21

Я сильно сомневаюсь в том что Депп там избивал кого-то.. видно что девка хищная)) и видимо склочная.
Ну пусть Маск теперь с ней повозится -)

22

деп просто напивался и видимо на наркоте сидел подозреваю устраивал ей скандалы и не то что избиение а видимо орал мог ударить итд. в пьяной агрессии. но так чтобы он был домашним тираном в прямом смысле слова то сильно сомневаюсь.
так с максом она тоже уже разошлась вы чо.

23

её выбор мужчин вызывает зависть минимум у половины женщин))

24

LiveEvil пишет:

деп просто напивался и видимо на наркоте сидел подозреваю устраивал ей скандалы и не то что избиение а видимо орал мог ударить итд. в пьяной агрессии. но так чтобы он был домашним тираном в прямом смысле слова то сильно сомневаюсь.
так с максом она тоже уже разошлась вы чо.

до меня только щас дошли слухи)
всё же изучив историю с Деппом полагаю это всё она.

25

Decadentia пишет:

её выбор мужчин вызывает зависть минимум у половины женщин))

ну да, но у меня никаких эмоций по поводу обоих.

26 Отредактировано Decadentia (17.11.2017 10:28:18)

Почитала интервью Маска - она разбила ему сердце((( Шож за роковая женщина такая. ПРям я ей заинтересовалась.

27

имхо Жукофф.
Женщина с сердцем из камня.

28

Я вполне осознанно не убираю “неактуальную” информацию, чтобы сохранилась история состояния дел на раннее время – это нужно, чтобы верующая в Маска туповатая гуманитарная прислуга не могла распространять сказки “до этого были постоянные ослепительные успешные победы”.

Блиать просто в голос)))))

29 Отредактировано Des (17.11.2017 16:03:28)

• Tesla представила беспилотный электрогрузовик, он едет без подзарядки 800 км

ЭЙ ТУПОЙ ИЛОН МАСК КАК ТЫ ПОЕДЕШЬ НА СВОЁМ ГРУЗОВИКЕ КОГДА СВЕТ ОТКЛЮЧАТ? А? ЧТО? НЕЧЕГО СКАЗАТЬ? ДУМАТЬ НАДО А НЕ ХУЙНЮ ГОРОДИТЬ

30

Илон. где электрический трактор - твой электрический грузовик из дерьма вытаскивать?

31

Вижу, что Дес переключился с политики на Илона Маска)))

32

NeoFit пишет:

Вижу, что Дес переключился с политики на Илона Маска)))

Ды)

33

Потому что Маск нынче в тренде

34 Отредактировано Имя пользователя (17.11.2017 21:00:52)

она снималась в моем любимом ананасовом экспрессе default/wub

http://www.prdisk.ru/images/tt_ananasovyjj_jekspress_sizhu_kuryu_screenshot_47.jpg

https://kino.vl.ru/kino/images/big_pe6.jpg

http://1.fwcdn.pl/ph/26/40/412640/139798_2.1.jpg

35

изобретатель мошонок

36

Почему не обсуждаете запуск авто в космос?)
В ютубе уже появилась дюжина видео как от русских, так от англоязычных разоблачителей.
Основные вопросы:
-Почему на фотографии манекена в тачке в открытом космосе не видно ни одной звезды?
- Почему при приземлении ракеты дерево, находящееся вблизи посадочной площадки не шелохнулось.
и т.д.
У меня с физикой в школе плохо было, так что если кто сможет дать вразумительный ответ, будет интересно.

37

-Почему на фотографии манекена в тачке в открытом космосе не видно ни одной звезды?

На любой фотки из космоса не видно ни одной звезды. Разные уровни освещенности звезд и окружающих обектов.

38 Отредактировано Ingaga (11.04.2018 05:22:10)

forze00 пишет:

-Почему на фотографии манекена в тачке в открытом космосе не видно ни одной звезды?

На любой фотки из космоса не видно ни одной звезды. Разные уровни освещенности звезд и окружающих обектов.

то есть во космосе, чтобы было видно звёзды, нужно фоткать на высокой выдержке?

39

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

-Почему на фотографии манекена в тачке в открытом космосе не видно ни одной звезды?

На любой фотки из космоса не видно ни одной звезды. Разные уровни освещенности звезд и окружающих обектов.

то есть во космосе, чтобы было видно звёзды, нужно фоткать на высокой выдержке?

Или "ночью", когда солнце за Землю заходит

40

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

-Почему на фотографии манекена в тачке в открытом космосе не видно ни одной звезды?

На любой фотки из космоса не видно ни одной звезды. Разные уровни освещенности звезд и окружающих обектов.

то есть во космосе, чтобы было видно звёзды, нужно фоткать на высокой выдержке?

do