думается мне, се драйзер

2

Да вполне себе

3

Прикольная она! понравились её видео..

4

да, интересно, но как-то она мысль часто теряла.
Мой бывший начальник с женой два года назад ездили в Штаты на две недели, то же самое сказали про продукты, что на вкус всё слаще,чем у нас.

5

Ingaga пишет:

Мой бывший начальник с женой два года назад ездили в Штаты на две недели, то же самое сказали про продукты, что на вкус всё слаще,чем у нас.

Надо бы им в Китай съездить хавчик сравнить))

6

Ingaga пишет:

да, интересно, но как-то она мысль часто теряла.

В других видео - я где то с десяток посмотрела - у нее еще круче мысль теряется -)) узнаю брата Колю)))

7

Des пишет:
Ingaga пишет:

Мой бывший начальник с женой два года назад ездили в Штаты на две недели, то же самое сказали про продукты, что на вкус всё слаще,чем у нас.

Надо бы им в Китай съездить хавчик сравнить))

а чё там еще слаще?)

8

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

да, интересно, но как-то она мысль часто теряла.

В других видео - я где то с десяток посмотрела - у нее еще круче мысль теряется -)) узнаю брата Колю)))

Может это еще потому что она живет в США и много говорит по-английски, русский язык как бы уходит на второй план.

9

Ingaga пишет:

всё слаще,чем у нас.

я не знаю куда слаще чем у нас. у нас помоему всё переслащено.
вообще любой продукт имеет какой то ненатуральный вкус. в ту или иную сторону.

10

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

да, интересно, но как-то она мысль часто теряла.

В других видео - я где то с десяток посмотрела - у нее еще круче мысль теряется -)) узнаю брата Колю)))

Может это еще потому что она живет в США и много говорит по-английски, русский язык как бы уходит на второй план.

так она недолго совсем живёт. и это не поэтому)

11

Ingaga пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

Мой бывший начальник с женой два года назад ездили в Штаты на две недели, то же самое сказали про продукты, что на вкус всё слаще,чем у нас.

Надо бы им в Китай съездить хавчик сравнить))

а чё там еще слаще?)

Там не только слаще, но и острее)

NeoFit пишет:

Прикольная она! понравились её видео..

default/shy