3,181

олдфаг

forze00 пишет:
stdlib пишет:

Ору default/big_smile

NeoFit пишет:

Будь модной.

Ingaga пишет:

цитирование сверху это новый стиль!

А я старовер

3,182

подпер

busak пишет:

олдфаг

forze00 пишет:
stdlib пишет:

Ору default/big_smile

NeoFit пишет:

Будь модной.

А я старовер

дыш

3,183 Отредактировано stdlib (30.03.2018 12:22:19)

БИ можно описать как безмятежность. Безмятежность - невозмутимо спокойное состояние.
"Безмятежность возникает от понимания причин страданий, признания их не только отрицательных, но и положительных последствий. Безмятежность – путь к высокой духовности. При этом состоянии человек вступает как бы в новое измерение, где прежние суетные, бессмысленные и бесполезные правила жизни уступают место бережному вниманию сначала к себе, затем к другим."
https://spiritual_culture.academic.ru/265/Безмятежность

Или свойство бл.

3,184

stdlib пишет:

БИ можно описать как безмятежность. Безмятежность - невозмутимо спокойное состояние.
"Безмятежность возникает от понимания причин страданий, признания их не только отрицательных, но и положительных последствий. Безмятежность – путь к высокой духовности. При этом состоянии человек вступает как бы в новое измерение, где прежние суетные, бессмысленные и бесполезные правила жизни уступают место бережному вниманию сначала к себе, затем к другим."
https://spiritual_culture.academic.ru/265/Безмятежность

Или свойство бл.

Ты тоже Кришнаитка?

3,185

Нет. Я считаю спокойствие, безмятежность одной из высших ценностей.
Оно трудно достижимо.

forze00 пишет:

Ты тоже Кришнаитка?

3,186

stdlib пишет:

Нет. Я считаю спокойствие, безмятежность одной из высших ценностей.
Оно трудно достижимо.

forze00 пишет:

Ты тоже Кришнаитка?

Вам с миу будет о чем поговорить

3,187

3,188

Как есть смолвил -

3,189

Реальное положение дел -


По поводу посылки с хим. оружием.

3,190

Трамп недавно в твиттере сообщил, что откроект ракетный удар по российским военным базам в Сирии.
Спустя 30 минут он опубликовал следующмй твит, что передумал (вооруженные томагавками суда уже на месте).
Дальше опять опубликовал твит, что вообще вся эта дребедень происходит только потому, что ему отвечать перед прокурором (подозрение по поводу сговора с Кремлем) и что его адвоката обыскивают.
Об этом сказано тут -

О чем сегодня снова сказал Жириновский.)

3,191 Отредактировано Garik (14.04.2018 18:48:18)

stdlib пишет:

Реальное положение дел -


По поводу посылки с хим. оружием.

российские олигархи пытаются договориться с западной корпоратократией

3,192 Отредактировано stdlib (21.04.2018 06:22:08)

В какой-то книге (я их читаю несколько, и нет, это не бизнес литература, а художка) недавно прочла, что мотивация исходит из частного интереса.
Вот в этом видео девушка объясняет, что PASSION is another word for ENERGY (страсть и есть энергия).

В английском есть фраза - What are you passionate about? (Что тебе нравится делать?), и ведущий спрашивает ее: - What do you have energy for?
Ответ -
What energises you.

- Для чего у тебя хватает энергии что-то делать?
- Для чего угодно, для чего она есть.

Далее она говорит, что наше тело осведомлено об этом, что внутри каждого есть топливный танк, который либо полон, либо пуст. Так вот, если он полон, ты полон энергии.

Самый простой способ стать ТЕМ, КТО ТЫ ЕСТЬ, это начать придерживаться вещей, которые дают тебе энергию. Простая ситуация, общаясь с одним человеком, ты чувствуешь прилив сил, общаясь с другим - ты выжат, и теперь ты пытаешься понять их соотношение - чего больше, чего меньше.
Это никак не связано с тем, простые вещи или сложные.
Если утром звонит будильник и ты уже тянешься для того, чтобы нажать "пропустить", это момент, когда ты должен немедленно подорваться (потому что это знак, что ты полностью выжат, а это значит, что твоя жизнь полностью не согласуется с тем, кто ты есть).
И далее она объясняет, что многие люди ждут какого-то знака, точки, внешнего давления, СИЛЫ, когда они уж точно начнут что-то делать, но такой силы не существует - это только ты сам, кто может заставить тебя поднять зад, вынести из зоны комфорта и заставить РИСКОВАТЬ, чтобы начать РАЗВИВАТЬСЯ. Все, что не входит в зону комфорта - это риск, вы никогда не будете чувствовать себя ГОТОВЫМИ выйти из комфортной зоны.
Многие люди хотят что-то сделать, но не начинают. Они остаются в ловушке разума, когда прокручивают одну и ту же идею. Пока не начнешь что-то делать, не поймешь, нравится оно тебе или нет, или же продумывание вечного плана в голове интереснее? И главная ошибка в таком раздумывании, что почти наверняка большую часть времени ты думаешь о том, что МЕШАЕТ тебе что-то сделать. В такой ситуации надо прекратить мечтать и начать делать. Стань снова любопытным, а не стремись достичь целей из своего списка. Для прокрастинаторов и людей, который очень много думают, начать - самый сложный пункт.
Как принимать решения -
Вне зависимости, сложное решение или легкое, если оно подвинет тебя в лучшую сторону, расширит твою жизнь, ответ всегда ДА, и наоборот, даже если это что-то незначительное и легкое, если оно сделает тебе хуже, или тебе неприятно, или тебя умаляет, ответ всегда НЕТ.

3,193

Goddamn it is so damn truth -

3,194

stdlib пишет:

В какой-то книге (я их читаю несколько, и нет, это не бизнес литература, а художка) недавно прочла, что мотивация исходит из частного интереса.
.....

https://www.nationalvanguard.org/wp-content/uploads/2016/03/culture-is-here-to-stay-18-638.jpg

3,195

3,196

3,197

у Bатикана закончились деньги.
проект Куба закрыт.