661

Ingaga пишет:

Лера, прыгаешь ищщо на скакалке?
я как в 2014 году попрыгала до травмы колена, так до сих пор болит периодически))).

Так старенькая ты уже, а все еще хочешь молодой быть.

662

Ingaga пишет:

Лера, прыгаешь ищщо на скакалке?
я как в 2014 году попрыгала до травмы колена, так до сих пор болит периодически))).

Инга, нужно ж разминаться.
я занимаюсь лёгким кроссфитом, бегаю. ну бывает и скакалка (если бегать не получается) - у меня соседи просто со скакалкой очень не согласны -)))
тут у меня еще стадо слонов по квартире бегает, так что им не сладко.

663

Насчет травмы колена - у меня травма колена с начала 2000-х, когда я еще по скалам лазила))) я там просто убила чашечку.
а после того как начала в прошлом году заниматься кросфитом - у меня колено прошло и не болит.
сначала было даже болезненно заниматься, а потом бац - и вообще прошло.

664

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Лера, прыгаешь ищщо на скакалке?
я как в 2014 году попрыгала до травмы колена, так до сих пор болит периодически))).

Так старенькая ты уже, а все еще хочешь молодой быть.

v 2014  году мне было 27 ))))

665

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Лера, прыгаешь ищщо на скакалке?
я как в 2014 году попрыгала до травмы колена, так до сих пор болит периодически))).

Инга, нужно ж разминаться.
я занимаюсь лёгким кроссфитом, бегаю. ну бывает и скакалка (если бегать не получается) - у меня соседи просто со скакалкой очень не согласны -)))
тут у меня еще стадо слонов по квартире бегает, так что им не сладко.

дак  я ж разминалась, просто неудачно соскочила скакалка, колено подкосилось и упала.
у тебя высокие потолки? я дома физически не смогла бы, ходила на стадион к турникменам)

666

NeoFit пишет:

Насчет травмы колена - у меня травма колена с начала 2000-х, когда я еще по скалам лазила))) я там просто убила чашечку.
а после того как начала в прошлом году заниматься кросфитом - у меня колено прошло и не болит.
сначала было даже болезненно заниматься, а потом бац - и вообще прошло.

угу, укрепила мышцы значит вокруг колена.
мне врач говорила, что надо укреплять эту зону физиотерапией.

667

Кроссфит выглядит устрашающе: огромные штанги, для силовиков..

Я пока йогой домашней занимаюсь. Что-то более динамичное в Эмиратах начну, там залов спорттвных как блох у дворняжки.

668

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Лера, прыгаешь ищщо на скакалке?
я как в 2014 году попрыгала до травмы колена, так до сих пор болит периодически))).

Так старенькая ты уже, а все еще хочешь молодой быть.

v 2014  году мне было 27 ))))

Как же ты так себя убила?

669

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Лера, прыгаешь ищщо на скакалке?
я как в 2014 году попрыгала до травмы колена, так до сих пор болит периодически))).

Инга, нужно ж разминаться.
я занимаюсь лёгким кроссфитом, бегаю. ну бывает и скакалка (если бегать не получается) - у меня соседи просто со скакалкой очень не согласны -)))
тут у меня еще стадо слонов по квартире бегает, так что им не сладко.

дак  я ж разминалась, просто неудачно соскочила скакалка, колено подкосилось и упала.
у тебя высокие потолки? я дома физически не смогла бы, ходила на стадион к турникменам)

Ну стандартные - 2.60 см или сколько там.
так я ж невысокая) нормально если посреди большой комнаты))

670

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Насчет травмы колена - у меня травма колена с начала 2000-х, когда я еще по скалам лазила))) я там просто убила чашечку.
а после того как начала в прошлом году заниматься кросфитом - у меня колено прошло и не болит.
сначала было даже болезненно заниматься, а потом бац - и вообще прошло.

угу, укрепила мышцы значит вокруг колена.
мне врач говорила, что надо укреплять эту зону физиотерапией.

Сначала очень болело - а надо было делать огромное количество приседаний разных мастей.
и каждый раз с болью, а потом бац - и боль прошла.
но всё это травмоопасно - в идеале сначала разминку, в конце - растяжку - но это лениво.
я делаю разминку конкретно для ног и конкретно для коленей.
пару раз слегка вывихивала ногу и руку, но в целом всё было ок.

671

Ingaga пишет:

Кроссфит выглядит устрашающе: огромные штанги, для силовиков..

Я пока йогой домашней занимаюсь. Что-то более динамичное в Эмиратах начну, там залов спорттвных как блох у дворняжки.

нет до штанг я не планирую доходить, но всякие берпи и планки - это да.
уже каждого упражнения больше тысячи сделано.

672

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Кроссфит выглядит устрашающе: огромные штанги, для силовиков..

Я пока йогой домашней занимаюсь. Что-то более динамичное в Эмиратах начну, там залов спорттвных как блох у дворняжки.

нет до штанг я не планирую доходить, но всякие берпи и планки - это да.
уже каждого упражнения больше тысячи сделано.

сильная будешь, алюминиевые банки ладошками сплющивать)))

673

Да не, главное тонус выше стал.
ну и -8 кг.
щас еще планирую сбросить, хотя я и так уже сильно худая судя по фото. но так ради спортивного интереса.

674

NeoFit пишет:

Да не, главное тонус выше стал.
ну и -8 кг.
щас еще планирую сбросить, хотя я и так уже сильно худая судя по фото. но так ради спортивного интереса.

Так ты выкладывай фото

675

я перешла нижнюю грань комфорта и вес продолжает падать. при минимальных 54х у меня неполных 52 и вес стабильно падает.с одной стороны довольна  результатом с другой мне кажется я потеряла контроль над ситуацией.  чувствую что возврат в 53-54 будет не такм уж легким делом.

676

у меня проблемы с набором, а не с потерей -)))
ну при границе в 50 кг как минималка у меня сейчас 54) и уже по фото - я как доходяга.

677

default/smile default/cool
...
Я тоже худею! С сегодняшнего дня-без отступлений. Потом, если что, котам будет не так приятно лежать на моем плоском животе, но обойдутся! default/big_smile default/big_smile

678

NeoFit пишет:

у меня проблемы с набором, а не с потерей -)))
ну при границе в 50 кг как минималка у меня сейчас 54) и уже по фото - я как доходяга.

мне кажется для твоего роста 50 это оч мало. если особенно еще и мышечная масса какая-то имеется а не просто скелетик.  но я хорошо понимаю так как тоже *снижала ж ради талииии...)) а не самой массы. хочется форму поприятнее и тонус. а не доходягой вот да стать..

679

я в принципе смирилась уже с животом или как это назвать - учитывая что тело подтягивается и он уже не висит)))
 
я когда 48-49 весила да - все считали что уже концлагерь, именно замечания делали что чересчур истощенная на вид.
   
На днях читала что Ольга Орлова при росте 1.57 весит 43 кг, но это по ходу явная деза..

680

ну я смотрю до/после атлетичеких девочек так на вид оч сложно определить *до весит вроде бы больше. *после подкачаная подтянутая щек нет талия есть запястья шея все худое а на массе +9кг всравнении с *до.
потому перестала доверять инфе чисто по массе.