. не смог, например, написать бестселлер всех времен и народов. Хотя бы это. Я вообще прожил чужую жизнь...Но не в самом глубинном смысле. Об этом нужно еще многое написать, при возможности

69

Зам Зама пишет:

В мусульманском мире, кстати, такого нет.

Какого - такого?

busak пишет:
Зам Зама пишет:

В мусульманском мире, кстати, такого нет.

Какого - такого?

В странах где строго по шариату живут выдают замуж девочек с 9 лет или же таких ограничений вовсе нет.

Т.е. фактически после первой течки. Как это происходит в природе.

uziman пишет:

Для меня это все-таки больная тема: самореализация. Я сейчас каждый вечер, проснувшись, только об этом и думаю, ибо это для меня неотделимо от жизни в целом...
Я, в известном смысле, никак не могу смириться с тем, что даже на 0.1% не смог реализоваться в жизни из-за болезни. Т.е. не смог, например, написать бестселлер всех времен и народов. Хотя бы это. Я вообще прожил чужую жизнь...Но не в самом глубинном смысле. Об этом нужно еще многое написать, при возможности

До меня тока щас дошел смысл выделенного ))

Игорь, о какой нахуй самореализации может идти речь если ты спишь днем а бодрствуешь ночью?

Это риторический вопрос.

С полуночи до трех в мозгах вырабатывается оч важный гормон. Но вырабатывается он только во сне.

И если ты не спишь в это время хронически - разумеется ты болеешь.

К тому же, Солнце - источник всей жизни на Земле. С ним надо видеться регулярно. А ты пока оно на небе - спишь.

Вот и самореализация.

72

СпасиБО. default/wub
У меня только недавно так, вообще-то, я как раз сегодня собираюсь лечь не позже 23, чтоб восстановить режим.
А вообще я очень расстроен, Ром, я не знаю, что мне делать, слишком запущены здоровье и психика...
Я пытаюсь нащупать, где и когда ошибся-и не нахожу. Все делал верно, но все равно не было шанса.

uziman пишет:

У меня только недавно так

Да кому ты пиздишь-то? Ты ж регулярно под вечер тут пишешь: О! я тока проснулся... Лера отвечу тебе позже...

default/big_smile

uziman пишет:

А вообще я очень расстроен, Ром, я не знаю, что мне делать, слишком запущены здоровье и психика...
Я пытаюсь нащупать, где и когда ошибся-и не нахожу. Все делал верно, но все равно не было шанса.

Понимаю. Но тут не надо ничего "нащупывать". Сколько лет ты уже "нащупываешь"?

Я бы на твоем месте пошел пообщался с раввином в синагоге. Как это: "вверь свою судьбу в руки церкви Господа" default/tongue

Может они тебе там бабу нормальную найдут, здоровую, склонную к жесткому аналу default/big_smile

Я серьезно щас.

Потому что ты скоро реально в дебила превратишься с такими друзьями, как у тебя сейчас.

Тебе нужно нормальное окружение - оно тебя вылечит.

Другого пути нет.

74

У меня друзей нет, есть те, кому я помогаю. А в синагогах баб не находят. default/big_smile default/shy Но все равно спасиБО default/wub

75

Не нужно мне никакое окружение. Мне нужно новое тело, все просто.
А у тебя еще тело молодое, здоровое. default/wub
Я бы тебе посоветовал поднапрячься, поднять хотя бы лимонов 10, купить квартиру в Маями-и жить  свое удовольствие, не забывая помогать больным (и) котикам default/big_smile default/cool

76

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Я запросто могу питаться на $100 в месяц. За

всегда было интересно кстати. А есть кто-то, кто не сможет питаться на 100 usd если жизнь заставит?

какие-то суммы у вас... космические я бы сказала. Я могу питаться долларов за 20. Но недолго. Картошка, марковка, лук, молоко, квашеная капуста, две куриные ножки и растительное масло. вуаля! я думаю, даже в меньшую сумму бы вписалась.

77

Я всегда гордился тем, что умею быть счастливым напрямую, понимаешь: мне для этого не нужны ни классные телочки, ни мазерати, ни дворцы на Лазурном берегу. default/smile default/cool
А нужно много серотонина, дофамина и эндорфинов
Проблема в том, что я бываю и очень несчастным напрямую, ты в курсе.
Поэтому я никогда не был против создания тыла, определенного материального минимума. Но не получилось, опять же из-за болезни, я ведь болею фактически с 20 лет, как минимум. Да, я научился жить и побеждать, но долгосрочные проекты всегда загибались. Приходилось подстраиваться.
А полтора года назад мое тело стало совсем-совсем агонизировать но, увы, я не умер все еще...поэтому и страдаю так... default/shy

78 Отредактировано Зам Зама (12.03.2018 22:36:42)

uziman пишет:

Я всегда гордился тем, что умею быть счастливым напрямую, понимаешь: мне для этого не нужны ни классные телочки, ни мазерати, ни дворцы на Лазурном берегу. default/smile default/cool
А нужно много серотонина, дофамина и эндорфинов
Проблема в том, что я бываю и очень несчастным напрямую, ты в курсе.
Поэтому я никогда не был против создания тыла, определенного материального минимума. Но не получилось, опять же из-за болезни, я ведь болею фактически с 20 лет, как минимум. Да, я научился жить и побеждать, но долгосрочные проекты всегда загибались. Приходилось подстраиваться.
А полтора года назад мое тело стало совсем-совсем агонизировать но, увы, я не умер все еще...поэтому и страдаю так... default/shy

Это ниачом.

Ну, для меня это ниачом.

Я тоже могу ебануть по вене метамфа и буду сначала счастлив напрямую а потом сильно болеть default/smile

Тока какой в этом смысл?

Правильно - никакого default/smile

Ханна пишет:

какие-то суммы у вас... космические я бы сказала. Я могу питаться долларов за 20. Но недолго. Картошка, марковка, лук, молоко, квашеная капуста, две куриные ножки и растительное масло. вуаля! я думаю, даже в меньшую сумму бы вписалась.

Мадам понимает толк в извращениях default/smile

Почем у вас, кстати, куриные ножки?

Щас с пацаном общались, соседом, он только приехал из Макеевки (ДНР), говорит что в ахуе, цены у них там на жратву как здесь (а у нас они московские и даже чуть выше), а зарплата - $100/мес считается норм. Говорит что так и не понял как они там выживают вообще. Говорит что радуются что до них украинские снаряды почти не долетают. Но говорит что несколько домов разбомбленных видел.

В общем, у них там щас ноги куриные по 100 р примерно. Это $1.5 за кг. А у вас?

79

Так я и не пишу, что в этом смысл и счастье, но это-фундамент для НИХ если все верно осмыслить

80

Зам Зама пишет:

а зарплата - $100/мес считается норм. Говорит что так и не понял как они там выживают вообще.

А у вас зарплата какая? Намного выше?