41

Но я постоянно сталкивался с самой черной неблагодарностью, с предательством, с особенно коварной ложью...
К людям у меня давно нет вопросов, есть только к Богу. В чем я все еще виноват перед Ним, и как мне вину исправить...

42 Отредактировано uziman (10.03.2018 01:30:03)

В 2015 году я пережил самую тяжелую клиническую депрессию (она длилась с июня-июля 2015 до марта-апреля 2016 года , как минимум; это чудо, что я вытерпел и не покончил с собой: настолько мне плохо и настолько долго это длилось. Отчасти мне помог наркотик-кофе, он действовал на меня как экстази, наверное default/yikes ...давая передышку хоть на неск-ко часов). И вот когда я вышел из д. отчасти благодаря Прозаку, я обещал Богу и самому себе* внутренний сильнейший кайф трансформировать в заботу о ближних, в Любовь, пожертвовать личным Блаженством. И это было самое высокое, самое прекрасное, что только может быть для меня...
Но постепенно немощь плоти, Болезнь оказалась сильнее, увы, мне становилось все больнее душевно и физически...
Еще и сильнейшие желудочные боли появились.
Так, в силу безысходности, я начал принимать Перкоцет в Феврале 2017...и стратегически еще сильнее ухудшил свое состояние...

43

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_bf4e471f5ad6cf9867745a9011ec16a1_800.jpg

44 Отредактировано uziman (11.03.2018 00:53:30)

Впрочем, не уверен, что Перкоцет ухудшил в целом физическое состояние. А вот, что спас, это точно! default/wub И позволил окoнчательно понять, как работает моя психика.

45

Рома, default/wub
В продолжение к *напрямую*
Во-первых:
Я не выбираю, у меня так устроена психика

46

Во-вторых, почти все люди (или все, если правильно понять) живут для счастья!
Так какой смысл тратить жизнь на всякие безделушки? Чтоб выделился серотонин+эндорфины? default/smile
А если они выделяются напрямую? Разве это не прекрасно...
Риторический вопрос. default/wink
Кстати, очень много лет назад, я те же рассуждения слышал от одного настоящего йога и поразился и безумно обрадовался, насколько мы одинаково мыслим default/wub

47

Настолько все в моей жизни еще более невероятно-невозможно-запредельно, что я уже забыл о котиках давным давно...

48

Хотел заснуть ночью-не смог. Хотел заснуть утром/днем-не смог. Так и не спал. Жалко. Потому что накануне чудесным образом ожил. default/wub

49

УРА! Я спал ночью наконец-то! Хотя не должен был по биологическим законам!
Good Morning! default/wub

50

Вы меня сглазили. Мое хорошее настроение испарилось быстрее отравляющего газа.

51

Странное состояние...
Неустойчивое крайне: только-только начинает улучшаться настроение-и вот опять торможение...
Я бы покурил травку...
Но неохота звонить знакомому, к-й может достать...
Если вдруг он сердит, мне будет неприятно...

52

Меня бы оживила война...или выигрыш крупной суммы в лотерею (и даже не очень крупной), признание в любви Поклонской...или если б я увидел Аркадия верхом на осле... default/cool
Но, увы, ничего такого...  default/hmm

53

uziman пишет:

Меня бы оживила война...

Шта?..

54

Des пишет:
uziman пишет:

Меня бы оживила война...

Шта?..

Ну а как же... default/shy
Наш внутренний ребенок требует экшн.)) И потом, война, имхо, неизбежна...  Фурункул дожен созреть и прорвать. Ждать и мучиться-это самое тяжелое. default/hmm Чем быстрее пипец начнется-тем он и закончится быстрее.
Конечно, если б можно было избежать...
Но мы не можем изменить Его Сценарий...

55

uziman пишет:
Des пишет:
uziman пишет:

Меня бы оживила война...

Шта?..

Ну а как же... default/shy
Наш внутренний ребенок требует экшн.)) И потом, война, имхо, неизбежна...  Фурункул дожен созреть и прорвать. Ждать и мучиться-это самое тяжелое. default/hmm Чем быстрее пипец начнется-тем он и закончится быстрее.
Конечно, если б можно было избежать...
Но мы не можем изменить Его Сценарий...

Это из серии "хотят ли русские войны?"...

56

Неее... default/smile default/shy default/wub default/icon_redface
Это про весь мир...

57

А тебе Фреско как? default/shy Не помню, писал ли ты о нем...

58

uziman пишет:

Неее... default/smile default/shy default/wub default/icon_redface
Это про весь мир...

Это Сценарий Бога. Известный по всем Священным Писаниям.
Но я теперь понимаю это не ортодоксально.

59

Что вам рассказать...
Запредельность еще запредельнее...настолько что уже и не рефлексирую почти, разве что некая инерция...
default/cool
Физически было крайне плохо : как будто тяжелый вирус, помимо всего...но в очень странной форме (впрочем, давно так) и тяжелая форма бессоницы с кошмарами, затруднением дыхания, судорогами и повышенным давлением...
Вчера, вроде, стало полегчге, Слава Богу, но апатия была...

60

БЛИН!!! default/yikes
Держите за меня ваши пальчики!!! default/cool default/big_smile
Я только что встретил свою самую лучшую любовницу-Дюмку на том же сайте знакомств! И она ищет...И она мне уже ответила! Я ее хочу хоть раз исчО. Хотя и не переживаю от слова *совсем*. default/smile default/cool
Ни по этому, ни по какому другому поводу!
Но да, не откажусь...