1,441

Олег13 пишет:
forze00 пишет:
Олег13 пишет:

Скучно, сижу на полигоне, похудел, вешу кг 75, завтра прыжки с парашютом. На след выходных хочу пойти в город, не знаю идти не идти в учебку где был, чтоб встретиться с девченкой с которой проходил осенью КМБ. Собственно больше в этом городе делать и нечего

Всегда можно повеситься. Как запосной вариант.

Я пока жду когда застрелят

Ты просто мотивирован не правильно

1,442

Олег13 пишет:
forze00 пишет:
Олег13 пишет:

Скучно, сижу на полигоне, похудел, вешу кг 75, завтра прыжки с парашютом. На след выходных хочу пойти в город, не знаю идти не идти в учебку где был, чтоб встретиться с девченкой с которой проходил осенью КМБ. Собственно больше в этом городе делать и нечего

Всегда можно повеситься. Как запосной вариант.

Я пока жду когда застрелят

Ты на чьей стороне воюешь?

1,443

Олег с Украины) с какой еще стороны

1,444

NeoFit пишет:

Олег с Украины) с какой еще стороны

Так часть украины хочет отделиться, а другая ей это не дает. Вот поэтому и спросил

1,445

нет не Донбасс и не Донецк.

1,446

Он бьет ватников едким словом

1,447

Я вмазанный стреляю  по бичам©

1,448

Олег13 пишет:

Я вмазанный стреляю  по бичам©

Может их лучше в питомник сдавать? Может ко к себе возьмет?

1,449

Всё закончилась неделя прыжков. 5прыжков. Короче, такое. Все чего-то боятся, а мне вообще никак. А меня не прёт©

1,450

Олег13 пишет:

Всё закончилась неделя прыжков. 5прыжков. Короче, такое. Все чего-то боятся, а мне вообще никак. А меня не прёт©

Прыжки прошли, а ты жив. Это главное.

1,451

Ханна пишет:
Олег13 пишет:

Всё закончилась неделя прыжков. 5прыжков. Короче, такое. Все чего-то боятся, а мне вообще никак. А меня не прёт©

Прыжки прошли, а ты жив. Это главное.

Никакого экстрима default/sad

1,452

Олег13 пишет:

Всё закончилась неделя прыжков. 5прыжков. Короче, такое. Все чего-то боятся, а мне вообще никак. А меня не прёт©

неценностное ЧИ?

1,453

Garik пишет:
Олег13 пишет:

Всё закончилась неделя прыжков. 5прыжков. Короче, такое. Все чего-то боятся, а мне вообще никак. А меня не прёт©

неценностное ЧИ?

Есть два варианта раскрытия парашюта. Это прибор или вручную. Выпрыгиваешь с вертолёта и считаешь 501 502 503 кольцо( дергаешь кольцо) 504 505 купол, понимаешь голову смотришь есть ли купол, если есть спокойно паришь, если нет тянешь кольцо запаски. На случай если потерял сознание или что-то непредвиденное есть прибор, который дублирует кольцо и срабатывает через три секунды. Я кольцо только первый раз тянул, остальные четыре на приборе. Просто потому что нахуй ибо прибор и так сработает, а коьцо потом вставлять обратно на земле, при утере кольца штраф 700гр, кольцо надо дергать. Поэтому я считаю 501 502 503 ииии.. если после иии я не слышу щелчка то дергаю кольцо, но такого ещё не было, ни у кого. Пацаны говорят им щекочт нервы эти три секунды когда купол ещё не раскрылся, честно не ебу что там может щекотать, тебя шатает, иногда крутит, иногда ты видишь дно вертолёта и всё это если ты при укладке перекрутил стропы либо плохо сгрупировался после отделения от вертолёта, шагнуть с вертушки тоже легко, некоторых пугает что они видят землю как топографическую карту, у меня по географии было 3- но меня это всеравно не пугает, не знаю, в чем краятся их страхи, ну и приземлятся было страшно первый раз потому что у меня болело колено. Собственно я слукавил, мне стремновато, потому что третий и четвертый раз мне придавило яйца ножными обхватами и пришлось одну мигутку парить крепко стиснув зубы, ну и теперь перед каждым поыжком я за них переживаю, но не прям так, чтоб аж до дрожи

1,454 Отредактировано forze00 (15.04.2018 10:47:06)

Олег13 пишет:

Есть два варианта раскрытия парашюта.

Есть еще вытяжной парашют-"медуза" который вытягивает основной. Для прыжков с небольшой высоты, когда времени дергать кольцо нет.

1,455

forze00 пишет:
Олег13 пишет:

Есть два варианта раскрытия парашюта.

Есть еще вытяжной парашют-"медуза" который вытягивает основной. Для прыжков с небольшой высоты, когда времени дергать кольцо нет.

Я рассказывал про тот с которым мы прыгали

1,456

Олег13 пишет:
forze00 пишет:
Олег13 пишет:

Есть два варианта раскрытия парашюта.

Есть еще вытяжной парашют-"медуза" который вытягивает основной. Для прыжков с небольшой высоты, когда времени дергать кольцо нет.

Я рассказывал про тот с которым мы прыгали

Просто с запаской, страховками прыгать не страшно. А вот без шанса и когда земля рядом...

1,457

forze00 пишет:
Олег13 пишет:
forze00 пишет:
Олег13 пишет:

Есть два варианта раскрытия парашюта.

Есть еще вытяжной парашют-"медуза" который вытягивает основной. Для прыжков с небольшой высоты, когда времени дергать кольцо нет.

Я рассказывал про тот с которым мы прыгали

Просто с запаской, страховками прыгать не страшно. А вот без шанса и когда земля рядом...

ну вот как видишь, некоторым и так страшно