21

ай я всё же для самоуспокоения сдам кровь на анализ.

22

Ingaga пишет:

ай я всё же для самоуспокоения сдам кровь на анализ.

YES! default/wub default/cool

23

Я тоже хотел, но не мне так и не дали. Ибо *врачи*-вот главные паразиты. И Люда.))

24

Инга, когда ты в последний раз сдавала кровь?)

25 Отредактировано Ingaga (12.03.2018 21:15:14)

NeoFit пишет:

Инга, когда ты в последний раз сдавала кровь?)

Сегодня  default/icon_mrgreen

26

По-моему, я только что сдал кровь. Комарам. default/hmm default/big_smile

27

Узи, когда ты умрешь твое дело будет жить.

28

forze00 пишет:

Узи, когда ты умрешь твое дело будет жить.

default/wub default/smile

29

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Инга, когда ты в последний раз сдавала кровь?)

Сегодня  default/icon_mrgreen

поэтому и спрашиваю. как-то часто ты по врачам ходишь без явных видимых на то причин.
есть люди, которые любят лечиться, и кипишить по этому поводу, но не стоит считать что они страхуются и т.п. так как существуют такие вещи как ложноположительные диагнозы и в принципе операцию например можно и не делать, но они всё равно под нож ложатся. в общем, тема эта оч неоднозначная.
А вообще ты не там копаешь -)
я читала Мясникова, так он пишет что чел должен раз в два три месяца колоноскопию и гастроскопию сдавать -))) дабы проверять себя на возможность рака жкт. возможный рак вообще непаханое поле предположительных врачебных процедур.

30

у меня есть подруга - ипохондрик и это страшно.
одно время она решила, что возможно у нее есть спид и начала сдавать кровь, причем на результаты реагировала неадекватно бурно. А потом пересдавала - ну потому что прочитала что вич он не сразу проявляется и может носить латентную форму.
короче, это явно к психиатру.

31 Отредактировано Ingaga (13.03.2018 07:09:10)

Вообще-то Лера я не хожу без видимых причин по врачам. Кровь я сдаю раз в три месяца по указанию ревматолога, чтобы смотреть как организм реагирует на лекарство, которое приходится принимать. И так уж совпало что сдала ее  я вчера и написала этот пост.
Так что не хожу  я по врачам чаще других и без нужды.

А делать профилактические обследования полезно,это любой врач подтвердит. Лучше купировать болезнь на ранней стадии, когда симптомы не особо явны,чем потом долго лечиться. Особенно что касается рака.
Вот деньги будут, мы всей семьей пройдем такое комплексное обследование.

32

NeoFit пишет:

у меня есть подруга - ипохондрик и это страшно.
одно время она решила, что возможно у нее есть спид и начала сдавать кровь, причем на результаты реагировала неадекватно бурно. А потом пересдавала - ну потому что прочитала что вич он не сразу проявляется и может носить латентную форму.
короче, это явно к психиатру.

И как сейчас она?

33

ну раз в 2-3 года сделать диспансеризацию нужно - тут я ничо не скажу. но некоторые от врачей просто не вылезают.
нормально она)) что с ней будет.

34

Инга, а выяснила от чего артрит?
Именно артрит, а не артроз?

35

Azzaro пишет:

Инга, а выяснила от чего артрит?
Именно артрит, а не артроз?

реактивный артрит.
точную причину врач сказать не может, но вероятнее всего развился на фоне одновременного ОРВИ, инфекции мочеполовой системы и переохлаждения. Была у меня эта шняга в декабре 15-ого года.

36

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:

Инга, а выяснила от чего артрит?
Именно артрит, а не артроз?

реактивный артрит.
точную причину врач сказать не может, но вероятнее всего развился на фоне одновременного ОРВИ, инфекции мочеполовой системы и переохлаждения. Была у меня эта шняга в декабре 15-ого года.

Да, вызывают хламидии, микоплазмы чаще всего.

37

хламидий и микоплазм не было.
Какое-то воспаление,я уже не помню что это точно было. антибиотиками лечили