1

Чего Джеки не могут понять? default/shy
ПолушутоШная тема.
Хотя, как известно, в каждой шутке... default/wink default/smile
Короче: а вдруг?
Кстати: а вдруг номер 2! default/big_smile
А если Рома таки Джек? default/tongue
А я ДоноДюм? (радуйтесь Гарик и...кто там еще?)))
Кое-что объяснит мне! default/wub

2

джеки могут понять совершенно все, если это им надо ))

3

euro пишет:

джеки могут понять совершенно все, если это им надо ))

default/smile default/smile
Еще раз: ужжжасно тебе рад, и не мечтал, что увижу тебя в этой жизни, хотя бы здесь. default/wub
ПризнАюсь, я о5 был шокирован своим кузеном-Джеком, мы о5 связались. И я оказался не подготовлен к его тону и вообще...
С одной стороны, это все инерция, ибо я еще сильнее просветлел, и у меня не идет со всем этим отождествление.
Но, с другой...все еще...слишком мне дорог мой мир, и когда люди пытаются извращать то, что мне очень дорого и составляет основу моей жизни, я... default/shy
В общем, это вступление, но вступление необходимое. Щас напишу кратко, по возможности))

4 Отредактировано uziman (03.04.2018 20:40:48)

Я все же был шокирован в тот вечер...не умственно, но...не мог смириться.
Как может умный человек проповедовать наиглупейшую теорию?! default/yikes default/yikes default/hmm
О том, что единственное спасение в жизни-быть рабом... default/yikes
Неужели талантливый математик, профессор, успешный бизнесмен, счастливый семьянин и отец трех прекрасных детей, чтоб они были здоровы default/wub , может такое всерьёз говорить?! default/shy
Увы, да...
Красивый и материально очень успешный...а вот несчастен он, чувствую... default/sad
Сам заболел, во-первых...
Ну так что...
Я гораздо тяжелее болен и болен очень много лет. У меня и одной миллионной доли его материальных успехов нет, нет в этой жизни ни семьи, ни детей, но я бесконечно счастливее его. И мне не нужно быть рабом...ни жены-Драйки, ни общества...
Вот что значит отсутствие истинного смысла жизни!
А его родной брат-другой! Потому что очень верующий человек!
И мало того, что он (Джек) так глупо думает, он еще и мне это навязывает. И он не верит, что я тяжело болен. Он старается быть деликатным, но не верит. Хочет, чтоб я тоже стал рабом...какой-то бессмыслицы.
ДА НЕ ДАЙ БОГ!
НИ ЗА ЧТО!
Герои-не рабы. Он просто проецирует свое на меня, он сам мнительный+БС-болевая.
А я уже давно не такой. Наоборот

5

При этом он для меня Человек с большой буквы. Потому что у него Живое, Доброе Сердце. Очень люблю его!!!
default/wub default/wub default/wub
Хочу, чтоб он осознал Бога.
Но я и сам не могу в полной мере осознать Бога...
Как же мне спасти родных, друзей и вообще всех...

6

Я его знал еще ребенком, он старше меня на 12 лет, в детстве это огромная разница: мне 6-ему 18, мне 9-он женился уже. Тогда он для меня был вообще небожитель, полубог, голубоглазый блондин с чудесными чертами лица и обворожительной улыбкой...
default/smile default/wub
И любимый племянник моей мамы, она его нянчила, когда меня еще не было в этом мире. default/wub
Когда мне было 14, накануне их отъезда в Израиль, он мне устроил ночь кайфа: мы на его старом запорожце таксовали по Кишиневу до утра.
Он зарабатывал на самых первых компьютерах, занимался какими-то поделками уже тогда, в 88-89.
Джек есть Джек, ЧЛ-сила! default/smile default/cool