1

Случайно вышел на нее. Ее почти однофамилец Рома АбрамОвич выделил ей грант...
Какие плятские глазки))) ...Красивая. И перформансы делала крутые, видать, тетка-огонь default/smile default/wub ...Жаль, что уже пожилая...Посмотреть бы на ее перфомансыhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0

2

3

Интересная женщина, давно знаю про неё.
Самый эпичный перформанс у нее был с бывшим мужем на Великой китайскрй стене. Она шла с одного конца, муж с другого навстречу. И они встретились посередине, чтобы разойтись навсегда.

4

Ingaga пишет:

Интересная женщина, давно знаю про неё.
Самый эпичный перформанс у нее был с бывшим мужем на Великой китайскрй стене. Она шла с одного конца, муж с другого навстречу. И они встретились посередине, чтобы разойтись навсегда.

Прям ком в горле! Срадают фигней)))

5

Ну что, давайте типировать?
Я думаю, что она СЭЭ или СЛЭ. Чувствуется ЧС, сильная, воля. Провокаторство, ориентация на зрителя... Ну, и, интуитивно мне так кажется. Похожа на представителя бета-квадры с ее ценностями). Гам? Есенин? (может, не совсем типичный, хотя: ценности беты, демонстрация уязвимости, виктимно-агрессорские самоистязания...?)
Вообще, она человек крайне незаурядный, поэтому, может быть тим и неоднозначным (несколько в одном человеке).

mira пишет:

Ну что, давайте типировать?
Я думаю, что она СЭЭ или СЛЭ. Чувствуется ЧС, сильная, воля. Провокаторство, ориентация на зрителя... Ну, и, интуитивно мне так кажется. Похожа на представителя бета-квадры с ее ценностями). Гам? Есенин? (может, не совсем типичный, хотя: ценности беты, демонстрация уязвимости, виктимно-агрессорские самоистязания...?)
Вообще, она человек крайне незаурядный, поэтому, может быть тим и неоднозначным (несколько в одном человеке).

А почему не пофигу кто она?