1,421

bloodykaty пишет:
Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

и так вышло, что именно сегодня я зашёл

ты знал default/wub
а там была постапокалиптическая картина)) потоп и буря)) нас группа человек в 16, только 2 девушки)) вопщем ты был главным в нашей группировке и придумывал крутые решения)) ну и от междуусобиц оберегал. Ну а главное был большим, сильным и вапще default/wub
))))) как дела?

дека, ты снова есечка?)))

Она по настроению

1,422

bloodykaty пишет:

дека, ты снова есечка?)))

default/wub default/wub default/wub
с Олежей - всегда default/big_smile

1,423

...вот.

1,424

http://copypast.ru/uploads/posts/1506055536_wv_nthkn_400x400.jpeg

1,425

Привет, чего там у Вас нового? А то чёт скучно

1,426

Вот из кина пришла))
вчера на звёздных ходила, сегодня на дмуманджи. Ну последнее, ожидаемый легкий тупняк с харизмой)))
А в ЗВ не хватило мне мощи диалогов) вот прям очень.

1,427

Я на астрал ходил и на бегущего в лабиринте, а хочу посмотреть тёмные времена, но в той жопе где я нахожусь его не показывают) на п рвом фильме нескем было посмеяться, а в конце второго я заснул) может через недельку всё же начнут показывать и здесь фильм про Черчилля, а нет уже по приезду домой в отпуск посмотрю

1,428

Что ещё, как жизнь? Как у вастам погода, потеплело?

1,429

Олег13 пишет:

Я на астрал ходил и на бегущего в лабиринте, а хочу посмотреть тёмные времена, но в той жопе где я нахожусь его не показывают) на п рвом фильме нескем было посмеяться, а в конце второго я заснул) может через недельку всё же начнут показывать и здесь фильм про Черчилля, а нет уже по приезду домой в отпуск посмотрю

что за жопа?

1,430

Город такой

1,431

Один кинотеатр в котором три фильма

1,432 Отредактировано Garik (29.01.2018 00:08:41)

Олег13 пишет:

Один кинотеатр в котором три фильма

хорошо, что не наоборот

1,433

Олег13 пишет:

Я на астрал ходил и на бегущего в лабиринте, а хочу посмотреть тёмные времена, но в той жопе где я нахожусь его не показывают) на п рвом фильме нескем было посмеяться, а в конце второго я заснул) может через недельку всё же начнут показывать и здесь фильм про Черчилля, а нет уже по приезду домой в отпуск посмотрю

бегущий клевый default/wub дважды ходила))

1,434

Олег13 пишет:

Что ещё, как жизнь? Как у вастам погода, потеплело?

мы застряли в межсезонье)) вот лето как кончилось так не пойми щто и идёт. Несколько дней со снегом, несколько минут с солнцем default/smile
У тебя-то как че?

1,435

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

Что ещё, как жизнь? Как у вастам погода, потеплело?

мы застряли в межсезонье)) вот лето как кончилось так не пойми щто и идёт. Несколько дней со снегом, несколько минут с солнцем default/smile
У тебя-то как че?

Да такое, будни. Редко редко что-то интересное, а так всё скучно да пресной. Надо что-то думать, чем занять себя)

1,436 Отредактировано Garik (10.04.2018 03:31:00)

Олег13 пишет:
Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

Что ещё, как жизнь? Как у вастам погода, потеплело?

мы застряли в межсезонье)) вот лето как кончилось так не пойми щто и идёт. Несколько дней со снегом, несколько минут с солнцем default/smile
У тебя-то как че?

Да такое, будни. Редко редко что-то интересное, а так всё скучно да пресной. Надо что-то думать, чем занять себя)

http://anekdotov.net/pic/photo16/08215032l.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1310/1f/eed4ed85ffe3.jpg

1,437

Скучно, сижу на полигоне, похудел, вешу кг 75, завтра прыжки с парашютом. На след выходных хочу пойти в город, не знаю идти не идти в учебку где был, чтоб встретиться с девченкой с которой проходил осенью КМБ. Собственно больше в этом городе делать и нечего

1,438

%)

1,439

Олег13 пишет:

Скучно, сижу на полигоне, похудел, вешу кг 75, завтра прыжки с парашютом. На след выходных хочу пойти в город, не знаю идти не идти в учебку где был, чтоб встретиться с девченкой с которой проходил осенью КМБ. Собственно больше в этом городе делать и нечего

Всегда можно повеситься. Как запосной вариант.

1,440

forze00 пишет:
Олег13 пишет:

Скучно, сижу на полигоне, похудел, вешу кг 75, завтра прыжки с парашютом. На след выходных хочу пойти в город, не знаю идти не идти в учебку где был, чтоб встретиться с девченкой с которой проходил осенью КМБ. Собственно больше в этом городе делать и нечего

Всегда можно повеситься. Как запосной вариант.

Я пока жду когда застрелят