1 Отредактировано Зам Зама (14.03.2018 15:41:24)

uziman пишет:

...из-за болезни. Т.е. не смог, например, написать бестселлер всех времен и народов. Хотя бы это. Я вообще прожил чужую жизнь...

...я мог бы стать великим любовником, но у меня маленький член. Я вообще прожил чужую жизнь...

...я мог бы стать олимпийским чемпионом по прыжкам в высоту, но во мне 1.50 росту default/sad Я вообще прожил чужую жизнь...

...я мог бы стать великим математиком, но у меня от рождения хуёво с арифметикой. Я вообще прожил чужую жизнь...

...из-за плохого зрения я не стал великим снайпером. Я вообще прожил чужую жизнь...

...я хотел бы родить 10 детей, но у меня нет пизды, потому что я самец default/sad Я вообще прожил чужую жизнь...

Кто продолжит?

2

default/lol

3

...  Я мог бы каждый день есть швейцарский сыр, но родился в России. Я вообще прожил чужую жизнь...
(про Деса навеяло, без  обид)))

NeoFit пишет:

...  Я мог бы каждый день есть швейцарский сыр, но родился в России. Я вообще прожил чужую жизнь...
(про Деса навеяло, без  обид)))

))

...я мог бы иногда подменять Путина на его посту, но я никогда не работал в Питерском Горкоме ВЛКСМ default/hmm Думаю, я прожил чужую жизнь default/sad

навеяно им:

http://vk43.ru/uploads/news/personalii/Medvedev.jpg

5

Зам Зама пишет:
NeoFit пишет:

...  Я мог бы каждый день есть швейцарский сыр, но родился в России. Я вообще прожил чужую жизнь...
(про Деса навеяло, без  обид)))

))

...я мог бы иногда подменять Путина на его посту, но я никогда не работал в Питерском Горкоме ВЛКСМ default/hmm Думаю, я прожил чужую жизнь default/sad

навеяно им:

http://vk43.ru/uploads/news/personalii/Medvedev.jpg

Он же иногда поменял

forze00 пишет:

Он же иногда поменял

в том-то и дело

...Одновременно в 1990—1995 годах — советник председателя Ленинградского городского совета народных депутатов Анатолия Александровича Собчака, затем эксперт Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, председателем которого являлся Владимир Путин...

оно может и не Горком ВЛКСМ, но какая в общем-то разница.

7

default/smile
Это неправильное сравнение. Надо было написать: у меня большой член, он прекрасно стоит, я умелый, нежный, чувственный, чувствительный, но я не стал хорошим любовником. Вот так правильно. default/wink

uziman пишет:

default/smile
Это неправильное сравнение. Надо было написать: у меня большой член, он прекрасно стоит, я умелый, нежный, чувственный, чувствительный, но я не стал хорошим любовником. Вот так правильно. default/wink

Игорь, ну ёбаны насос!

Ну вот смотри:

- Чтобы написать какую-то внятную книгу надо:

А) Иметь некую внятную идею-сюжет

Б) Уметь эту идею-сюжет детализировать, чтобы получилось связное повествование

В) Владеть языком в достаточной степени, чтобы п.Б интересно изложить

И всё это вовсе не гарантирует тебе, что книга станет именно бестселлером.

Возьми например небезызвестного тебе Р., с его эпохальным талмудом по соционике, который нахуй никому не нужен.

А ведь он пишет намного лучше тебя, и соображает тоже.

Писательство - это вообще не твоё.

Это тебе любой скажет, кто тебя знает.

У тебя разумеется есть некие задатки, обусловленные хорошим начальным образованием, но не более того.

А этого явно недостаточно.

9

Р. лучше, но смотря в чем. default/smile А вообще ты прав. Писательство мое (проза), но еще больше мое-поэзия. default/wub
Главное: я бы уже в 21 год был всемирно известным и не как Путин-Сечин, а заслуженно. Как истинно великая душа.

10

Без шуток. Если бы ты спросил всех знавших меня тогда литераторов, лингвистов, филологов (когда я учился в старших классах лицея, а потом в ПГКУ), они бы тебе все сказали, что я-гений, б/п. А ведь среди них были лучшие специалисты со всего бывшего Союза и даже профессор СПбУ...или как он тогда назывался. Но что толку жалеть...

11

Конечно, не думай, что я не понимаю, что ты прав. default/shy default/cool
Просто я теперь уже точно знаю один Закон-очень сильно хотеть! Перед этим все бессильно. Нужно верить и действовать!
default/wub default/wub default/wub

Да хз Игорь...

Я вижу так: один в поле не воин.

Выживают те, кто в стае.

Но в среднестатистической стае не нужны писатели и философы default/smile

То есть нужно встраиваться в систему.

Но системе не нужны те, кто против системы.

То есть выходит так, что ты должен быть конформистом, если хочешь быть популярным литератором или типа того.

Однако есть целая куча конформистов, которые более способны и давно уже в системе.

Эти ниши закрыты всякими Соловьевыми и Стариковыми.

Кароч без мазы default/big_smile

Снофф

13

default/tongue default/wub